Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Borisich

Россия одобрила выращивание наркосодержащих растений в медицинских целях

Рекомендуемые сообщения

Странные люди на дзаги сидят, пошел движ, которого все ждали - нет, вылазят "борисычы", которые ноют, что не факт что закон приняли (а его приняли) и производств нету под него, все плохо, все вранье...

 

Другой пишет, "это не про нас, гроверов", это как раз про нас! Разрешили наркоту для мед целей, во всех странах, где легалайз - начинали все с этого шага! Ты что, этого не знал?

 

Ну и главное, что хотелось бы сказать - не важно какая новость, даже легалайз сделают - вы все равно обосрете свою страну и будете придумывать новый негатив, почему на самом деле это плохо, добавляя при этом "а вот в Канаааде - там то лучше, там как у людей". Лучше Родины нет места на свете, зарубите на носу и прекращайте поливать грязью свою страну.

 

Новый год на носу, один из лучших праздников, а вы как бабки подъездные ноете и ноете.

Бро мож это ты на Дзаги странный,потому что трезвый походу))).Я люблю свою страну и доказал это(без подробностей пожалуйста) и всё таки это наша Раша и пускай они нам завидуют))) Всех с наступающим братья:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой пишет, "это не про нас, гроверов", это как раз про нас!

Где там "про для личного" употребления? Вот когда будет так - тогда я станцую и спою :lol:

А пока и так ростёт, нам проблемы не нужны :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро мож это ты на Дзаги странный,потому что трезвый походу)))

Трезвый, да) Перечитал еще раз свое сообщение, получилось, что обобщил всех, но таких больше половины это точно ) Я тут не первый год тусую, больше в режиме чтения нахожусь, но а когда вижу такие посты бесящие - хочется понять, что не так с головами у людей, огромный шаг к легалайзу в России сделан, а юзеры все равно недовольны, КААК можно быть недовольным такой шикарной новости?

 

Я о чем пишу, есть позитив - приходят и говорят что мало, будет легалайз - скажут неправильный легалайз, поставят всем ЗП 10 000$ в месяц - скажут в Швейцарии 20к уже как полвека платят, понимаешь к чему я? Люди не могут отделить свою Родину от чиновников, это так сложно наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, огромный шаг к легалайзу в России сделан, а юзеры все равно недовольны, КААК можно быть недовольным такой шикарной новости?

зри в корень(С)иди вываливай свои достижения в контакте,был один(дебил *ля) такой на олке...до сих пор сидит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опачки, сальвию вместо лсд будут испытывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё потому что у них ломка от задержаного кокса.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я не пробовал шалфей))).но слышал какие то страшные истории про него))).думаю это как всегда преувеличивают.и всё на много банальней))))

мой опыт 10х лет 10 назад:реальность плывет перед глазами немного,а так ганжа лучше :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора начать изучение психоделических растений - это ведь билет во времени и пространстве !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой опыт 10х лет 10 назад:реальность плывет перед глазами немного,а так ганжа лучше :hz:

реальность это супер!но когда ты в компании,,,и время летит как вода,,,это воспоминания чуваук....))))

 

Помните игру что гдее когда?а....на???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные люди на дзаги сидят, пошел движ, которого все ждали - нет, вылазят "борисычы", которые ноют, что не факт что закон приняли (а его приняли) и производств нету под него, все плохо, все вранье...

 

Другой пишет, "это не про нас, гроверов", это как раз про нас! Разрешили наркоту для мед целей, во всех странах, где легалайз - начинали все с этого шага! Ты что, этого не знал?

 

Ну и главное, что хотелось бы сказать - не важно какая новость, даже легалайз сделают - вы все равно обосрете свою страну и будете придумывать новый негатив, почему на самом деле это плохо, добавляя при этом "а вот в Канаааде - там то лучше, там как у людей". Лучше Родины нет места на свете, зарубите на носу и прекращайте поливать грязью свою страну.

 

Новый год наступает, один из лучших праздников, а вы как бабки подъездные ноете и ноете.

Ты Романтик!!!!спасибо за стихи!но я не разделяю твою точку зрения!!!соррррриии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешили выращивать кактусы в Брянской области.

 Вот Дон Хуан бы порадовался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень давно не заходил на форум, случайно кликнул на заголовок темы , прочитал и ах..л . 

Я  то живу в почепе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделают ограничение на право работы с нарко растениями и дадут доступ ученым на исследования, получат результаты. После этого появятся фирмы принадлежащие близким друзьям ПУ которые получат лецензию на производство препаратов. Профит. 

 

Губу тут раскатали, легализ захотели ведите ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалено, ибо нытье

Изменено пользователем Vaclav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каннабис в какой форме лекарства будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные люди на дзаги сидят, пошел движ, которого все ждали - нет, вылазят "борисычы", которые ноют, что не факт что закон приняли (а его приняли) и производств нету под него, все плохо, все вранье...

 

Другой пишет, "это не про нас, гроверов", это как раз про нас! Разрешили наркоту для мед целей, во всех странах, где легалайз - начинали все с этого шага! Ты что, этого не знал?

 

Ну и главное, что хотелось бы сказать - не важно какая новость, даже легалайз сделают - вы все равно обосрете свою страну и будете придумывать новый негатив, почему на самом деле это плохо, добавляя при этом "а вот в Канаааде - там то лучше, там как у людей". Лучше Родины нет места на свете, зарубите на носу и прекращайте поливать грязью свою страну.

 

Новый год наступает, один из лучших праздников, а вы как бабки подъездные ноете и ноете.

Чел, иди обниму :hi2: Ты просто лучик света в темном царстве! :smile:  Я их нытье каждый день читаю! То им не так и не эдак. Побольше бы таких как ты бро  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каннабис в какой форме лекарства будет интересно.

Экстракты или концентраты в капсулах.

 

Каннабис в какой форме лекарства будет интересно.

Экстракты или концентраты в капсулах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен вам,а не легалайз,они хотят табак криминализовать к 2050-му году.Русский работать обязан и платить налоги,обязан беречь здоровье,чтобы работать и платить налоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен вам,а не легалайз,они хотят табак криминализовать к 2050-му году.Русский работать обязан и платить налоги,обязан беречь здоровье,чтобы работать и платить налоги.

все к евроценнастям сводица,имхо.....полиция,налоги,рыночномть...и тут будет своя ниша:)предлог хороший,каммуняки негодуя промолчат)) Изменено пользователем реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен вам,а не легалайз,они хотят табак криминализовать к 2050-му году.Русский работать обязан и платить налоги,обязан беречь здоровье,чтобы работать и платить налоги.

Полпачки сигарет отнимают больше часа рабочего времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полпачки сигарет отнимают больше часа рабочего времени

Тогда надо и женщин кастрировать,а то у них дети часто болеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А неполноценных уничтожать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо и женщин кастрировать,а то у них дети часто болеют.

А кто же будет рожать рабов?

Заменить декретный отпуск выдачей сумки-кенгуру, добавить к рабочему дню три часа, расходуемые на кормление и замену подгузников

ПыСы.  Валежник одобрили, до легалайза рукой подать

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоттабыч, выходи!

 

А я промолчу, мне проблемы не нужны... :ph34r:

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен вам,а не легалайз,они хотят табак криминализовать к 2050-му году.Русский работать обязан и платить налоги,обязан беречь здоровье,чтобы работать и платить налоги.

есть инфа, что не доживут они до 2050 года :ny_icon_old: но это не точно :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные люди на дзаги сидят, пошел движ, которого все ждали - нет, вылазят "борисычы", которые ноют, что не факт что закон приняли (а его приняли) и производств нету под него, все плохо, все вранье...

 

Другой пишет, "это не про нас, гроверов", это как раз про нас! Разрешили наркоту для мед целей, во всех странах, где легалайз - начинали все с этого шага! Ты что, этого не знал?

 

Ну и главное, что хотелось бы сказать - не важно какая новость, даже легалайз сделают - вы все равно обосрете свою страну и будете придумывать новый негатив, почему на самом деле это плохо, добавляя при этом "а вот в Канаааде - там то лучше, там как у людей". Лучше Родины нет места на свете, зарубите на носу и прекращайте поливать грязью свою страну.

 

Новый год наступает, один из лучших праздников, а вы как бабки подъездные ноете и ноете.

 

И где лично я ною? Тебе пишут что радоваться надо. Читать не умеешь или так, лишь бы спезднуть? А свою страну вы так "любите" до первого смс-попрошайничества для своих детей-инвалидов. Тут-то всю любовь как рукой снимает. В общем не болей, не выдумывай ерунды и с Наступающим!

Изменено пользователем Borisich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сносите нахер табачные фабрики для тепличек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же понимают, что нефть сейчас херня. Сейчас в мире шурет гри-голд, продукты с канабиса и рекриацияэто все воют и фыркают, а всё внедряют, что там законно. Это как айфоны. Да и упадок сочи можно просто сенсацией лигалайза и подьем аграрного форума в краснодаре и Армавире, можно в бюджет больше собрать средств и поднять туризм. Это будет сенсация, они просто в кремле на этом взорваться по бабкам, всем хватит грина. Чего тут не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!