Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ChelovekSolnce

Проект Led, на основе креатива.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые олды!

Уважаемые практики!

Ценю опыт многолетний, Ваших стараний и познаний в данной области выращивания с применением искусственного света.

 

1. Днат/Led или пару ламп Дната+Led ?

2. Проанализировал статьти/дискуссии/видео обзоры о данной тематике. Сделал выводы.

 

3. Пользовался в культуро-выращивании- Днат до 600 - остановившись на osram и philips.

 

4. Мир движется - мы вместе с ним.

5. Переходить на мощное освещение очень отвественный шаг для меня, ведь опыта нет в днат 600 или Ледах. Нужна поддержка, советы.

 

Надеюсь тема наберёт оборот, углубимся в тему, итог!

 

1. Бюджет - 60.000. По возможности смогу увеличить.

2. Размер площади - Ширина 2-2.5 м; Длина 5м. Площадь задействованна будет вся.

3. Нюансы: потребление (важно), шум (средне важно), долговечность (важно).

 

1. Купить новое оборудование ?

2. Найти мастера и по своим параметрам заказать Led - понадобится Ваша фантазия и поддержка в данном проекте. (склоняюсь к этому варианту, однако где найти мастера).

 

С Уважением Alex.

Изменено пользователем ChelovekSolnce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тема?

 

Нарушены правила при создании темы?

Необходимо найти мастера по Лед лампам, так же советы по тем меркам, что описаны в тексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе данные, пример дорогого светильника и какие стоят в нем лампочки, заказываешь с али схему, светодиоды и спаиваешь все))

если все уперается в сборку, то можешь мне чиркануть, у меня родственник увлекается пайкой и сможет собрать без проблем.

думаю с этими данными ты и сам справишься :wink2:

post-146846-0-17121600-1546087306_thumb.jpeg

post-146846-0-13565800-1546087306_thumb.jpeg

post-146846-0-78579200-1546087305_thumb.jpeg

post-146846-0-62823100-1546087306_thumb.jpeg

 

я как то списывался с продавцом на Али, показал ему второе фото и сказал сколько шт. надо, он согласился собрать заказ, светодиоды те что нужны, столько сколько надо, еще и со скидкой)

но кое что изменилось, пока не до этого и все встало колом(

 

Уважаемые олды!

Уважаемые практики!

Ценю опыт многолетний, Ваших стараний и познаний в данной области выращивания с применением искусственного света.

 

1. Днат/Led или пару ламп Дната+Led ?

2. Проанализировал статьти/дискуссии/видео обзоры о данной тематике. Сделал выводы.

 

3. Пользовался в культуро-выращивании- Днат до 600 - остановившись на osram и philips.

 

4. Мир движется - мы вместе с ним.

5. Переходить на мощное освещение очень отвественный шаг для меня, ведь опыта нет в днат 600 или Ледах. Нужна поддержка, советы.

 

Надеюсь тема наберёт оборот, углубимся в тему, итог!

 

1. Бюджет - 60.000.  По возможности смогу увеличить.

2. Размер площади - Ширина 2-2.5 м; Длина 5м. Площадь задействованна будет вся.

3. Нюансы: потребление (важно), шум (средне важно), долговечность (важно).

 

1. Купить новое оборудование ?

2. Найти мастера и по своим параметрам заказать Led - понадобится Ваша фантазия и поддержка в данном проекте. (склоняюсь к этому варианту, однако где найти мастера).

 

С Уважением Alex.

вот тебе данные, пример дорогого светильника и какие стоят в нем лампочки, заказываешь с али схему, светодиоды и спаиваешь все))

если все уперается в сборку, то можешь мне чиркануть, у меня родственник увлекается пайкой и сможет собрать без проблем.

думаю с этими данными ты и сам справишься :wink2:

post-146846-0-17121600-1546087306_thumb.jpeg

post-146846-0-13565800-1546087306_thumb.jpeg

post-146846-0-78579200-1546087305_thumb.jpeg

post-146846-0-62823100-1546087306_thumb.jpeg

 

я как то списывался с продавцом на Али, показал ему второе фото и сказал сколько шт. надо, он согласился собрать заказ, светодиоды те что нужны, столько сколько надо, еще и со скидкой)

но кое что изменилось, пока не до этого и все встало колом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧеловекСолнце, сядь на табурет посреди рума и свети ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе данные, пример дорогого светильника и какие стоят в нем лампочки, заказываешь с али схему, светодиоды и спаиваешь все))

если все уперается в сборку, то можешь мне чиркануть, у меня родственник увлекается пайкой и сможет собрать без проблем.

думаю с этими данными ты и сам справишься :wink2:

post-146846-0-17121600-1546087306_thumb.jpeg

post-146846-0-13565800-1546087306_thumb.jpeg

post-146846-0-78579200-1546087305_thumb.jpeg

post-146846-0-62823100-1546087306_thumb.jpeg

 

я как то списывался с продавцом на Али, показал ему второе фото и сказал сколько шт. надо, он согласился собрать заказ, светодиоды те что нужны, столько сколько надо, еще и со скидкой)

но кое что изменилось, пока не до этого и все встало колом(

 

Написал тебе в личку)

 

ЧеловекСолнце, сядь на табурет посреди рума и свети ))

 

По дефолту 36,6 - диапозон света по настроению)) стабильный свет важен, сам понимаешь - человек не робот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людовика 14 так звали

 

Классная у тебя ассоциация в голову пришла, захотелось биографию почитать подобных Людовику. Исторей увлекаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ему первому пришла в голову идея ходить на красной подошве по образу короля солнца , только король мог ходить в такой обуви , а Лабутен  будучи еще школьником младших классов постоянно разрисовывал тетрадки женской обувью , ну в конце концов начал выпускать обувь и вот как то сидя на показе мод сидел скучал и мимо него проходила модель с ярко красным маникюром и ему этот цвет запал в голову , пришел домой и как вот в том клипе телка лаком для ногтей разукрасил первую пару своей обуви , понятно что фурор был небывалый , но он дурак не запатентовал и в какой то момент Лоран тоже начал двигать такую обувь , Лабутен с ним судился , но суд не признал предъяву так как Людовик первым был на такой подошве ) 

но тем не менее не Лоран не кто другой не будет восприниматься так как лабутены )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уважаемые олды!

Уважаемые практики!

Ценю опыт многолетний, Ваших стараний и познаний в данной области выращивания с применением искусственного света.

 

1. Днат/Led или пару ламп Дната+Led ?

2. Проанализировал статьти/дискуссии/видео обзоры о данной тематике. Сделал выводы.

 

3. Пользовался в культуро-выращивании- Днат до 600 - остановившись на osram и philips.

 

4. Мир движется - мы вместе с ним.

5. Переходить на мощное освещение очень отвественный шаг для меня, ведь опыта нет в днат 600 или Ледах. Нужна поддержка, советы.

 

Надеюсь тема наберёт оборот, углубимся в тему, итог!

 

1. Бюджет - 60.000.  По возможности смогу увеличить.

2. Размер площади - Ширина 2-2.5 м; Длина 5м. Площадь задействованна будет вся.

3. Нюансы: потребление (важно), шум (средне важно), долговечность (важно).

 

1. Купить новое оборудование ?

2. Найти мастера и по своим параметрам заказать Led - понадобится Ваша фантазия и поддержка в данном проекте. (склоняюсь к этому варианту, однако где найти мастера).

 

С Уважением Alex.

1 КиллоВатт ДНаТА на1 Метр квадратный............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ему первому пришла в голову идея ходить на красной подошве по образу короля солнца , только король мог ходить в такой обуви , а Лабутен  будучи еще школьником младших классов постоянно разрисовывал тетрадки женской обувью , ну в конце концов начал выпускать обувь и вот как то сидя на показе мод сидел скучал и мимо него проходила модель с ярко красным маникюром и ему этот цвет запал в голову , пришел домой и как вот в том клипе телка лаком для ногтей разукрасил первую пару своей обуви , понятно что фурор был небывалый , но он дурак не запатентовал и в какой то момент Лоран тоже начал двигать такую обувь , Лабутен с ним судился , но суд не признал предъяву так как Людовик первым был на такой подошве ) 

но тем не менее не Лоран не кто другой не будет восприниматься так как лабутены )

 

Интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!