Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер народ, прошу сердечно дайте совет поделитесь опытом, что делать девчонка высокая получилась,  ветви все свисают переплетаются липкая зараза ели сейчас отмылся

Не целиком сообщение пришло

Связал ее сейчас как ёлку, а как дальше быть не знаю, как подпорки ставить даже мелкие ветки висят, первый опыт, в пору рубить как есть или не загоняться как растёт пусть так и растёт? Прошу Вас дайте совет плюс 5 к Вашей карме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер народ, прошу сердечно дайте совет поделитесь опытом, что делать девчонка высокая получилась,  ветви все свисают переплетаются липкая зараза ели сейчас отмылся

Бро , у тебя не герм случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята привет . Нужна консультация . Ращу в системнике небольшом при лед освещении . Первый опыт , конечно не знаю , может так оно и должно быть . Но размер растения не впечатляет . Растихе полтора месяца со дня посадки . Скажите это норма ?

post-137730-0-09613400-1558550716_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опер группу вызвали. Я сам все отдал. Смысл было увиливать. Запах стоял на всю  улицу. Я еще ехал с открытым окном водительским. Не думал, что на пост дпс натолкнусь. Может нужно было удирать, по   газам дать и не останавливаться. Может быть ушел, а может нет. Фиг его знает.

По тяжелой кароч.. Просто эти додельники любят в багажник влезть за просто так, а некоторые хари в салон пихают, что есть нарушение, поэтому и спросил :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро , у тебя не герм случаем?

К сожалению подсказать не могу((( могу только фото показать, рядом растёт еще вот такая вроде девочка, если герм наверно опылил бы ? Или раз на раз не приходится?

post-149413-0-83355900-1558551815_thumb.jpg

post-149413-0-31995900-1558551818_thumb.jpg

post-149413-0-49025500-1558551819_thumb.jpg

post-149413-0-26384800-1558551841_thumb.jpg

post-149413-0-73882700-1558551841_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята привет . Нужна консультация . Ращу в системнике небольшом при лед освещении . Первый опыт , конечно не знаю , может так оно и должно быть . Но размер растения не впечатляет . Растихе полтора месяца со дня посадки . Скажите это норма ?

На цвет перевёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята киньте сылку. Как растить в кокосе. Хочу попробовать. Реп почитать. Есть удобрения для кокоса от плантотарса. Еще вопрос стимуляторы от линейки плантотарса можно использовать для кокоса. Вся линейка удобрений и стимуляторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению подсказать не могу((( могу только фото показать, рядом растёт еще вот такая вроде девочка, если герм наверно опылил бы ? Или раз на раз не приходится?

Так то мадам , только дрыщеватая , что за семка ? Вторая пучком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цвет перевёл?

Не перевёл ! А что пора бы уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перевёл ! А что пора бы уже ?

На цвет переведёш в 2 раза больше станет, низа желтеют кормить нужно , но очень окуратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

К сожалению подсказать не могу((( могу только фото показать, рядом растёт еще вот такая вроде девочка, если герм наверно опылил бы ? Или раз на раз не приходится?

Похожа очень на сативу сорта Mr.Greenspoon

Если так оно и есть, то ей долго цвести, они месяца по 3 легко цветут..

Изменено пользователем Member420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрыщая это Джек харер автик, вторая биг девил автик, вот еще есть Джек харер ( сходу отстала и были жёлтые семядоли но не стал выкидывать в 5л горшок посадил для опыта ростет малыш)все гроверз, все ровесники десятая неделя от каски, не подскажите что со шпалой делать ? Растить дальше? или рубить?, толку не будет но вся в трихомах минимум метр по длине усыпана И как ее закрепить смотанной как елку оставить или пусть свисает как пальма, спасибо за Ваши ответы)))

post-149413-0-44711600-1558554021_thumb.jpg

post-149413-0-83416600-1558554021_thumb.jpg

post-149413-0-32905300-1558554022_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Гров первый, пытаюсь выростить автики, отсюда вопрос, тем что прорасли неделя, можно к этой партии еще прорастить несколько семок? как я понял их ведь на цвет переводить не надо, можно так и оставлять 18/6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрыщая это Джек харер автик, вторая биг девил автик, вот еще есть Джек харер ( сходу отстала и были жёлтые семядоли но не стал выкидывать в 5л горшок посадил для опыта ростет малыш)все гроверз, все ровесники десятая неделя от каски, не подскажите что со шпалой делать ? Растить дальше? или рубить?, толку не будет но вся в трихомах минимум метр по длине усыпана И как ее закрепить  смотанной как елку оставить или пусть свисает как пальма, спасибо за Ваши ответы)))

Дрыщавую попробуй , если устроит то рипен , вода и рубить , дай больше света другим им будет нужней, джек харер листы крутит жарко очень ей и дозуеш скоро передоз выхватиш верха горят или лампа очень близко !Я бы так зделал там сам смотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Гров первый, пытаюсь выростить автики, отсюда вопрос, тем что прорасли неделя, можно к этой партии еще прорастить несколько семок? как я понял их ведь на цвет переводить не надо, можно так и оставлять 18/6?

Привет 12/12 не надо значит можно Изменено пользователем ягодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет 12/12 не надо значит можно

Тоже так думаю, буду дальше пробовать. А то из 5 семок две не прорасли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цвет переведёш в 2 раза больше станет, низа желтеют кормить нужно , но очень окуратно!

А когда рекомендуешь перевести на цвет ? У меня фотик ак 49 . Подержать ещё неделю другую ? А низа желтеют это да .. Кормлю по схеме компот-вода-вода-компот-вода-вода-компот флорой блю и микро . На мой 5 литровый горшочек где то литр , иногда чуть меньше лью . Мож делаю что не так ? Если понимаешь , направь на ошибки ... Благодарю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрыщавую попробуй , если устроит то рипен , вода и рубить , дай больше света другим им будет нужней, джек харер листы крутит жарко очень ей и дозуеш скоро передоз выхватиш верха горят или лампа очень близко !Я бы так зделал там сам смотри!

Спасибо за совет так и сделаю, а по температуре за 10 недель один раз была 29 больше 27 не поднимается, и листья почему-то сразу так были(((, дрыщая да верха максимум 30 см от лампы уже, биг девил уже на воде я пару страниц фото кидал с макросьемкой трихом она на от лампы 40-50 см, по удобрам все на органике plagron по их схеме лью на максиуме, дрыщавую завтра попробую пару дней назад немного пильнул, но трихомы Кристально прозрачные еще, у биг девила уже молоко появляется по рекомендациям седова (низкий поклон Вам) начал проливать 3 к 1 по объёму, И Вам бро жму руку не всегда проходят на помощь, но вот как эту шпалу закрепить хз, вот думаю сетку как цилиндр вокруг сделать но мелкие ветки вниз все ровно будут свисать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда рекомендуешь перевести на цвет ? У меня фотик ак 49 . Подержать ещё неделю другую ? А низа желтеют это да .. Кормлю по схеме компот-вода-вода-компот-вода-вода-компот флорой блю и микро . На мой 5 литровый горшочек где то литр , иногда чуть меньше лью . Мож делаю что не так ? Если понимаешь , направь на ошибки ... Благодарю !

А когда рекомендуешь перевести на цвет ? У меня фотик ак 49 . Подержать ещё неделю другую ? А низа желтеют это да .. Кормлю по схеме компот-вода-вода-компот-вода-вода-компот флорой блю и микро . На мой 5 литровый горшочек где то литр , иногда чуть меньше лью . Мож делаю что не так ? Если понимаешь , направь на ошибки ... Благодарю !

Прикинь сколько места у тебя , от этого и пляши, просто знай на цвет переведёш в 2 раза стрельнет, под ледом кусты более призимистые чем под днат, смотри за девахой каждый день замечай изменения если всё хорошо то не лезь с своими инициативами , больше вреда зделаеш, компот сколько ппм, и лед какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет так и сделаю, а по температуре за 10 недель один раз была 29 больше 27 не поднимается, и листья почему-то сразу так были(((, дрыщая да верха максимум 30 см от лампы уже, биг девил уже на воде я пару страниц фото кидал с макросьемкой трихом она на от лампы 40-50 см, по удобрам все на органике plagron по их схеме лью на максиуме, дрыщавую завтра попробую пару дней назад немного пильнул, но трихомы Кристально прозрачные еще, у биг девила уже молоко появляется по рекомендациям седова (низкий поклон Вам) начал проливать 3 к 1 по объёму, И Вам бро жму руку не всегда проходят на помощь, но вот как эту шпалу закрепить хз, вот думаю сетку как цилиндр вокруг сделать но мелкие ветки вниз все ровно будут свисать

Сеткой тоже норм будет, если темпа норм то значит дозуеш , снизь кормёжку, и на воде подержи пару поливов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на работе в ночь , работы нет зависаю в планшете, спрашивайте отвечу, я не Гуру , с чем сталкивался подскажу ! Всем мира! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинь сколько места у тебя , от этого и пляши, просто знай на цвет переведёш в 2 раза стрельнет, под ледом кусты более призимистые чем под днат, смотри за девахой каждый день замечай изменения если всё хорошо то не лезь с своими инициативами , больше вреда зделаеш, компот сколько ппм, и лед какой?

Лед 37 диодов по 3в получается 111 в . А ппм что имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лед 37 диодов по 3в получается 111 в . А ппм что имеешь ввиду?

3 вт-ые нормальные , если не китайский подъебон, ппм компота какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лед 37 диодов по 3в получается 111 в . А ппм что имеешь ввиду?

Прибор ТДС метр есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор ТДС метр есть?

Прибор такой есть . Компот такой пока мешаю флора микро 2,1 мл на литр воды отстоянной и блю 2,3 мл на литр воды. Так как у воды ph где то 7-7,2 при размешивание её с этими дозировками удобр , как раз становится где то 6,3-6,7 ph. Вроде как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор такой есть  . Компот такой пока мешаю флора микро 2,1 мл на литр воды отстоянной и блю 2,3 мл на литр воды. Так как у воды ph где то 7-7,2 при размешивание её с этими дозировками удобр , как раз становится где то 6,3-6,7 ph. Вроде как то так

Бро про то что ты говориш это ПШ метр , есть ещё ТДС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро про то что ты говориш это ПШ метр , есть ещё ТДС!

Понял ! Да точно)) перепутал ) есть и такой, только я пока не понял для чего он нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял ! Да точно)) перепутал ) есть и такой, только я пока не понял для чего он нужен

Бро не в обиду эта тема заезжена, в гроупедии есть раздел приборы , там всё разжёвано , если не понятки будут , то тогда сюда ,подскажут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Салют!

Подскажите пожалуйста, что с ними?

post-131496-0-43422800-1558560338_thumb.jpeg

post-131496-0-27212300-1558560339_thumb.jpeg

post-131496-0-41460100-1558560339_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро не в обиду эта тема заезжена, в гроупедии есть раздел приборы , там всё разжёвано , если не понятки будут , то тогда сюда ,подскажут!

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!