Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Все вот перед харвом растихам делают пару дней ночи, это что прям сильно улучшает шиши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Мало того ,что ты ни куя не ответил на вопрос,зачем-то скопировал мой текст,вставил свой беспонтовый ответ,мне ненужный!а мне не для ЭСПЕРИМЕНТА,понимаешь?

 

Вопрос по необходимости задан...

будь счастлив друг :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Живу на юге , хотел бы узнать, какой сорт посоветуете для аутдора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будь счастлив друг :smile:

 

Ты мне не друг...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Ты мне не друг...)

ну братиш :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите,проращивал в стаканчике 20 дней на улице, 20 мая высадил в аут, почкему такие маленькие, и листья желтеют 

Сорта Super Lemon Haze Tutankhamon WW Amherst Sour Disiel по росту все сорта практически одинаковы, но есть и совсем маленькие как в стаканчикеgallery_147857_2762_379319.jpggallery_147857_2762_502795.jpggallery_147857_2762_16572.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Живу на юге , хотел бы узнать, какой сорт посоветуете для аутдора)

Привет. Юг, это замечательно)) Много чего там вырастить можно.. Но юг понятие растяжимое. Если совсем, юг-юг, то эти все подойдут. Даже севернее югов, их выращивали и остались довольны качеством  :kutyashie-101:  https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=489

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=489

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя земля там правильно подготовлена, раньше сажал в такой грунт и косяков не было? Не за удобрял? А может перелил? Если да, то жди солнца и дай просохнуть))

Какой водой поливаешь? я дождевую в накопители набираю, к примеру, или из реки. Когда засуха.

Костер жег что ли, на этом месте?)) 

 

Может стоит попробывать перекисью немного, под корень.. 

 

я п просто земельки подсыпал под семедоли, хз  :hz:

 

и прежде, чуть взрыхлил, грунт с верху, спичкой к примеру.

 

Может кто дополнит или поправит.

Изменено пользователем Карим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

Все вот перед харвом растихам делают пару дней ночи, это что прям сильно улучшает шиши?

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет,вопрос у меня такой:

Можно-ли после рипена(созревателя) и пролива водой,юзануть АКЧ(чтобы бактерии всё доели)

И оставить куст в темноте и на корню,чтобы он так высох за пару недель?

 

Кто может пробовал так доводить до срезки или есть наоборот негативные моменты,от таких манипуляций?

 

Заранее благодарю!)

Про акч не скажу, но на корню сушили -поцик полил и уехал на морю -через 2 недели приехал, а она сухая и вкусная стоит, ждёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,вопрос у меня такой:

Можно-ли после рипена(созревателя) и пролива водой,юзануть АКЧ(чтобы бактерии всё доели)

И оставить куст в темноте и на корню,чтобы он так высох за пару недель?

 

Кто может пробовал так доводить до срезки или есть наоборот негативные моменты,от таких манипуляций?

 

Заранее благодарю!)

Привет бро яб не стал этого делать . От этого ак ч у меня старый пень зацвёл .Искуренный ещё в апреле сейчас в парник отнёс там у меня ночью +1 . Так уже скоро буду ждать второй урожай.

Так вот в виду этого эксперимента я сделал такие выводы .АКЧ Это питание для расти хи.

А в конце как я понял ей требуется голод.

post-148832-0-11077400-1558756551_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вот перед харвом растихам делают пару дней ночи, это что прям сильно улучшает шиши?

Бро, да просто, как известно, рубят с ночи. А кто-то делает эту последнюю ночь дольше, так сказать добавляет стресса на финише...

Выбор каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стресс на финише ,неплохо накидывает смолы на растихи!Но вопрос был именно ,за то,чтобы оставить

 

Земля у тебя стрёмная в стаканчике рассадном!

 

Землю надо брать покупную,вермикулит мешать 30%,

За 20дней,при нормальном свете и земле (+нормальные удобры),рассада под 20-25см.высотой!)))

 

Автоцветы лучше сажать в мешки-горшки или вёдра и копать под них яму в ауте,выкопал ямку,поставил туда ведро с растишкой.холод ,ураган,град-вытащил,занёс в укрытие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро яб не стал этого делать . От этого ак ч у меня старый пень зацвёл .Искуренный ещё в апреле сейчас в парник отнёс там у меня ночью +1 . Так уже скоро буду ждать второй урожай.

Так вот в виду этого эксперимента я сделал такие выводы .АКЧ Это питание для расти хи.

А в конце как я понял ей требуется голод.

 

Так он у тебя на свете расфуфырился,а у меня полная темнота!)))

И АКЧ не при чём.это скорее "желудочный сок"в процессе питания ,а не само питание.

Бактерии перемалывают удобрения и в лёгкой ,нужной форме "подают на стол"для всасывания корнями.

Питание это -удобрения,что кстати очень немаловажно,особенно на цвете,т.к.на Веге,как правило, хватает тех,что в грунте есть,автоцветам вполне достаточно такой схемы,фотопериоды лучше и Вегу кормить,хотя бы среднюю и позднюю...

 

Ты хоть "живой водой" полей-в темноте ничего не вырастет)

 

Но всё равно,братан,благодарю за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того ,что ты ни куя не ответил на вопрос,зачем-то скопировал мой текст,вставил свой беспонтовый ответ,мне ненужный!а мне не для ЭСПЕРИМЕНТА,понимаешь?

 

Вопрос по необходимости задан...

А xуле ты хотел ? Бесплатно кешатриноля не консультирует ))

Бацыллы из АКЧ превратят недоступную органику в доступный корм. Т.е., вместо голода и очистки ты напичкаешь её удобрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он у тебя на свете расфуфырился,а у меня полная темнота!)))

И АКЧ не при чём.это скорее "желудочный сок"в процессе питания ,а не само питание.

Бактерии перемалывают удобрения и в лёгкой ,нужной форме "подают на стол"для всасывания корнями.

Питание это -удобрения,что кстати очень немаловажно,особенно на цвете,т.к.на Веге,как правило, хватает тех,что в грунте есть,автоцветам вполне достаточно такой схемы,фотопериоды лучше и Вегу кормить,хотя бы среднюю и позднюю...

 

Ты хоть "живой водой" полей-в темноте ничего не вырастет)

 

Но всё равно,братан,благодарю за ответ!

Он у меня неделю в темноте стоял . Бро я в горшок остатки акч без разбавления вылил ..Этот горшок с пнём я использовал как помойку,пепел стряхнуть,окурок потушить,Свет на него попадал иногда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А xуле ты хотел ? Бесплатно кешатриноля не консультирует ))

Бацыллы из АКЧ превратят недоступную органику в доступный корм. Т.е., вместо голода и очистки ты напичкаешь её удобрами

 

Йорген,от него я вчера получил ответ-эксперементируй!)

И тогда я понял,что притчи-это его максимум!;)

 

Благодарю за ответ,старина!)

 

Он у меня неделю в темноте стоял . Бро я в горшок остатки акч без разбавления вылил ..Этот горшок с пнём я использовал как помойку,пепел стряхнуть,окурок потушить,Свет на него попадал иногда .

Жажда жизни---кто сказал, что мы должны брать пример с людей!?)вот куст-его и так и сяк и пытки бычками и темнотой,а он живёт!)

 

Какое стремление и воля...стоит только поучиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стресс на финише ,неплохо накидывает смолы на растихи!Но вопрос был именно ,за то,чтобы оставить

 

Земля у тебя стрёмная в стаканчике рассадном!

 

Землю надо брать покупную,вермикулит мешать 30%,

За 20дней,при нормальном свете и земле (+нормальные удобры),рассада под 20-25см.высотой!)))

 

Автоцветы лучше сажать в мешки-горшки или вёдра и копать под них яму в ауте,выкопал ямку,поставил туда ведро с растишкой.холод ,ураган,град-вытащил,занёс в укрытие...

 

Земля чернозем с огорода смешанная с агроперлитом, это фотики, нечем не удобрял, прорастил семку кинул в стаканчик и потом пересадил в огород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йорген,от него я вчера получил ответ-эксперементируй!)

И тогда я понял,что притчи-это его максимум! ;)

 

Благодарю за ответ,старина!)

 

 

Жажда жизни---кто сказал, что мы должны брать пример с людей!?)вот куст-его и так и сяк и пытки бычками и темнотой,а он живёт!)

 

Какое стремление и воля...стоит только поучиться!

А я думаю бро дело не только в кусте . У меня в детстве случай был.дед попросил тропинку от навоза почистить , после транспортировки оного на огород . Дак я не зная куда его деть сложил его под стол из старого пня см 80 диаметр .Когда то  давно мужики к нему с верху щит приколотили чтобы в домино рубать . Так вот приехал я к деду на каникулы через пру тройку лет,и увидел такую картину.Вокруг щита образовалось поросль высотой метра 1.5 и густая такая ,что к этому столу больше не присесть стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А xуле ты хотел ? Бесплатно кешатриноля не консультирует ))

Бацыллы из АКЧ превратят недоступную органику в доступный корм. Т.е., вместо голода и очистки ты напичкаешь её удобрами

Ерифан походу под хорошей эйфорией ))))Вчера сам на свой вопрос ответил в теме удобрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред

Прими жаропонижающее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем кто в теме! Органавты выручайте :smile: !Минералка закончилась фидинги , ну прое**л х*ле сделаеш , пока закажу пока придёт да и с лове пока напряг , девки на цвете стоят 40 дней , выкинули нехваты по фосфору, хочу Ачк замутить! Если что то не догнал сильно не бейте :sm: ! Собрал крапивы, лапухов, травы там всякой пакет целый, есть компост от коровьих каках 5л , есть байкал ! Хочу зделать так :В ведре с водой замочить листья ,траву ,добавить туда компоста 1л +байкала крашку и настоять пару дней, потом всё это дело через айрацию !Тольк будет? Направте если чёт не так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем кто в теме! Органавты выручайте :smile: !Минералка закончилась фидинги , ну прое**л х*ле сделаеш , пока закажу пока придёт да и с лове пока напряг , девки на цвете стоят 40 дней , выкинули нехваты по фосфору, хочу Ачк замутить! Если что то не догнал сильно не бейте :sm: ! Собрал крапивы, лапухов, травы там всякой пакет целый, есть компост от коровьих каках 5л , есть байкал ! Хочу зделать так :В ведре с водой замочить листья ,траву ,добавить туда компоста 1л +байкала крашку и настоять пару дней, потом всё это дело через айрацию !Тольк будет? Направте если чёт не так!

У Ерифана спрси,он его мутит постоянно

Лично я про него не больше тебя знаю,на удобрах и так норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем кто в теме! Органавты выручайте :smile: !Минералка закончилась фидинги , ну прое**л х*ле сделаеш , пока закажу пока придёт да и с лове пока напряг , девки на цвете стоят 40 дней , выкинули нехваты по фосфору, хочу Ачк замутить! Если что то не догнал сильно не бейте :sm: ! Собрал крапивы, лапухов, травы там всякой пакет целый, есть компост от коровьих каках 5л , есть байкал ! Хочу зделать так :В ведре с водой замочить листья ,траву ,добавить туда компоста 1л +байкала крашку и настоять пару дней, потом всё это дело через айрацию !Тольк будет? Направте если чёт не так!

С ведром компрессор надо будет от МаЗа ставить может не справится от аквариума .3х литровой банки на пол огорода хватает его разбавлять надо с водой. и ингредиентов не борщи . Лапухи   свежие всякие не к месту . Лучше из под упавшей листвы землю собери , из под крапивы.На 2 л. воды стакана начинки хватает.И про мелассу не забудь.Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=hrqFCSyr0ww Изменено пользователем ягодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Ребят подскажите что делать, 8 дней растишкам сорта тут разные sweet,ghs,dinofem,все авто для аута земля biobizz ligt в 5 л, cвет лед випар 80 синий 30 красный см 80, полив крануха пш около 6 делаю, мл 50 примерно в день полив, первые дня три в стаканчиках была потом убрал и поставил увлажнитель температура примерно 24-26 постоянно. вторая пара начала вылазить и листья по спирали закручиватся.

post-140370-0-39414000-1558766921_thumb.jpg

post-140370-0-42544000-1558766921_thumb.jpg

post-140370-0-50568000-1558766924_thumb.jpg

post-140370-0-57855400-1558766924_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ведром компрессор надо будет от МаЗа ставить может не справится от аквариума .3х литровой банки на пол огорода хватает его разбавлять надо с водой. и ингредиентов не борщи . Лапухи   свежие всякие не к месту . Лучше из под упавшей листвы землю собери , из под крапивы.На 2 л. воды стакана начинки хватает.И про мелассу не забудь.

Я вот про байкал не вьехал , его сразу добавить или потом когда айрацию буду делать ебануть! А что траву не надо , просто земли лучше набрать?

 

День добрый! Ребят подскажите что делать, 8 дней растишкам сорта тут разные sweet,ghs,dinofem,все авто для аута земля biobizz ligt в 5 л, cвет лед випар 80 синий 30 красный см 80, полив крануха пш около 6 делаю, мл 50 примерно в день полив, первые дня три в стаканчиках была потом убрал и поставил увлажнитель  температура примерно 24-26 постоянно. вторая пара начала вылазить и листья по спирали закручиватся.

Скорее всего земля заряженна сильно, замерь ппм земли чтоб знать , дальше больше должны выравняться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

День добрый! Ребят подскажите что делать, 8 дней растишкам сорта тут разные sweet,ghs,dinofem,все авто для аута земля biobizz ligt в 5 л, cвет лед випар 80 синий 30 красный см 80, полив крануха пш около 6 делаю, мл 50 примерно в день полив, первые дня три в стаканчиках была потом убрал и поставил увлажнитель  температура примерно 24-26 постоянно. вторая пара начала вылазить и листья по спирали закручиватся.

мутация это должно пройти по мере роста..........................................

 

Мир всем кто в теме! Органавты выручайте :smile: !Минералка закончилась фидинги , ну прое**л х*ле сделаеш , пока закажу пока придёт да и с лове пока напряг , девки на цвете стоят 40 дней , выкинули нехваты по фосфору, хочу Ачк замутить! Если что то не догнал сильно не бейте :sm: ! Собрал крапивы, лапухов, травы там всякой пакет целый, есть компост от коровьих каках 5л , есть байкал ! Хочу зделать так :В ведре с водой замочить листья ,траву ,добавить туда компоста 1л +байкала крашку и настоять пару дней, потом всё это дело через айрацию !Тольк будет? Направте если чёт не так!

МФК купи в садовом и радуйся жизни......................................

 

post-73112-0-45712700-1558769948.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мутация это должно пройти по мере роста..........................................

для 8 дней норм рост или я гоню что динамика хреновая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот про байкал не вьехал , его сразу добавить или потом когда айрацию буду делать ебануть! А что траву не надо , просто земли лучше набрать?

Бро ты видос внимательно посмотри там впн не нужен, бабка дело говорит. Байкал не требуется .У неё сложности зимой были из под снега добывала .А сейчас вся биота проснулась . Полегче добыть . Ищи кочки крапивы . А лучше всего найди куст дички если ты с юга и из под неё возьми там вся нужная биота живёт . Я северянин и беру ту самую биоту из под своих растихи,в частности из под своего экспериментального пня.А если не того не другого то в лиственный лес за биотой и чем разнообразней она (биота)будет тем лучше. Растиха сама выберет что ей требуется . Хоть по чайной ложки но не более стакана . Ну если чуть больше или чуть меньше не принципиально . Изменено пользователем ягодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

для 8 дней норм рост или я гоню что динамика хреновая?

норм.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!