Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

спасибо)

 

вот я и думаю может из-за темпы они так

Ну раз высадил в стаканчики теперь ждать и молиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз высадил в стаканчики теперь ждать и молиться!

спасибо бро за помощь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья всем мир :cool_2: Нужен совет по хранению семян..например если хранить год-два, то какие условия лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья всем мир :cool_2: Нужен совет по хранению семян..например если хранить год-два, то какие условия лучше?

В герметичной упаковке, предотвращающей колeбания влажности в холодильнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В герметичной упаковке, предотвращающей колeбания влажности в холодильнике

 

Т.е. в офощном ящике например, но не в морозилке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 недели - месяц- это очень долго для клонирования. В аэроклонере самодельном всегда корешки появляются через 7-8 дней стабильно. Сами клоны не погружаю в воду, висят над водой, брызги от аэратора заставляют их очень быстрпо пускать корни. Не испоьзую ни клонекс ни аналогов. Просто вода и корневин. Когда корешки более мение появильсь добавляю мииизерный раствор фидингов. В течении 3-5 дней посе этого там уже густой пучек и пересадка в землю.

Красавчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Красавчик.

красавиЦА.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,такая проблема закасячил семена,думаю слишком много влаги,прорастут они?посоветуйте что делать?

Сажай в поролоне , там пузыри воздуха есть , орехи не задохнуться.

 

красавиЦА.........................................

тогда еще нежней... :smile:

 

В герметичной упаковке, предотвращающей колeбания влажности в холодильнике

  В вакууме :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажай в поролоне , там пузыри воздуха есть , орехи не задохнуться.

 

тогда еще нежней... :smile:

 

  В вакууме :sm:

проращивать в нем что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. в офощном ящике например, но не в морозилке?

В дверке, не в морозилке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям в корень смотришь :smile:

спасибо за совет бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня бочка замоченая навозом как им пользоватся

Зачем же ты бочку навозом замачивал  ???  :hz:  :lol:

 Загугли -как пользоваться навозом  ,  там  на пальцах всё  разжёвано !  :smile:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю,высадил в стакашки,попшыкал,может прорастут,или по другому надо было сделать?

ждать и молица) как ты их утопил непонятно, ещё и неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждать и молица) как ты их утопил непонятно, ещё и неделю?

да вроде начали по одному вылазить и все потом вообще перестали,я больше склоняюсь к тому что может жарко слишком было Изменено пользователем Артuр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде начали по одному вылазить и все потом вообще перестали,я больше склоняюсь к тому что может жарко слишком было

Не бро, какое жарко? 45?)) летом 33 максимум обычно окружайка, только влажности 80-85% надо обеспечить. Может орехи шляпа, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не бро, какое жарко? 45?)) летом 33 максимум обычно окружайка, только влажности 80-85% надо обеспечить. Может орехи шляпа, не?

не,с ядрами все норм,с совок брал,руки немного кривые)) сейчас вот в землю посадил,пару дней буду наблюдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,с ядрами все норм,с совок брал,руки немного кривые)) сейчас вот в землю посадил,пару дней буду наблюдать)

протухлил семки ещё и наблюдать собрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,с ядрами все норм,с совок брал,руки немного кривые)) сейчас вот в землю посадил,пару дней буду наблюдать)

Бро, они у тебя на фото синюшные аж, скисли((

Если за пару дней под днат тухло будет, мочи новые(

Изменено пользователем Member420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

протухлил семки ещё и наблюдать собрался

не чего не сделать с ними да?протухлил это то что утопил их?

 

 

Бро, они у тебя на фото синюшные аж, скисли((

да бро,лишканул я с влагой((

Да вот так и хочу сделать,если не вылезут то надо будет другие мочить,и на своих ошибках учиться(

Изменено пользователем Артuр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

протухлил семки ещё и наблюдать собрался

 

Как борода на лице в горшок упрётся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кто чисто из листьев химию мутил, есть резон ваще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кто чисто из листьев химию мутил, есть резон ваще?

 

Братишка,что тут народ только не мутил!

Бутановую экстракцию подмути,шприц 20кубов поршень нах,набиваешь травой,сетку мелкую или ситец ,резинкой обмотал и с обратной стороны баллон с бутаном для зажигалок,давишь над тарелкой с ровным дном,туда льётся янтарь"бутан шипит пузырится,пока льётся жёлтый янтарь дави баллон.

Потом добавляешь спиртяжки чуток и в морозилку на минут 20,вынимаешь и бумажной салфеткой снимаешь воск сверху.и потом можно на водяной бане довести до высыхания!

 

Эта штука братан,лопата!сразу шарашит,на выдохе)))химия,это невкусная,тяжёлая вещь,а янтарь это цивильный стафф)

 

 

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам данный аппарат господа гроверы? Каков будет ваш отзыв? Стоит ли брать данный бюджетный вариант эмпры для мгл и днат?

post-150111-0-68070000-1558983152_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка,что тут народ только не мутил!

Бутановую экстракцию подмути,шприц 20кубов поршень нах,набиваешь травой,сетку мелкую или ситец ,резинкой обмотал и с обратной стороны баллон с бутаном для зажигалок,давишь над тарелкой с ровным дном,туда льётся янтарь"бутан шипит пузырится,пока льётся жёлтый янтарь дави баллон.

Потом добавляешь спиртяжки чуток и в морозилку на минут 20,вынимаешь и бумажной салфеткой снимаешь воск сверху.и потом можно на водяной бане довести до высыхания!

 

Эта штука братан,лопата!сразу шарашит,на выдохе)))химия,это невкусная,тяжёлая вещь,а янтарь это цивильный стафф)

Бро, а с салфеткой чё потом делать? И листья должны быть сухие с трихомами или же пойдут с фотиков трех месячных???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка,что тут народ только не мутил!

Бутановую экстракцию подмути,шприц 20кубов поршень нах,набиваешь травой,сетку мелкую или ситец ,резинкой обмотал и с обратной стороны баллон с бутаном для зажигалок,давишь над тарелкой с ровным дном,туда льётся янтарь"бутан шипит пузырится,пока льётся жёлтый янтарь дави баллон.

Потом добавляешь спиртяжки чуток и в морозилку на минут 20,вынимаешь и бумажной салфеткой снимаешь воск сверху.и потом можно на водяной бане довести до высыхания!

 

Эта штука братан,лопата!)химия,это невкусная,тяжёлая вещь,а янтарь это цивильный стафф)

Не, эт сложна, не для средних умов вроде нас. Б1 эт то что надо. И все же, примерно, скока надо листвы угандошить после дефолиации? Мож полкило настрижешь, а выхлоп писюлька..

 

PS Листья в смысле веерные если че.

Изменено пользователем Borisich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья.. Немогу найти инфы по приготовлению масла а в частности температуры в каторых варить в данном случаи оливковое как и что делать пишут а температуры нет... Направте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка,желательны конечно с трихомками листья, сухие,так больше влезет!

А так и сырые можно,от от бутана высыхают,влезет меньше просто)

 

Воск надо снять,салфеткой и в утиль её,в этом воске бутановые присюмеси,можно без него но на покупке вонь бутановая во рту!

 

Такую вещь делать изредка,если к такой привыкнуть,кумарить будешь и весь стафф в шишках беспонтовый,будет какое-то время)))

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка,желательны конечно с трихомками листья, сухие,так больше влезет!

А так и сырые можно,от от бутана высыхают,влезет меньше просто)

 

Воск надо снять,салфеткой и в утиль её,в этом воске бутановые присюмеси,можно без него но на покупке вонь бутановая во рту!

 

Такую вещь делать изредка,если к такой привыкнуть,кумарить будешь и весь стафф в шишках беспонтовый,какое-то то время)))

Я читал за этот метод, но там всё гораздо сложнее, а ты тут так всё просто расписал)))

 

Даии до листьев с трихомами мне еще месяца 3)))

 

Не, эт сложна, не для средних умов вроде нас. Б1 эт то что надо. И все же, примерно, скока надо листвы угандошить после дефолиации? Мож полкило настрижешь, а выхлоп писюлька..

 

PS Листья в смысле веерные если че.

Химарь можно сделать.

 

Но я такие вещи не курю, лучьше уж шиш дождаться. И потом как хапнуть,ю как в первый раз)))

 

Друзья.. Немогу найти инфы по приготовлению масла а в частности температуры в каторых варить в данном случаи оливковое как и что делать пишут а температуры нет... Направте

Если не ошибаюсь выше 110 градусов Цельсия начинает испарятся тгк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!