Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Я делал в банке железной из под чая, в крышку гвоздём дырку мизерную делаеш в банку забиваеш листву закрываеш в дырку вставляеш балон  нажимаеш и весь загоняеш в банку ,ждёш пол часа отстоялась слил в шлёмку выпарил под тепловентилятором получается пластик желтоватого цвета ,можно как плюшки курить, под открытым огнём не выпаривай полыхнёт в ахуе будеш! Из лопухов не очень получается по качеству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал в банке железной из под чая, в крышку гвоздём дырку мизерную делаеш в банку забиваеш листву закрываеш в дырку вставляеш балон  нажимаеш и весь загоняеш в банку ,ждёш пол часа отстоялась слил в шлёмку выпарил под тепловентилятором получается пластик желтоватого цвета ,можно как плюшки курить, под открытым огнём не выпаривай полыхнёт в ахуе будеш! Из лопухов не очень получается по качеству!

Во, про лапухи вопрос и был. А насчет пыхнет, дык так и парили, поджигаешь и ждешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, про лапухи вопрос и был. А насчет пыхнет, дык так и парили, поджигаешь и ждешь...

Бро ты наверное бутан с растворителем путаешь, да и его тоже поджигать не надо, я видел как ребята на плитке электрической выпаривают, а вообще тут узнал что самый безопасный способ это на водяной бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, про лапухи вопрос и был. А насчет пыхнет, дык так и парили, поджигаешь и ждешь...

Растик и бутан разные вещи , бутан очень быстро испаряется на открытом огне загориться 100 пудов , у нас раз чуть хата не сгорела !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у автика на веге были траблы, то он так и зацветёт, не будет вега у него дольше продолжатся чем ему положено ИМХО.

Прикинь братан ещё не цветут..))уже 2 месяца Вега))мне везет так что ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ты наверное бутан с растворителем путаешь, да и его тоже поджигать не надо, я видел как ребята на плитке электрической выпаривают, а вообще тут узнал что самый безопасный способ это на водяной бане

Вопрос был про лопухи, есть резон или нет из них мутить. Бутан не юзал, Б1 форэва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинь братан ещё не цветут..))уже 2 месяца Вега))мне везет так что ли)

Может в натуре везёт и у тебя фотик, переведи на 12/12 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может в натуре везёт и у тебя фотик, переведи на 12/12 !

Нееее внатуре автик!!в хорошем магазине брал..да и не мало их!)

Всего 2 только показали пол..

Ну в скором времени думаю все зацветут))

Да и на улице 12 на 12 не сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее внатуре автик!!в хорошем магазине брал..да и не мало их!)

Всего 2 только показали пол..

Ну в скором времени думаю все зацветут))

Да и на улице 12 на 12 не сделать))

Ну значит дооолгоиграющие автики :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос был про лопухи, есть резон или нет из них мутить. Бутан не юзал, Б1 форэва.

 

Братан,сварить молока с лопухов ,жир в молоке всё заберёт!

Остальные манипуляции с ними,потеря времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан,сварить молока с лопухов ,жир в молоке всё заберёт!

Остальные манипуляции с ними,потеря времени...

Ок, по ходу так и будет :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит тут флудить,в личке общайтесь и выясняйте!

Вы вынесли на общее,да ещё и не в тему...

Завязывайте,парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит дооолгоиграющие автики :sm:

Амнезия..баблгам..калифорнийский снег..печенька девочки скаута..и большой дьявол

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амнезия..баблгам..калифорнийский снег..печенька девочки скаута..и большой дьявол

Что ни одна не зацвела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, опытные гроверы! Нужен ваш опытный совет! У меня семена auto white widow от pyramid seeds https://cannado.uk/a..._py_3_1_seeds_/ . Сейчас идет 62 день, не считая трех дней в ватных дисках. Подскажите, стоит уже собирать урожай или еще подождать? Фото прилагаются

post-149113-0-75439300-1558993257_thumb.jpg

post-149113-0-92987200-1558993260_thumb.jpg

post-149113-0-62241300-1558993266_thumb.jpg

post-149113-0-82144300-1558993269_thumb.jpg

Изменено пользователем howpim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, опытные гроверы! Нужен ваш опытный совет! У меня семена auto white widow от pyramid seeds https://cannado.uk/a..._py_3_1_seeds_/ . Сейчас идет 62 день, не считая трех дней в ватных дисках. Подскажите, стоит уже собирать урожай или еще подождать? Фото прилагаются

Рано ещё !

 

Привет, опытные гроверы! Нужен ваш опытный совет! У меня семена auto white widow от pyramid seeds https://cannado.uk/a..._py_3_1_seeds_/ . Сейчас идет 62 день, не считая трех дней в ватных дисках. Подскажите, стоит уже собирать урожай или еще подождать? Фото прилагаются

20 дней минимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, опытные гроверы! Нужен ваш опытный совет! У меня семена auto white widow от pyramid seeds https://cannado.uk/a..._py_3_1_seeds_/ . Сейчас идет 62 день, не считая трех дней в ватных дисках. Подскажите, стоит уже собирать урожай или еще подождать? Фото прилагаются

Дружище,тут и опытным не надо быть,стигмы зелёные,кусту ещё месяц стоять!

Мясо наростёт в два раза больше!,подпорки понадобятся)))

 

Корми пока 1 неделю на повышение по 50ппм(пару раз ,в промежутках вода),потом на снижение 2 неделю (тоже пару кормёжек),+2-3дня потом промывка водой пш 6.0-6.5,желателен низкий ппм воды(дождевая),3-я неделя Рипен,4-промывка водой!

 

Низ куста почисти,без фанатизма ,каждый день по 3-5листов!лишняя энергия отдаваемая для их роста, пойдет в дело!

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище,тут и опытным не надо быть,стигмы зелёные,кусту ещё месяц стоять!

Мясо наростёт в два раза больше!,подпорки понадобятся)))

 

Корми пока 1 неделю на повышение по 50ппм(пару раз ,в промежутках вода),потом на снижение 2 неделю (тоже пару кормёжек),+2-3дня потом промывка водой пш 6.0-6.5,желателен низкий ппм  воды(дождевая),3-я неделя Рипен,4-промывка водой!

 

Низ куста почисти,без фанатизма ,каждый день по 3-5листов!лишняя энергия отдаваемая для их роста, пойдет в дело!

 

Спасибо за сообщение. Уже думал срезать в ближайшие дни, неделю удобрений не давал... Буду растить дальше пока.

 

Вопрос про низ, я отрывал желтые, увядшие листья, там оставались канальца живые, и на их месте стали появляться малюсенькие шишки с листочками, не знаю что с ними делать. Знаю, что в них идет энергия, но если оторвать, то вырастет еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kush101

Привет, опытные гроверы! Нужен ваш опытный совет! У меня семена auto white widow от pyramid seeds https://cannado.uk/a..._py_3_1_seeds_/ . Сейчас идет 62 день, не считая трех дней в ватных дисках. Подскажите, стоит уже собирать урожай или еще подождать? Фото прилагаются

 

Дней 20 еще )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, опытные гроверы! Нужен ваш опытный совет! У меня семена auto white widow от pyramid seeds https://cannado.uk/a..._py_3_1_seeds_/ . Сейчас идет 62 день, не считая трех дней в ватных дисках. Подскажите, стоит уже собирать урожай или еще подождать? Фото прилагаются

Едрены макароны, бро, у неё какая высота у тебя? У меня просто такой же орех сидит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите может ли быть такое,что стигмы и вовсе не станут коричневыми!?типо есть же "белые" сорта вроде как :hz: или название сорта не имеет к этому отношения?!а то уже 75дней как перевёл 12/12,цвет начался дней через 10, то есть 65дней цвета уже,а шишки белые белые :hz: ну %10-15 коричневых есть...+вега была 45дней,вайтраша фотик от сурьезных :rolleyes:

post-77488-0-34971200-1559011525_thumb.jpg

post-77488-0-85513000-1559011526_thumb.jpg

post-77488-0-90775600-1559011526_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите может ли быть такое,что стигмы и вовсе не станут коричневыми!?типо  есть же "белые" сорта вроде как :hz: или название сорта не имеет к этому отношения?!а то уже 75дней как перевёл 12/12,цвет начался дней через 10, то есть 65дней цвета уже,а шишки белые белые :hz: ну %10-15 коричневых есть...+вега была 45дней,вайтраша фотик от сурьезных :rolleyes:

Радоваться должен. Всё пучком, порыжеют ещё

Полмесяца будут пухнуть шишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья.. Немогу найти инфы по приготовлению масла а в частности температуры в каторых варить в данном случаи оливковое как и что делать пишут а температуры нет... Направте

Кроме масла в бульоне вода, которая не даст нагреваться выше 100 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос про низ, я отрывал желтые, увядшие листья, там оставались канальца живые, и на их месте стали появляться малюсенькие шишки с листочками, не знаю что с ними делать. Знаю, что в них идет энергия, но если оторвать, то вырастет еще

 

Так правильно лист и точка роста над ним(будущая ветка или шишулька),ты лист убираешь,а её нет)))

Ножиком острым надо,я скальпелем срезал.

Подчищай низ куста,бестолковые надежды там что-то то путёвое наростить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сообщение. Уже думал срезать в ближайшие дни, неделю удобрений не давал... Буду растить дальше пока.

 

Вопрос про низ, я отрывал желтые, увядшие листья, там оставались канальца живые, и на их месте стали появляться малюсенькие шишки с листочками, не знаю что с ними делать. Знаю, что в них идет энергия, но если оторвать, то вырастет еще

Выщипывай их. Листья помощники, пасынки нахлебники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После дождей, вот такую плесень на земле рядом с растихой заметил, нестрашно?

post-107442-0-29020600-1559025728_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что это - похоже на передозировку, но чем? Тут где то статья большая по передозам была, или на нее ссылку дайте плиз, не могу найти. Листья заворачиваются не вниз как коготь, а вверх, тоже как коготь )) Что это?

post-130675-0-52127300-1559027234_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что это - похоже на передозировку, но чем? Тут где то статья большая по передозам была, или на нее ссылку дайте плиз, не могу найти. Листья заворачиваются не вниз как коготь, а вверх, тоже как коготь )) Что это?

Похоже жопа, ты бы инфы дал побольше , условия ,что делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!