Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Короче ребята не могу понять я поднял выше светодиоды, прошло часа 4 сейчас смотрю а этот лист перпендикулярно полу стал) это че за выкрутасы происходят? ;)

20-30 см норм !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20-30 см норм !

А че лист то развернуло перпендикулярно полу? Он че обиделся что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с моими девочками,кто подскажет,сам пытался выяснить но ничего подобного не увидел,на вместе никакого присутствия тварей что творят

post-151195-0-35781200-1561917313_thumb.jpg

post-151195-0-30699200-1561917537_thumb.jpg

Изменено пользователем Мишкашишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Что с моими девочками,кто подскажет,сам пытался выяснить но ничего подобного не увидел,на вместе никакого присутствия тварей что творят

ночами жрут..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят , всем привет . Подскажите , у меня с предцвета уже третья неделя прошла . А в объеме больше куст не увеличится ? А то мало получается как то..(шишечную массу имею ввиду)

post-137730-0-90843600-1561921018_thumb.jpeg

Изменено пользователем yakimanki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребят , всем привет . Подскажите , у меня с предцвета уже третья неделя прошла . А в объеме больше куст не увеличится ? А то мало получается как то..(шишечную массу имею ввиду)

плохо кормишь видиш стебли красные...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здравствуйте, можно ли использовать ЭмПРА для 400 Вт Днат с лампой ДРИ 250 Вт? Хочется на веге электричество поэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо кормишь видиш стебли красные...................................................

Да у меня ппм под 900 был . Посоветовали дозировку удобров снизить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо кормишь видиш стебли красные...................................................

дядь ты имеешь ввиду плохо это много и криво? Никогда не было что бы стебли краснели с голоду ну у меня

 

 

Да у меня ппм под 900 был . Посоветовали дозировку удобров снизить ...

ппм чего? Изменено пользователем tipriptap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да у меня ппм под 900 был . Посоветовали дозировку удобров снизить ...

ррм это общее содержание солей а тебе фосфор нужен............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно ли использовать ЭмПРА для 400 Вт Днат с лампой ДРИ 250 Вт? Хочется на веге электричество поэкономить.

ничего ты не сэкономишь! Лампу посадишь и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

дядь ты имеешь ввиду плохо это много и криво? Никогда не было что бы стебли краснели с голоду ну у меня

дефицит фосфора у него на цвете..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Короче ребята не могу понять я поднял выше светодиоды, прошло часа 4 сейчас смотрю а этот лист перпендикулярно полу стал) это че за выкрутасы происходят?;)

она тебе веточкой машет))

 

дефицит фосфора у него на цвете..................................................

не знаю...... у меня так не получалось ещё... Изменено пользователем tipriptap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не знаю...... у меня так не получалось ещё...

МФК желеть будешь ещё получится........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядь ты имеешь ввиду плохо это много и криво? Никогда не было что бы стебли краснели с голоду ну у меня

 

ппм чего?

На выходе с дренажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МФК желеть будешь ещё получится........................................

не дай бог).....

 

На выходе с дренажа

для земли скудновато будет. Нет смысла пониторить выхлоп если кормили через уй. И вообще для почвы не актуально на мой опыт! Так если для сведения только......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дай бог).....

 

для земли скудновато будет. Нет смысла пониторить выхлоп если кормили через уй. И вообще для почвы не актуально на мой опыт! Так если для сведения только......

Ну а исправить положение на данной стадии ещё можно ? Или поздно уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а исправить положение на данной стадии ещё можно ? Или поздно уже ?

Корми на цвет без фанатизма.Чем кормил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем, подскажите пожалуйста, что то не так вроде с моими  ростишками, первый раз решил заняться этим делом и вот такое получается, месяц как высадил, на дно лунки ложил горсть навоза подсохшего, земля для россады, пополам где то с грунтом, полив раз в неделю, чаще не получается, через неделю подкармливаю гуматом азота-"бочка четыре ведра",капельный полив с пятишек, два дня капает а может и больше, правда с дождём проблемы, за месяц был два раза и не долго, вот такая "петрушка")), двух растишек из десяти уже нет как будто завяли, опустили листья, я их выдернул, может зря, надо было полить, может отошли бы.

post-110975-0-74313600-1561927721_thumb.png

post-110975-0-28721600-1561927737_thumb.png

post-110975-0-59414300-1561927751_thumb.png

post-110975-0-43372200-1561927766_thumb.png

post-110975-0-35658500-1561927779_thumb.png

Изменено пользователем masy1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

аут- всё что угодно. на пару хороших папирос вырастишь :hi2:

Изменено пользователем Джидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят , всем привет . Подскажите , у меня с предцвета уже третья неделя прошла . А в объеме больше куст не увеличится ? А то мало получается как то..(шишечную массу имею ввиду)

Мфк дай пару раз 0.7 литр понаблюдай , в рипене потом тоже фосфора много!

 

А че лист то развернуло перпендикулярно полу? Он че обиделся что ли?)

Нет не обиделся, спасибо тебе говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду в отпуск  так что избушка временно  на клюшке , всем удачи, до встречи !!  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду в отпуск  так что избушка временно  на клюшке , всем удачи, до встречи !!  :hello:

Хорошего отдыха Седой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду в отпуск  так что избушка временно  на клюшке , всем удачи, до встречи !!  :hello:

 

Седой,ты заслужил отдых!в отличии от некоторых фуфлыжников)))

Ну ты понял ,о ком я)......

Хорошо отдохнуть,братишка)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет проблема помогите разобраться в чем дело земля лиственный чернозем набирал со страго русла реки удобрений мало 5% органика (сапроспель , конский компост и говно коровье ) не чем не поливал дождей и так много было . проблемы пришли после дождей .post-123797-0-14925000-1561960495_thumb.png через неделю post-123797-0-35011900-1561960620_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите уголь для аквариума можно использовать в угольном фильтре? И есть ли какие именно марки угля быть должны, у нас просто в городе проблема с углом те что в самогонах продают только мелкой фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребят подскажите уголь для аквариума можно использовать в угольном фильтре? И есть ли какие именно марки угля быть должны, у нас просто в городе проблема с углом те что в самогонах продают только мелкой фракции.

https://him-kazan.ru/stati/ugol-dlya-ochistki-vozduxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет проблема помогите разобраться в чем дело земля лиственный чернозем набирал со страго русла реки удобрений мало 5% органика (сапроспель , конский компост и говно коровье ) не чем не поливал дождей и так много было . проблемы пришли после дождей .post-123797-0-14925000-1561960495_thumb.png через неделю post-123797-0-35011900-1561960620_thumb.jpg

Дружище,а ты говно с землёй тщательно перемешал?

Потому как,похоже у тебя там неразмешанное осталось(комком)вот у тебя и трабл вылез.корни достигли его+дождь размыл его!

Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!