Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Ребят и ещё вопрос на данном этапе вентиляция и обдув должен постоянно работать? У меня пока как свет отключается так и вентиляция. Им 22 дня)

Вентиляция постоянно , обдув сам смотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

Ожоги или нехват? Вдова 66 дней от каски

скорей всего уйнёй поливаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожоги или нехват? Вдова 66 дней от каски

купи лучше фидинги и поливай тем компотом, пока жара и температуры выше нужных, а на био органике в индоре далеко не уедешь, так и будут нехваты то воды то веществ, сложно в сложных условиях гровить на простых вещах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей всего уйнёй поливаешь

bio bloom biobiz 2мл/л последний раз вливал Изменено пользователем Растагров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожоги или нехват? Вдова 66 дней от каски

свет какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днат 250

а растояние то какое от макухи держиш?

Поджариваеш вон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят что скажите норм если так сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а растояние то какое от макухи держиш?

Поджариваеш вон.

15 см до макухи, днат в култубе с вентом на выдув, рукой проверял, не жарит, да и датчик там стоит, и темпа выше 29 не поднимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

bio bloom biobiz  2мл/л последний раз вливал

тебе уже написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 см до макухи, днат в култубе с вентом на выдув, рукой проверял, не жарит, да и датчик там стоит, и темпа выше 29 не поднимается

нц ей датчики то пох** она вон показывает тебе что сухо жарко и светом жгёш плдыми лампу до 30 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

нц ей датчики то пох** она вон показывает тебе что сухо жарко и светом жгёш плдыми лампу до 30 см.

не гони у него 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите что может быть, сорт og kush, корм биобиз фиш, гхе флора,топмакс, темп до 30 не поднимается в среднем 27 плюс минус 2градуса, свет лед випарспектра, цвет дней 42 уже , примерно на третей недели остановился рост шишек и все волоски стали рыжие 70 %, сейчас остатки рыжеют а шишки не растут и начала листва желтеть за один день прям, рядом стоит такой же сорт но динамика другая у него. до этого раза два его поднимал шишки с кулак были а тут печаль какая то сейчас думаю рипен 10 дней и вода 7 дней. результат от него будет или уже не ждать не чего?

post-140370-0-07741500-1562087962_thumb.jpg

post-140370-0-17592000-1562087962_thumb.jpg

post-140370-0-29929200-1562087962_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера , посоны и посонессы .

Появилась такая проблема , фото не моё , но точь в точь .

Вега прошла на ура , на предцвете началось , кормил сектантскими по 600—650 ппм +200 вода .

 

Днат дим 400—600 на веге 400 стояло

 

Близко к лампе, возможно .

Но второй в порядке .

post-80293-0-79609800-1562092271_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, что с растишками? (листья вниз)

Покупная земля+перлит+вермикулит

30.06 были закинуты в стаканы, 01.07 к вечеру скинули каски.

post-151004-0-53715000-1562114541_thumb.jpg

post-151004-0-87871700-1562114541_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, что с растишками? (листья вниз)

Покупная земля+перлит+вермикулит

30.06 были закинуты в стаканы, 01.07 к вечеру скинули каски.

ты лучше не выключай свет некоторое время, если к вечеру скидывает каску, то лучше продолжать светить, т.к. в природе зачастую растиха этот процесс регулирует сама исходя из светового цикла.

У тебя уже листочки появляются после семядольных, так пусть и чуть выростут, в обьёме малость увеличатся, энергии наберётся и включишь вегу полноценную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 см до макухи, днат в култубе с вентом на выдув, рукой проверял, не жарит, да и датчик там стоит, и темпа выше 29 не поднимается

тебе поливочный раствор нужно иметь с некоторой нужной минерализацией, поливая водой, растиха не может активно пить, от чистой воды становится плохо растихе, внутри её все растворы перемещаются за счёт осмоса, где соль туда вода и идёт.

Вот например когда я ежедневно поливаю одинаковым раствором каждый день, то вся конструкция, куст-субстрат-корни в горшке одинаково просолены и пропускают через себя воду, что хорошо видно в жару испарение воды на листве..

Органические удобры так быстро не работают, им требуется много времени, чтобы сорганизовать работу бактерий в нужном направлении, заставить переработать удобры в доступную для растения форму..думаю это больше подходит для аута, где время превосходно позволяет это использовать. В индоре многое не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе поливочный раствор нужно иметь с некоторой нужной минерализацией, поливая водой, растиха не может активно пить, от чистой воды становится плохо растихе, внутри её все растворы перемещаются за счёт осмоса, где соль туда вода и идёт.

Вот например когда я ежедневно поливаю одинаковым раствором каждый день, то вся конструкция, куст-субстрат-корни в горшке одинаково просолены и пропускают через себя воду, что хорошо видно в жару испарение воды на листве..

Органические удобры так быстро не работают, им требуется много времени, чтобы сорганизовать работу бактерий в нужном направлении, заставить переработать удобры в доступную для растения форму..думаю это больше подходит для аута, где время превосходно позволяет это использовать. В индоре многое не так...

если он пользует органику значит пользует и энзимы а энзимы разваливают органику до готовности за сутки.

 

Даже не новая лампа 250 ват, плантостар или гролюкс в култюбе на растоянии 15 см от макухи выжегает хлорофил.

Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь подскажет мне от них его ждать? и где я сделал что не так что они такие жидкие у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь подскажет мне от них его ждать? и где я сделал что не так что они такие жидкие у меня?

куст кусту рознь,можеш увеличить фосфор калий в кормёшке на пару небель и потом пару недель ртпина вода и руби.

А можеш шяс поласнуть азотом,разрыхлить распальцевать, и потом эти пальцы заставить наростить мясо скрутив на минимум азот и подняв фосфор калий,но как это на индичной получется незнаю,на сативной получается весьма неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если он пользует органику значит пользует и энзимы а энзимы разваливают органику до готовности за сутки.

 

..

это всё в теории, а на практике ты же видел у него куст, из-за нехватов пожелтела листва и всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня друзья! помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой..

сорт Strawberry Nuggets от Mephisto Genetics (автомат), темпа днем 29-30 градусов земля biobizz almix и удобрения biobizz полная линейка! появляются какие то светлые пятна , всю голову уже сломал себе! писал сюда неделю назад , Седой ответил , что возможно это ожег от удобрений , мол попали на листья .... но лью компот аккуратно , попадание на верхние этажи исключено , да и пятна помаленьку прогрессируют с прошлой недели...

post-135983-0-20744100-1562140810_thumb.jpg

post-135983-0-81162700-1562140828_thumb.jpg

post-135983-0-87790900-1562140852_thumb.jpg

post-135983-0-70942400-1562140870_thumb.jpg

помогите пожалуйста дельными советами ... что это и как с этим бороться ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

доброго дня друзья! помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой..

сорт Strawberry Nuggets от Mephisto Genetics (автомат), темпа днем 29-30 градусов земля biobizz almix и удобрения biobizz полная линейка! появляются какие то светлые пятна , всю голову уже сломал себе! писал сюда неделю назад , Седой ответил , что возможно это ожег от удобрений , мол попали на листья .... но лью компот аккуратно , попадание на верхние этажи исключено , да и пятна помаленьку прогрессируют с прошлой недели...

post-135983-0-20744100-1562140810_thumb.jpg

post-135983-0-81162700-1562140828_thumb.jpg

post-135983-0-87790900-1562140852_thumb.jpg

post-135983-0-70942400-1562140870_thumb.jpg

помогите пожалуйста дельными советами ... что это и как с этим бороться ....

деффицит фосфора раняя стадия видишь черешки у листьев фиолетовые...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bio bloom biobiz  2мл/л последний раз вливал

Согласно схеме кормления?

Кури АКЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деффицит фосфора раняя стадия видишь черешки у листьев фиолетовые...................................................

вижу, лью biobloom все по таблице , но краснота у черешков почему то не спадает :hz:

а пятна эти появились еще до цветения ( думаешь это все таки из за нехватки фосфора?

читал , что от дифицита фосфора появляются темные медно-черные пятна , а тут они светлые , желтые ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вижу, лью biobloom все по таблице , но краснота у черешков почему то не спадает :hz:

а пятна эти появились еще до цветения ( думаешь это все таки из за нехватки фосфора?

читал , что от дифицита фосфора появляются темные медно-черные пятна , а тут они светлые , желтые ?...

ну почитай ещё освежи память https://dzagi.club/articles/_/growers/teorija/deficit-fosfora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь с этим вопросом не в первый раз, если кто то использует или использовал покупную воду для полива пожалуйста подскажите  какую именно брать? Из крана течет нечто убивающее все растения в доме, выравнивание ph не спасает все растения сгорают от воды.  Выход только покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Обращаюсь с этим вопросом не в первый раз, если кто то использует или использовал покупную воду для полива пожалуйста подскажите  какую именно брать? Из крана течет нечто убивающее все растения в доме, выравнивание ph не спасает все растения сгорают от воды.  Выход только покупать.

ну ты как маленькая, приборы в помощь смотри чтоб ррм поменьше был.........или дистилят из автомага......................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще фильтр обратного осмоса установить и не париться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!