Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Гость kush101

Всем здравия )

Как думаете пасаны ?!

 

Мои мысли :

 

Система DWC гидропоника.

Условия днат 1000 вт , темпа в боксе сами понимаете , вода в баке нагревается естественно.

 

Что если компрессор который качает воздух в бак поместить в очень холодное место , например морозильник , темпа в баке будет понижаться ???

По логике мы закачиваем холодный воздух в бак , должно ли сработать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

600 весит без светильникп просто отражатель и норм, и ростояние максимум 40см делал. Как писали выше, главное чтоб между лампой и растихой ветерок гулял.

 

 

Но в палатке я думаю температура атас будет, не очень хочется все эти гофры вентилятор крепить на продувку светильника. Вот и думаю если аполло8 поставить, темпа высокая будет и по урожаю разница между днат 600 и аполло8 240ват(пишут что заменяет днат 840)

Как по мне, открытая лампа не вариант..

P.S. Не буду спорить, особенно когда человек в одном слове по 2 ошибки делает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матрицы cree и citizen 3.5k на весь цыкл )

3.5к это цена или кельвины и что за матрицы? Кинь ссылкой в меня посмотреть где продают и сколько стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kush101

3.5к это цена или кельвины и что за матрицы? Кинь ссылкой в меня посмотреть где продают и сколько стоят.

мой репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст растения не указал.слишком кислый компот льешь в землю.все что льешь в землю 6.5 по

Перекормил или нет?фото давай.тут гадалок нет...

кислой водой горшок проливал чтоб поправить кривой рн

post-113131-0-70545900-1550727213_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни доброго времени суток, кто РАСТил орехи от Sweet Seeds.

 

Не пойму, почему они такие мелкие, крем карамель стоит без каски уже с 14 февраля, а росток высотой сантим и вширь от края листика до края листика сантим, может чуть больше!

 

Первый раз такие медленные автоматы, у меня ГХС-ы на 6-7 день уже высотой сантимов 5 были и трех листник выпускал первый, а эти какие-то медленные! почему ? Рядом Барашек от АХХ, он сразу видно, что тянется к свету, опустил сегодня лампу! Вообщем видно как развивается, а Крем выкинул и все, замер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни доброго времени суток, кто РАСТил орехи от Sweet Seeds.

 

Не пойму, почему они такие мелкие, крем карамель стоит без каски уже с 14 февраля, а росток высотой сантим и вширь от края листика до края листика сантим, может чуть больше!

 

Первый раз такие медленные автоматы, у меня ГХС-ы на 6-7 день уже высотой сантимов 5 были и трех листник выпускал первый, а эти какие-то медленные! почему ? Рядом Барашек от АХХ, он сразу видно, что тянется к свету, опустил сегодня лампу! Вообщем видно как развивается, а Крем выкинул и все, замер!

Бро у меня с фотиком такая беда. Пророс,с земли вылез бодро и все встал. Листики первые которые после семядоль поджухли чет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро у меня с фотиком такая беда. Пророс,с земли вылез бодро и все встал. Листики первые которые после семядоль поджухли чет.

он Свитовский? Посмотрим на Джека 47, но Чет уже желание выкинуть этого Крема карамеля! Я его чуть поджег, первые листики(что без форменные) сегодня подрезал ножницами, они были желтые! Стрессанет конечно, но э\то не дело с 14 февраля стоит уже 8 дней, а намека никакого на дальнейший рост, но форменные листики ЗЕЛЕНЫЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой фотик тоже стоит числа с 12-13.

 

А вот свет + слка 45ват.

 

Автик от x-seed посажен на 3 три дня позже

 

post-122957-0-11898800-1550732438_thumb.jpg

 

Первый это автик, второй фотик.

 

Поливал из пульвика тока верхний слой.

post-122957-0-58050200-1550732069_thumb.jpg

post-122957-0-65290900-1550732172_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он Свитовский? Посмотрим на Джека 47, но Чет уже желание выкинуть этого Крема карамеля! Я его чуть поджег, первые листики(что без форменные) сегодня подрезал ножницами, они были желтые! Стрессанет конечно, но э\то не дело с 14 февраля стоит уже 8 дней, а намека никакого на дальнейший рост, но форменные листики ЗЕЛЕНЫЕ!

тоже 14 в воду окунул 16 уже в земле были ..замерли ножка см 10 длина и четыре листочка..люди подскажите как фото вставлять. Изменено пользователем ягодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

кислой водой горшок проливал чтоб поправить кривой рн

НА ВИД ВСЁ У ТЕБЯ ХОРОШО,НО Я БЫ ПОЛИВАЛ ЧИСТО ВОДОЙ(БЕЗ УДОБР) пока из дренажа 800ррм не полилось, у тебя заряд земли ещё не кончился......................................

 

тоже 14 в воду окунул ..замерли ножка см 10 длина и четыре листочка..люди подскажите как фото вставлять.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=26366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, есть разница в качестве между pH Down от  E-MODE и pH Down от GHE? какой посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже 14 в воду окунул 16 уже в земле были ..замерли ножка см 10 длина и четыре листочка..люди подскажите как фото вставлять.

Через расширенную форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой фотик тоже стоит числа с 12-13.

 

А вот свет + слка 45ват.

 

Автик от x-seed посажен на 3 три дня позже

 

post-122957-0-11898800-1550732438_thumb.jpg

 

Первый это автик, второй фотик.

 

Поливал из пульвика тока верхний слой.

у меня еще меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С автиками то все понятно стрес на старте чупик на финеше. А фотик если совсем не загнется можно и оклематб его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА ВИД ВСЁ У ТЕБЯ ХОРОШО,НО Я БЫ ПОЛИВАЛ ЧИСТО ВОДОЙ(БЕЗ УДОБР) пока из дренажа 800ррм не полилось, у тебя заряд земли ещё не кончился......................................

 

https://dzagi.club/...showtopic=26366

сегодняшняя фото

post-113131-0-96585400-1550733140_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

привет, есть разница в качестве между pH Down от  E-MODE и pH Down от GHE? какой посоветуете?

электролит дёшево,практично и экономично....................................

 

сегодняшняя фото

ты фото всего куста делай ,а не одного листа.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электролит дёшево,практично и экономично....................................

 

да ну ладно тебе

а вообще все эти кислоты могут влиять на вкусовые качества куста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да ну ладно тебе

а вообще все эти кислоты могут влиять на вкусовые качества куста?

корову хоть клквером корми хоть сеном молоко(так жэ как и пручисть у конопли) заложена генетически..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электролит дёшево,практично и экономично....................................

 

ты фото всего куста делай ,а не одного листа.......................................

post-113131-0-75218800-1550733989_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если автик на зачатках стрессанет, че его выкинуть или дать ему ШАНС?

зачатки - 1 см высота - 1 см ширина, листики по пол сантиметра в длину и по мм 4 в ширину

всегда все было идеально, что условия, чтор прочее, первый раз косякнул, еще в касках поставил под днат 400 на высоте сантимов 35-40, да еще и без стаканов, ыы), довыпендривался кароч )

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну и что тебя напрягает???................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

см на 3 окучил чтобы ветром не согнуло ....4 по 150 ват денат без стекла..

post-148832-0-63094500-1550734267_thumb.jpg

post-148832-0-17837500-1550734292_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

см на 3 окучил чтобы ветром не согнуло ....4 по 150 ват денат без стекла..

прикапывать по семядоли надо из этого места корни расти будут............и на перлите не экономь............................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикапывать по семядоли надо из этого места корни расти будут............и на перлите не экономь...............................................

прикапывать по семядоли надо из этого места корни расти будут............и на перлите не экономь...............................................

спасибо друг.полетел в магаз за перлитом ...а семя доля это эти 4 листика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электролит дёшево,практично и экономично....................................

 

ты фото всего куста делай ,а не одного листа.......................................

ну и что тебя напрягает???.................................

напрягает то что ррм растет а не уменьшается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

спасибо друг.полетел в магаз за перлитом ...а семя доля это эти 4 листика?

У тебя нет места для подсыпки уже. Свет стоит высоко от этого росток и тянется. Куда тебе сейчас-то перлит? Наклони ствол аккуратно к земле и засыпь. Только не сломай. Из него образуются корни. Семядоли - это два не резных листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

спасибо друг.полетел в магаз за перлитом ...а семя доля это эти 4 листика?

семядоля это первые не зазубренные листики..............................

 

напрягает то что ррм растет а не уменьшается

в земле запасов много вот ррм и растёт ,а ты ещё удобры бузуешь......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корову хоть клквером корми хоть сеном молоко(так жэ как и пручисть у конопли) заложена генетически..................................

 

я спрашивал о качестве hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!