Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Гость

:hi2: Памагайте Бразы,3я неделя цвета какос выход 800-6,5 ,удобы на цвет ,капля,каждый день 2-2,5л ,вход 550-650,ПШ 5,8-6,0

фотик.

может слишком сыро?, в дренаж почти всё уходит ,поэтому и блок по некоторым в микре.

 

а забыл добавить: именно на каждой ветке на второй паре листья такие,т.к. вееерных нет,то похоже на нехват который с низу начинается

похоже на проблемы с рн но который был не недавно........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишки.. Как долго после дефолиация восстановится растиха?

Зависит с какой периодичностью ты ее обрываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водой вчера пролил обильно, компот 0.5 от нормы давать как подсохнет?

если под лампами стоит, то лучше после пролива залей компотом.

Под лампами не сохнет, там обычно всасывается и через листья испаряется, лучше конечно , чтобы засасывался компот, а не вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз ободрал после как зацвела

 

Зависит с какой периодичностью ты ее обрываешь.

один раз постиг после как зацвела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, бразе! Можно ли менять местами автоцветы в боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Памагайте Бразы,3я неделя цвета какос выход 800-6,5 ,удобы на цвет ,капля,каждый день 2-2,5л ,вход 550-650,ПШ 5,8-6,0

фотик.

может слишком сыро?, в дренаж почти всё уходит ,поэтому и блок по некоторым в микре.

 

а забыл добавить: именно на каждой ветке на второй паре листья такие,т.к. вееерных нет,то похоже на нехват который с низу начинается

Бро не парься , это не нехват! Это световой ожег! посмотри статью!

https://www.growweedeasy.com/cannabis-plant-problems/light-burn

 

похоже на проблемы с рн но который был не недавно........................................................

Не похоже на проблемы с ПШ ВООБЩЕ!

 

Добрый день, бразе! Можно ли менять местами автоцветы в боксе?

Можно конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, бразе! Можно ли менять местами автоцветы в боксе?

Главное не забыть где какой :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам читани ! Ты даешь советы которые могут навредить!

Я не даю советов если не уверен в отличии от тебя!

У него с ПШ проблем нет!

 

Я чуть со стула не упал когда открыл твою ссылку!

НЕ СМЕШИ МЕНЯ ТАК БОЛЬШЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сам читани ! Ты даешь советы которые могут навредить!

Я не даю советов если не уверен в отличии от тебя!

У него с ПШ проблем нет!

 

Я чуть со стула не упал когда открыл твою ссылку!

НЕ СМЕШИ МЕНЯ ТАК БОЛЬШЕ!

ты хочеш сказать не похоже и внимательней читай мои месаги я писал что проблемы были ранее.....................................

 

post-73112-0-65528500-1581508693_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хочеш сказать не похоже и внимательней читай мои месаги я писал что проблемы были ранее.....................................

 

post-73112-0-65528500-1581508693_thumb.jpg

Статья на столько слабая что даже все картинки с одного источника по проблемам растений!

Что ты мне пытаешься сказать?

Учись пожалуйста и не смеши меня ! Вот тебе источник!

https://www.growweedeasy.com/cannabis-symptoms-pictures

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Статья на столько слабая что даже все картинки с одного источника по проблемам растений!

Что ты мне пытаешься сказать?

Учись пожалуйста и не смеши меня ! Вот тебе источник!

https://www.growweed...mptoms-pictures

ну и что это за сылка я не англичанен нахрен её.............................................................а ты очевидного не видишь или придуриваешься???...............................................................

 

не перевелись ещё семейки ,где наше хаят и бранят,а сало русское едят..............................................

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз ободрал  после как зацвела

 

один раз постиг после как зацвела

Недели хватает при условии умеренной стрижки. Речь про фотик если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что это за сылка я не англичанен нахрен её.............................................................а ты очевидного не видишь или придуриваешься???...............................................................

Так учи английский , а то так и будешь ошибаться по жизни доверяя статьям которые не очень сильны своей информативностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Так учи английский , а то так и будешь ошибаться по жизни доверяя статьям которые не очень сильны своей информативностью!

так и иди к ним на форум что ты здесь делаешь???........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и иди к ним на форум что ты здесь делаешь???........................................................

Спасибо за совет!

Здесь так же делюсь опытом! Тем более подтверждаю ссылками проф неопровержимыми по каждой из проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо за совет!

Здесь так же делюсь опытом! Тем более подтверждаю ссылками проф неопровержимыми по каждой из проблем!

сылку на рн пожалуйста конкретную..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сылку на рн пожалуйста конкретную..........................................................

https://www.growweedeasy.com/cannabis-plant-problems/ph-fluctuations

Вот держи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
мало иформативно как по мне это дефицит магния у них..................................................................

 

сылку на проблему уважаемого

 

anhydride

пожалуйста...................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало иформативно как по мне это дефицит магния у них..................................................................

Не смеши! Я не могу столько смеяться!

Ты лучше напиши им что не согласен с проф мнением тысяч гроверов которые помогали создавать эти статьи на гроввидизи.

 

мало иформативно как по мне это дефицит магния у них..................................................................

 

сылку на проблему уважаемого

 

    anhydride

пожалуйста...................................................................

Я уже с ним поделился ссылкой , читай выше! У него световой ожег , я ответил с ссылкой на проблему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не смеши! Я не могу столько смеяться!

Ты лучше напиши им что не согласен с проф мнением тысяч гроверов которые помогали создавать эти статьи на гроввидизи.

 

 

Я уже с ним поделился ссылкой , читай выше! У него световой ожег , я ответил с ссылкой на проблему!

напиши им ты от моего имени я не против ,а световой ожог с середины куста не идёт,световой ожог идёт с верху растения в низ я смеюсь над твоим безумием.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши им ты от моего имени я не против ,а световой ожог с середины куста не идёт,световой ожог идёт с верху растения в низ я смеюсь над твоим безумием.................................................

Сам пиши что хочешь! Но твои знания меня пугают , а точнее пугает то что ты с умным лицом делаешь выводы которые к реальности не относятся!

Учись , а потом советы давай !

Я тебе хотел помочь понять что ты ошибаешься , но ты похоже в каске мотоциклетной ( ничего не вижу, ничего не слышу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сам пиши что хочешь! Но твои знания меня пугают , а точнее пугает то что ты с умным лицом делаешь выводы которые к реальности не относятся!

Учись , а потом советы давай !

Я тебе хотел помочь понять что ты ошибаешься , но ты похоже в каске мотоциклетной ( ничего не вижу, ничего не слышу)

на что хочешь готов поспорить что у него не световой ожёг.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на что хочешь готов поспорить что у него не световой ожёг.........................................................

Я уже очень вырос и у меня нет проблем с размером что бы о чем то спорить с тобой, не флуди здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виндоус 007,-хакер "деревянные счёты".

Он одних точек на нобелевку нахерачил........)))а ты ему про знания,он САМ-есмь знание!)))

Серый В,бро -вовремя ты соскочил.;)

Хорошо, пусть так будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау,Вау,палегче посоны)))ну чтож Вы так то,спешу успокоить вас,грюже симптомы очень похожие,но Виндовс был ближе ,без обид Бро SVFO,эта статья про ожоги есть на русском,если бы ожог,то верха бы тоже затронулись бы,версия Виндовса ближе,раньше был ПШ 7-,7,2 сейчас 6,5,но самое интересное ,то что я остановился совсем на другом))))

Это передоз)))калия,фосфора,стигмы начали подгорать и в следствие блок магния,кальция,на верхних листьях ржавые пятна вылезли их не видно на фотках и листву крутит как при передозе.

Мир Бразы,спасибо .что откликликнулись,обязательно отпишусь чем всё закончилось.

:hi2:

Изменено пользователем anhydride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы ожог,то верха бы тоже затронулись бы,

Не факт !!

 

....Пожелтение листьев - универсальной симптом. Так конопля реагирует на множество проблем, например, перелив или различные дефициты. Однако, понять, что речь идет о световом стрессе, очень просто - поражаются при этом те кусты или ветки, которые ближе всего расположены к лампе.

Поскольку для появления симптомов нужно время, световой стресс очень часто проявляется не на самых верхних, молоденьких листочках (которые расположены ближе всего к лампе), а на тех, что находятся сразу под ними.

Бывает, что проблемы с коноплей носят комплексный характер, и у них может быть сразу несколько причин. Кроме того, наличие других проблем (с поливом, с жарой или с питанием) может усугублять урон от светового стресса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фух,забыл добавить,там ещё хлора мало(осмос и этот симптом самый близкий по виду) и также вроде блок по нём из-за передоза,всё взято из всем известной табличке избытка и дефицитов питательных веществ Хорхе Сервантесса.

 

Пролил АКЧ ,на выходе 640 и 6,5 и по листу дал калмага от гхе,ждёмс результатов)).

Изменено пользователем anhydride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру тоже световой ожог под ледом правда . Верха целы !!

 

post-122632-0-55705300-1581522861.jpg

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фух,забыл добавить,там ещё хлора мало(осмос и этот симптом самый близкий по виду) и также вроде блок по нём из-за передоза,всё взято из всем известной табличке избытка и дефицитов питательных веществ Хорхе Сервантесса.

 

Пролил АКЧ ,на выходе 640 и 6,5 и по листу дал калмага от гхе,ждёмс результатов)).

Удали эти три лапуха и забудь , нормальный куст у тебя , нет там передозов и нехватов , если бы были , то шли бы более локально , а пара тройка кривых листьев , это не показатель чего либо ! Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!