Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Власти Санкт-Петербурга согласовали проведение Конопляного Марша 4 мая 2019 года в субботу.

 

Марш будет проведен на Митрофаньевском шоссе.

 

Изначально мероприятие должно было проходить в парке Екатерингоф. Однако в администрации сообщили, что в заявленное время там будут проходить «работы по очистке и промывке здания Эстрады и прилегающей к нему территории от строительного мусора с использованием крупногабаритной уборочной техники».
 
Кроме того, в администрации района заметили, что заявленная цель митинга — «гуманизация уголовного законодательства в отношении потребителей наркотических средств» — противоречит действующему законодательству. Если организаторы не изменят цель акции, то им грозит административное наказание за пропаганду наркотиков.
 
photo600-7442528.jpg
 
В ходе марша участники традиционно выступят за объективную и независимую информацию о конопле, декриминализацию ее потребления, легализацию применения медицинской марихуаны по рецепту врача, расширение сфер применения технической конопли и призовут власти к диалогу.
 
Всемирный Конопляный Марш не является пропагандой употребления марихуаны, его цель – изменение государственной политики в сфере оборота конопли и ее производных.
 
 
Дополнительно:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый год слежу за маршами, чуствуются продвижки в движении)))

Чем больше нас тем крепче план! Раскрепощается страна! ( пусть привыкают мусора!) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на этот счет такие мысли.

 

Следует смягчить законодательство за выращивание/хранение. И ужесточить за торговлю - распространение. Вот и все. Кому надо - тот тихо вырастит и будет спокоен. А барыги они и в Африке барыги и на[at]уй они не нужны, пускай сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одна мысль- пусть вычеркнут из списков наркотических веществ марью и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на этот счет такие мысли.

 

Следует смягчить законодательство за выращивание/хранение. И ужесточить за торговлю - распространение. Вот и все. Кому надо - тот тихо вырастит и будет спокоен. А барыги они и в Африке барыги и на[at]уй они не нужны, пускай сидят.

Думаешь копам есть дело для себя ты выращиваешь или на продажу? У них есть план и они тебя повяжут, и хрен им до простых людей :dont2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное движняк идет, сейчас марш, и т.д. надеюсь уже через несколько лет что то изменится и будет лучше в сторону марии. По крайней мере в больших городах (СПБ, ЕКБ, МСК и другие милионики) товарищи говорят солевых стало меньше, стало меньше гашиш продавать синтитеческий и народ уже сам те кто курили ранее соль, за гров начали думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

Каждый год слежу за маршами

 

пора учавствовать :ph34r:,пойдешь сам ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на этот счет такие мысли.

 

Следует смягчить законодательство за выращивание/хранение. И ужесточить за торговлю - распространение. Вот и все. Кому надо - тот тихо вырастит и будет спокоен. А барыги они и в Африке барыги и на[at]уй они не нужны, пускай сидят.

ты просто абсолютно не прав, а что делать тем у кого нет возможности растить, работа вахтой к примеру. Ну или не понимающие "ватные" близкие. Всё же можно сделать культурно заплатить налоги ну и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора учавствовать :ph34r:,пойдешь сам ?????

да..только топлива в ковёр-самолёт залью, пару волосков с бороды и выдвинусь при попутном ветре.. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за глупость не продавать? Один занимается музыкой, другой еще чем то, когда ему растить, тем более чтобы вырастить хорошо это надо с годик проб и ошибок. Продажа это когда один человек делится с другим и в качестве компенсации за потраченное время и усилия получает денежную компенсацию, чтобы купить себе еды, сходить на концерт и т.д. Не могут же здесь собраться одни путинские рабы не ценящие свой труд и не понимающие сути товарно-денежных отношений. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за глупость не продавать? Один занимается музыкой, другой еще чем то, когда ему растить, тем более чтобы вырастить хорошо это надо с годик проб и ошибок. Продажа это когда один человек делится с другим и в качестве компенсации за потраченное время и усилия получает денежную компенсацию, чтобы купить себе еды, сходить на концерт и т.д. Не могут же здесь собраться одни путинские рабы не ценящие свой труд и не понимающие сути товарно-денежных отношений. :ny_icon_old:

 

Это называется вовлечение в наркоманию. Трава, при всех её прелестях, это стопроцентный наркотик. Причем здесь Путин, я вообще слабо понимаю.

 

Знаешь почему барыги - зло? А потому что барыгам глубоко наплевать, кто купит у них стафф, дедуля 70 лет или девочка 13 лет.

 

Все это должно быть строго-настрого огорожено от детей. Ровно так, как это происходит с алкоголем и сигаретами. В моем детстве, в моем классе сигареты курили 15 человек из 30. В классе моей дочери не курит никто.

 

Выращивай малину, да продавай, кто мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Трава, при всех её прелестях, это стопроцентный наркотик.

 

Наркотик на уровне валерьянки или полыни, от них тоже можно улететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильный выход это легализовать и контролировать. Алкашка, за которую все так бояться, не пострадает. В странах, где была принята легализация, доходы по алкашке не снизились. А так появиться новая база для налогов, уменьшится смертность от нелегальных наркотиков.

 

Амарето или игристое вино или иной алкоголь для неуверенных дам для их раскрепащения и отказа части памяти. Тут ему пока нет особо равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркотик на уровне валерьянки или полыни, от них тоже можно улететь.

 

Ты это расскажи тем, кто с шизами в диспансерах тусит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я давно у себя дома легализовал марью :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Ты это расскажи тем, кто с шизами в диспансерах тусит.

Ни разу не слышал, что кто-то тусит с шизой от марьи в дурничке. Ты откуда берёшь такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одна мысль- пусть вычеркнут из списков наркотических веществ марью и всё.

А кому это развяжет руки еще .....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется вовлечение в наркоманию. Трава, при всех её прелестях, это стопроцентный наркотик. Причем здесь Путин, я вообще слабо понимаю.

 

Знаешь почему барыги - зло? А потому что барыгам глубоко наплевать, кто купит у них стафф, дедуля 70 лет или девочка 13 лет.

 

Все это должно быть строго-настрого огорожено от детей. Ровно так, как это происходит с алкоголем и сигаретами. В моем детстве, в моем классе сигареты курили 15 человек из 30. В классе моей дочери не курит никто.

 

Выращивай малину, да продавай, кто мешает?

Путаете тёплое с мягким попутно окрашивая в фиолетовое.

Огорожено должно быть. Сигареты продают (конкретнейшая наркотическая зависимость и серьёзный вред здоровью), однако в классе не курит никто, так? И, чтоб 2 раза не вставать, у меня в классе в те ещё годы курил только один чел и то уходил прятался. Почему? Потому что у нас в школе это считалось "фу". Лучший забор - воспитание и просвещение.

Не знаю определение наркотика, но зависимости трава точно не вызывает, а в дурку угодить можно только проглотив плюху гашика (и то это не точно, из серии "с кем-то было"). По действию на мозг, поведение и т.д. в общем на социальную адекватность безвреднее много чего из лекарств, не говоря об алкоголе. На службу, если диспетчер, конечно нельзя, а если штукатур, то вай нот. 

Мне руки развяжет, смогу своим стелсом хвастаться :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому это развяжет руки еще .....?

аналогичный вопрос звучал из уст противников самогонных аппаратов!

Легализовали как аппараты, так и продукт, и ничего страшного в стране не случилось, даже наоборот...ВВП растёт. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты это расскажи тем, кто с шизами в диспансерах тусит.

Шиза врятли прилетит от мж, и если прилетит, то проблема до мж была. Выпить валокордина с водочкой и вуаля, здравствуйте медбратья, белка пришла.

Шиза вещь такая, где сложно понять первопричину, поэтому часто можно услышать что, что-то ее вызывает, но это враньё.

Зачастую шизики с детства и под каким-то условием могут проявиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне встречались шизики, их нельзя накуривать- это факт.

Да им не только марью, марья для них как индикатор-выявляет и проявляет, им и водку нельзя..да мало ли больных на свете коим много чего нельзя..или уже, или потому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиза врятли прилетит от мж, и если прилетит, то проблема до мж была. Выпить валокордина с водочкой и вуаля, здравствуйте медбратья, белка пришла.

Шиза вещь такая, где сложно понять первопричину, поэтому часто можно услышать что, что-то ее вызывает, но это враньё.

Зачастую шизики с детства и под каким-то условием могут проявиться.

 

Очень советую ознакомится с выводами ВОЗ касаемо ТГК и прогрессии шизофрении.

 

Ни разу не слышал, что кто-то тусит с шизой от марьи в дурничке. Ты откуда берёшь такое?

 

Имею непосредственное отношение к психиатрии. Так вот на десяток прибывающих с алкобелочкой - один прибывает с делирием или развитой шизой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

 

Имею непосредственное отношение к психиатрии. Так вот на десяток прибывающих с алкобелочкой - один прибывает с делирием или развитой шизой.

А трава причём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работать идите . хватит маршировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А трава причём?

 

Притом что это алко/нарко диспансер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Притом что это алко/нарко диспансер.

Тогда ты наверное можешь показать какой нибудь документ, что у человека шиза от марьи. Естественно без каких либо данных. А если нет, то твои слова пустой звук. Тем более учитывая какие сейчас наркотики. Тут речь за травушку у нас идёт. Остальное меня не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что пенсионная реформа,противоречит конституции их не интересовало,а тут раз и за закон,кто еще кроме Медведева занимающегося контрабандой кокаина,занимается наркотиками.Они там все по законам живут.Те две тонны Бельгийского кокаина Медведева Д.А.

Изменено пользователем Qnin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивай малину, да продавай, кто мешает?

Покупай у меня малину,по цене травы в граммах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупай у меня малину,по цене травы в граммах.

 

Заметь, и на такой товар есть купец. В азбуке вкуса можно и дороже взять. И ведь берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!