Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Автоцветущая Индика и Сатива меряются шишками

Рекомендуемые сообщения

Если вы ищете автоцветущие семена, способные обеспечить обильное производство без потери качества, вы находитесь на правильном пути. Тяжеловесы в этом виде спорта Moby Dick XXL Auto и Critical+ 2.0 Autoflowering показали отличные результаты как в ауте, так и в индоре.

 

MDick.jpg

 

Семена каннабиса Moby Dick XXL Auto были получены благодаря легендарным родителям White Widow XXL Auto и Haze XXL Auto. Неприхотливость, простота выращивания, улучшенные показатели высоты и урожайности, будоражащий сознание и тело эффект, - список достоинств можно продолжать бесконечно. Элегантное и мощное растение, несет в себе черты Индики и Сативы, отличается быстрым цветением и дает компактные увесистые и смолистые шишки. Сорт показывает  хорошие результаты при выращивании внутри помещений, советуем лишь добавлять 30% кокосового волокна в грунт и поливать часто, но не обильно, чтобы растение прекрасно развивалось. А как обстоят дела с выращиванием на открытом воздухе, да еще и в условиях капризного российского аута? Можно ли вырастить успешный урожай в ауте с ограниченными ресурсами и в необычных или даже неблагоприятных условиях? Ответ ДА, если вы выбираете Moby Dick XXL Auto от Dinafem. Ловите захватывающий отчет о партизанском выращивании в не весть каких идеальных условиях.

 

Репорт на на Moby Dick XXL Auto

Холодные ночные температуры не позволяют мне гровить в ауте дольше 120 дней. И именно за это я так люблю семена Dinafem, их автоцветы действительно хороши, особенно нравятся их версии XXL,  Amnesia и Moby Dick, которые можно собрать всего за 100-110 дней. Куча преимуществ и короткий жизненный цикл. Итак, мои поля находятся в 27 км от первых магазинов. За пять лет я не видел ни души в округе, поэтому нет необходимости говорить, что это идеальное место для выращивания конопли. Качество почвы отличное, идеальный рН 5-6, и хотя температура имеет тенденцию сильно падать ночью, в течение дня никогда не бывает слишком жарко. Плюс, обильное июньское и июльское солнце способствует росту действительно хороших бошек.

 

Md.jpg

 

Проращивание имеет значение.
Я прорастил семена 12 апреля. В первые годы выращивания я терял почти половину своих семян уже на этом первом шаге. Во-первых, я оставляю семена на 15 часов в дождевой воде, а затем помещаю их в торфяные горшки с почвой для прорастания для облегчения пересадки. Почва должна быть едва влажной, поэтому избегайте чрезмерного переувлажнения, чтобы сохранить семена здоровыми и не сгубить. Не менее важной является температура, она должна находиться в диапазоне от 18 до 20 ° C и оставаться неизменной. Затем я кладу несколько больших плоских камней для сохранения тепла и ставлю горшки с семенами сверху. Кроме того, я использую термометр, чтобы держать температуру под контролем. С помощью этой системы мне удалось прорастить девятнадцать из двадцати семян.
Сейчас начало мая, но еще рано выводить молодые саженцы на улицу без защиты. Так я собираю укрытую от ветра оранжерею рядом с моим навесом, используя сухую каменную стену и прозрачную оболочку из ПВХ, прикрепленную камнями к столбам длиной три метра, вырубленным из елей. Это позволяет мне держать растения снаружи, не дожидаясь, пока температура пройдет ночную отметку 20 ºC - 10 ºC . Полагаю, я мог бы пересадить семена уже 15 мая, но в моих климатических условиях – никогда не угадаешь, что будет с температурой ночью. Теплица, хотя и элементарная, - отличный способо продлить вегетационный период с четырех до шести недель.

Подготовка почвы – ответственный этап, автоцветам требуется около одного квадратного метра на растение. Добавляю в почву овечий навоз - птичий помет работает лучше, но мой испортился, выкапываю поливные борозды глубиной 5/10 см. Я пересаживаю в воскресенье 22 мая, через сорок дней после посева. Растения на веге достигли высоты 30 см и развили шесть ветвей. 4 июня, когда они проходят отметку 50 см, первые волоски объявляют о периоде цветения. Автоцветы любят бесконечные июньские дни, сильно растягиваясь от 67 см 20 июня до 1,29 м к 9 июля. На этом деликатном этапе важно избегать всех возможных источников стресса. 14 июля, через 94 дня после посева, я начинаю собирать урожай. Прекращаю поливать за десять дней до предполагаемой даты сбора урожая, и в этот момент все зависит от погоды - сбор урожая в сухих условиях - абсолютная необходимость. Самое большое растение достигло в высоту 1,32 метра и произвело 228 граммов обрезанных, высушенных шишек, 2 других произвели 200 граммов; три около 170

Посев 12 апреля и сбор 22 июля - 102 дня или 14 недель
Около 50 дней вега и 50 дней цветения
Дневная температура: 12/32 ºC (минимум / максимум)
Ночная температура: 8/19 ° C (минимум / максимум)
Удобрения: навоз богатый калием органический овечий навоз (период разложения не менее двух лет)

 

Отличные показатели для автоцветущего сорта, однако, посоревноваться и померятся шишками с таким гигантом есть кому. Сканковый Critical+ 2.0 Autoflowering, работа над которым велась практически два года, не напугают даже XXL размеры. Качество и количество шишек, производимых им поражает воображение. Аромат остался таким же насыщенным, как и в случае с материнским растением: есть ощущение, что легендарный Skunk вновь вернулся в наш сад, но уже в своем автоцветущем варианте.

 

Гроу-репорт  на Critical+ 2.0 Autoflowering

Растение действительно очень сильное и выносливое, устойчивое, а верхушки яркие и красочные.
Семена следует пересаживать,  если вы так не делаете,  примите это во внимание. LST у меня немного не удалось, создавало проблем растению, оно осталось не большим, но урожай при этом меня порадовал и получился превосходным. Ветви оказались очень крепкие, листья красивые, ярко-зеленые. А шишки  .... что за шоу! Цвета, ароматы, запахи, пока пролечивал, находился в полном экстазе. Я был не то чтобы счастлив, на седьмом небе от счастья!! Растение дало мне немного хеша, снимая его с ножниц, не смог удержаться и продегустировал немедленно  - это было лучшее из того, что я пробовал. Теперь я точно понимаю всю эту шумиху вокруг сорта и почему он является одним из самых продаваемых, я и сам рекомендую его всем друзьям. Не смотря на то, что я тот еще рукожоп, и чуда абсолютно не ждал, я собрал 130 гр с одного растения и 110 с другого.

1-2 неделя веги.

 

1.jpg

 

2.jpg

 

4 неделя веги. Красиво и энергично растёт, ветви очень крепкие. Применяю LST и, к счастью, пока не причинил растихам вреда.

 

4%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F.jp

 

5 - 7 неделя.  Немного маловаты, но думаю это всё ЛСТ. Только сейчас появился слабый запах.

 

5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F.jp

 

6%20%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F

 

6%20%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F

 

8 неделя. 4 неделя на цвете. Жду, что шишки наконец начнут увеличиваться и наполняться смолой. Растение остаётся низким и компактным, боковые ветви и ствол очень прочные и твердые.

 

8%20%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F

 

10 неделя. Финиш уже совсем близко и промывка идёт полным ходом. Думаю, что к концу недели он будет срезан. Куст сильный, ароматный и липкий, из-за моих не самых умелых тренировок он остался немного маленьким, но чувствую, что не подведёт.

 

10.jpg

 

10-2.jpg

 

11 неделя. Время пришло! Запах впечатляющий и просто потрясающий, растение маленькое, но красивое со множеством шишек. Трихомы уже на 20% янтарные, так что пришло ему время ложиться под нож.

 

11%20%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8

 

Харвест и сушка.

 

%D1%85%D1%85%D1%85.jpg

 

%D1%81%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0.jpg

 

Покупайте сорта только в проверенных магазинах

 

Pakaloco%20130_80.png %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% CANNADO_130x80.png
marivanych130.png hQ130.png outdoor%20logo%20130%2080.png
Rastarasha.jpg %D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6_%D0%B1%D0 Logo%20Avtofem%20130x80.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

чистая сатива всегда будет уступать по толщине шишек, а все, что будет нарушать это правило - есть мутационные гибриды с индикой, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только так и не понял,с каких кустов он собрал 110-130 грамм?))))))) Вот с этих типа сативных чупа-чупсов?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!