Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Видео: Социальный ролик о каннабисе

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям про россию .. и великий  на броневике.

 

исправил а то что то милицией попахивает чуть ниже. как бы не попасть  :lol:

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынешняя Рф во всей своей красе . Это просто док фильм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попросить администрацию форума пресекать оскорбления глав государств, почему вы на это взираете спокойно? "Ботоксный", "плешивая крыса", "карлик", сюда же можно и оскорбления страны отнести - "рашка", или более мягкий вариант "совок". Мы, россияне - не пишем же о Порошенко, что он шоколадный убийца, 50 тысяч украинцев сгнобил в АТО? Я доволен своим президентом, голосовал на выборах за его кандидатуру, не стоит клеветать, да еще на российском ресурсе в адрес главы РФ, оскорбляя Путина, вы оскорбляете 80% россиян, которые за него проголосовали.

 

Вон, прочтите пост павлентия, он специально даже слово "Россия" написал с маленькой буквы. Подчеркивает свою русофобскую ненависть к нам, или просто невежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хочу попросить администрацию форума пресекать оскорбления глав государств, почему вы на это взираете спокойно? "Ботоксный", "плешивая крыса", "карлик", сюда же можно и оскорбления страны отнести - "рашка", или более мягкий вариант "совок". Мы, россияне - не пишем же о Порошенко, что он шоколадный убийца, 50 тысяч украинцев сгнобил в АТО? Я доволен своим президентом, голосовал на выборах за его кандидатуру, не стоит клеветать, да еще на российском ресурсе в адрес главы РФ, оскорбляя Путина, вы оскорбляете 80% россиян, которые за него проголосовали.

 

Вон, прочтите пост павлентия, он специально даже слово "Россия" написал с маленькой буквы. Подчеркивает свою русофобскую ненависть к нам, или просто невежда.

твой или с его подачи дзаги блочат , а ты наивный дальше за него голосуй.......за то крым нашь и в сирии деятки милионов просирают лучше бы пенсии повысили.......Р,S я из России но не горжусь этим......СССР в зад Путина на кол............................................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааа :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попросить администрацию форума пресекать оскорбления глав государств, почему вы на это взираете спокойно? "Ботоксный", "плешивая крыса", "карлик", сюда же можно и оскорбления страны отнести - "рашка", или более мягкий вариант "совок". Мы, россияне - не пишем же о Порошенко, что он шоколадный убийца, 50 тысяч украинцев сгнобил в АТО? Я доволен своим президентом, голосовал на выборах за его кандидатуру, не стоит клеветать, да еще на российском ресурсе в адрес главы РФ, оскорбляя Путина, вы оскорбляете 80% россиян, которые за него проголосовали.

 

Вон, прочтите пост павлентия, он специально даже слово "Россия" написал с маленькой буквы. Подчеркивает свою русофобскую ненависть к нам, или просто невежда.

Ты рассиянин а я Русский почувствуй разницу расеянин, наивная бактерия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ролик не про марью, а про красные маки. А марья это зелёное. Это совсем другое. Советую не смотреть

Изменено пользователем Darkstar16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ролик не про марью, а про красные маки. А марья это зелёное. Это совсем другое. Советую не смотреть

Когда живешь в одной плоскости то никогда не увидишь другу сторону медали а помимо другой стороны есть еще и ребро.... Чтобы понять этот ролик нужно уметь проводить параллели и мыслить абстрактно но если ты этого не умеешь то не нужно судить людей по себе , не все здесь плоскоземельщики в большей степени тут люди с большой глубиной мысли и высоким интеллектом. Советуй в другом месте , а ролик качественный с тонким подтекстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда живешь в одной плоскости то никогда не увидишь другу сторону медали а помимо другой стороны есть еще и ребро.... Чтобы понять этот ролик нужно уметь проводить параллели и мыслить абстрактно но если ты этого не умеешь то не нужно судить людей по себе , не все здесь плоскоземельщики в большей степени тут люди с большой глубиной мысли и высоким интеллектом. Советуй в другом месте , а ролик качественный с тонким подтекстом.

Да нет, просто ролик не удачный! Цветы должны быть зелёные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Да нет, просто ролик не удачный! Цветы должны быть зелёные

Да они зеленые! Просто ты дальтоник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!