Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята привет! :hello:

У нас супер-новость! Теперь бонусное семя можно получить в подарок при заказе на сумму от 500 рублей! :clap:

 

Встречайте новинку от отечественного бридера с большой буквы Negoro!))

 

 

post-99163-0-49541200-1558944439.jpg

 

Семена данного сорта вкладываются бонусом из расчёта 1 семя на каждые 500 руб. стоимости оформленных товаров с учётом скидки и без учёта стоимости доставки.

 

Обращаем ваше внимание, что это регулярные семена, т.е. из них могут вырасти как женские, так и мужские растения!

 

 

Auto White Widow (рег) от Negoro - это достаточно стабильный сорт, обладающий очень компактным размером, всего 30 - 40 см.

Обладает двумя фенотипами, почти не отличающимися внешне, но разнящиеся по уровню осмаливания и типу выделяемых кристаллов.

 

Первый с витиеватыми чашечками соцветий, шишки густо усеяны кристаллами, как бархат, окаймляющий не многочисленные веерные и мелкие листья, второй с более плотными шишками имеет большее количество листвы, с чуть меньшим по сравнению с первым, но все же значительным количеством более крупных кристаллов, похожих на бриллиантовые вкрапления.

 

 

Сорт имеет отличные характеристики по соотношению соцветия/листва, что упрощает маникюринг после харвеста.

Аромат классический – терпкий и сладковатый с нотками кислинки, при этом не отличающийся резкостью, что позволяет говорить о уровне запаха чуть ниже среднего при выращивании.

 

Отдельно стоит отметить, что при тестах растения в ауте, оно показало достаточно высокую стойкость к низким температурам и почти не подверглась разрушительному действию плесени в дождливый период позднего лета средней полосы, что делает сорт универсальным и очень ликвидным вне зависимости от среды выращивания.

 

По своей силе действия и эффекту она отличается от классических автоцветов на генетике лоурайдера, поэтому спутать ее с другими сортами не получится, а «ух ты» при дегустации, станет лучшим комплиментом для Negoro!)

 

При высокой силе действия сорт не обладает приколачивающим эффектом и не опускает бренное тело на диван, без возможности подняться, действие 50 на 50 с достаточно ярко выраженным хай-эффектом, настраивающим на позитивный досуг и общение. Но все же до оценки ее действия во всей красе резких и бурной деятельности лучше избежать, чтобы не потемнело в глазах).

 

 

Всех буде рады видеть у нс в магазине, пробуйте, наслаждайтесь, делитесь впечатлениями!)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот случай , когда и даром не надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоверсия вдовы от Негоро в регулярном исполнении и в бонус :blink: ? 

Ага, берешь критикал куш от Барни пару пачуг и в бонус регулярные автики от маэстро :haha3: 

Вы уж лучше совсем ничего не кладите тогда, и вопросов к вам не будет тоже, зачем это... класть в бонусы?

Вот я еще пойму когда в бонус кладут семена от более-менее известного бридера, от того же Джойнт Доктора например, но и они супер качеством не блещут, для пионера-пионерского пойдут, но не более.

А регуляр версия авто вдовы от Негоро это что вообще такое? Не каждый возьмётся поднимать полубридерскую, домашнюю генетику, да и зачем? Индор, люди в адеквате такие растения не растят, в ауте многие тоже не будут высаживать это чудо от маэстро :hz:

Я даже джойнт докторские бонусы не рискую высаживать в аут - не вижу смысла ибо слабы они по сравнению с фем версиями и тратить время на них неохота в надежде вырастить суперавтик - это самообман.

В общем хотел сказать, что время это самое драгоценное, что есть у человека не тратьте его зря. 

Шо это я разошелся :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильный сорт с двумя (или тремя) фенотипами оксюморон

У стабильного 33 богатыря(в чешуе,как сталь, горя)

Все равны, как на подбор

Их папаша не Негор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вв от негора ниче такая :kutyashie-101:  3 раза у него брал орехи из примерно 30шт 5 пацанов, эффект сативный, на вкус очень приятен, в среднем высота куста 30см ,растет одной шишкой, для аута самое то, один из немногих сортов которые можно безпаливно поднимать в огороде среди других культурных растений :smile: 2 ореха хотяб кладите , 1  это не дело . сами написали что регуляр :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоверсия вдовы от Негоро в регулярном исполнении и в бонус :blink: ? 

Ага, берешь критикал куш от Барни пару пачуг и в бонус регулярные автики от маэстро :haha3: 

Вы уж лучше совсем ничего не кладите тогда, и вопросов к вам не будет тоже, зачем это... класть в бонусы?

Вот я еще пойму когда в бонус кладут семена от более-менее известного бридера, от того же Джойнт Доктора например, но и они супер качеством не блещут, для пионера-пионерского пойдут, но не более.

А регуляр версия авто вдовы от Негоро это что вообще такое? Не каждый возьмётся поднимать полубридерскую, домашнюю генетику, да и зачем? Индор, люди в адеквате такие растения не растят, в ауте многие тоже не будут высаживать это чудо от маэстро :hz:

Я даже джойнт докторские бонусы не рискую высаживать в аут - не вижу смысла ибо слабы они по сравнению с фем версиями и тратить время на них неохота в надежде вырастить суперавтик - это самообман.

В общем хотел сказать, что время это самое драгоценное, что есть у человека не тратьте его зря. 

Шо это я разошелся :hz:

 

 

Да дело в том, что это просто один из вариантов к уже имеющимся 9!  Помимо него у нас 9 бонусных сортов и все они фирмовые от Dinafem, того же Доктора и GHS, выбирай не хочу как говориться.  ^_^

 Подробнее тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело в том, что это просто один из вариантов к уже имеющимся 9!  Помимо него у нас 9 бонусных сортов и все они фирмовые от Dinafem, того же Доктора и GHS, выбирай не хочу как говориться.  ^_^

 Подробнее тут!

Лапонька, та я же знаю, что вы самые лучшие, просто подумал что вы решили сменить политику с бонусами вот и бомбануло чуть :blush: . К вам вообще не придерешься :hi2: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, така щедрость не радует, а где-то настораживает .... значит .... типа хенде-хох :rak:

 

Бридер отечественный и сорт регулярный) Никаких подводных камней))  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех трушных - гроуверов, что посетят эту тему. Пару слов в виде ремарки о отписавшихся выше горе-гроверах, моих любимых хейтерах из темы Селекция Негоро, которую вы можете найти в подписи. На тысячи довольных покупателей, что вырастили мою генетику и сохраняют ей верность из года в год, всегда найдется парочка тех, что постоянно чем-то недовольны, как правило, это те, кто слышали звон, но не знают где он, из гвардии гроуверов, у которых обе руки левые, а сознание забито штампами и стереотипами. Что характерно, некоторые никогда и не растили ни одного растения из моих семян. :kutyashie-101:

 

Эти регулярные вдовы одни из самых сильных в автоцветущем сегменте среди линеек этого сорта и берут свое начало от фотопериодных вдов чемпионов от Грин Хауз сидс, которым было передано 100% автоцветение. Именно из авторегулярных семян вы можете создать последующие поколения растений-чемпионов или гибридов на их основе. По поводу фемок, феминизированные растения это генно-модифицированные растения, единственным преимуществом которых является получение условно "женских" растений, но в большей степени они выгодны лишь производителям, которые тем самым защищают свои генетические линии от воспроизведения, тк феминизированное растение никогда не даст нормального потомства, но об этом не говорят из маркетинговых соображений, ставя в противовес, что в вашей оранжерее никогда не появится мужская особь, всегда есть подвох, следуйте за белым кроликом :sm:

 

Ведущие производители гашиша с самым известным на сегодняшний день штампом "Изолятор (исолатор)" используют только регулярные растения для производства лушчего в мире стаффа, именно по причинам описанным выше. Регулярные растения всегда превосходят по силе феминизированные того же сорта и это не секрет. Лишь полноценное мужское и женское растение может выдать мощное, здоровое и смолистое потомство. Никогда огермленное женское растение опылившее другое женское (фемки) не сможет выдать такой же мощности и потенциала, но думаю генная инженирия мало кого интересует. Лучше поговорим о данной авторегулярной вдове от Сада Негоро.

 

На ее создание меня вдохновили труды моего любимого Саши Доктора, в моем понимании классическое автоцветущее растение то, котороее выцветает от семени за 55...60 дней, именно такие растения в плане урожайности и переводе на единицу времени дают огромный выигрыш в массе по сравнению с фотопериодными растениями в боксах до 1 кв.м, единственный минус - их семян нужно больше, но в переводе на себестоимость и массу получаемого продукта эта дельта минимизируется. Я отношу себя к гроуверам-селекционерам старой школы и никогда не буду создавать автоцветущие гибриды, чей цикл удлиняется до 80...90 дней (как большинство современных растений), хотя бы по причине того, что в эти сроки гроувер может вырастить фотопериодное растение в режиме 12.12 от семени и тогда весь цимус автоцветов - скорость вызревания просто теряется. Мои автовдовы именно в авторегулярном исполнении имеют ряд преимуществ, одним из них является то, что это самые быстрые автоцветы на сегодняшний день, которые можно вырастить хоть в стелс-системнике или замаскировать в открытом грунте у себя на участке. Их растили даже на Ямале, где другие растения погибали не успевая набрать даже треть своей силы. Если вы приедете в ГОА, то там будет лишь два растения - Дыхание Будды (ландрейс из Индии, который есть в моей коллекции) это индийский мейнстрим для пионеров, и вторым растением, которое вы сможете найти лишь на закрытых транс-вечеринках будет именно эта вдова, которой один из известных диджеев посвятил целый сет, спасибо парням из Челябинска, которые уже не первый год балуют тру-гоашников отличной сенсемилой этого сорта, правда по понятным причинам они заказывают мои фемки. Безусловно, мои автовдовы являются отличным генетическим материалом для создания последующих поколений ф2 или гибридных линеек автоцветов. А теперь просто посмотрим на фотографии этой вдовы, которые были выращены гроуверами дзаги  и парнями с дружественных сайтов гроу-тематики. В общем, если вы здравый человек и не верите в кусок цветного картона и скептически относитесь к пустомелям, но имеете опыт в выращивании, возможно, именно авторегулярные вдовы от Негоро станут вашими любимыми автоцветущими растениями, на что я очень надеюсь.

 

post-51399-0-15334700-1559738651_thumb.jpgpost-51399-0-63351800-1559738657_thumb.jpgpost-51399-0-54033800-1559738649.jpgpost-51399-0-22687600-1559738663_thumb.jpgpost-51399-0-50335800-1559738663_thumb.jpgpost-51399-0-43682800-1559738661_thumb.jpgpost-51399-0-53184100-1559738651_thumb.jpg

 

Даже без искусственного освещения, на подоконнике вы можете получить шишки этого чудесного сорта, кстати, репорт по этой вдове и моему дизелю можно найти в гроурепортах на страницах нашего любимого дзаги-форума.

 

post-51399-0-60977800-1559738646_thumb.jpg

 

Всем удачного гроува и лучших шишек, ибо сказано Grow mast go on, Jah Bless.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что заглянул! И конечно же спасибо тебе за твой труд, вдовы красотки!  ^_^  :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, семена у негорыча крутые. Сейчас стоят три куста. Вдова, дракон и Лемон. Сорта все три ништяковые. Лорики слабоваты мне показалось по накуру. Но на работе курить самое оно. Не гузит . на поп***еть пробивает. Вдова вечерняя . перед сном. Засыпаеш за 5 минут. Лемон сативный.полторашка водный один и остаётся дома. Растут быстро. Едят все что дают будь то органика или соли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, семена у негорыча крутые. Сейчас стоят три куста. Вдова, дракон и Лемон. Сорта все три ништяковые. Лорики слабоваты мне показалось по накуру. Но на работе курить самое оно. Не гузит . на поп***еть пробивает. Вдова вечерняя . перед сном. Засыпаеш за 5 минут. Лемон сативный.полторашка водный один и остаётся дома. Растут быстро. Едят все что дают будь то органика или соли.

хз меня вдова на движ  пробивала, дракона перед сном, жесткий кстати сравнива дракона от канадо от негоро посильней будет, лорик первый  необычно нежный приход можно днем курить :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашпе-то Негоро, это подлый одиозный персонаж, если чё

Демагогия наше всё! Докажем, что мягкий xуй лучше твёрдого!

Не прёт-назовём нежный

Еле-еле прёт-можно на работе курить

Чупачупс вырос-назовём партизанский сорт

Бракованные орехи дорогие-патамушта рядом с удобрениями лежали

Сектанты, ёптить  :lol:

Строевую песню запевай!

-И он никакой не мучитель

Он просто наш добрый учитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага , руки из жопы . 1/3 орехов была расколота и соответсвенно гнилые . Ты даже не удосужился их визуально осмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашпе-то Негоро, это подлый одиозный персонаж, если чё

чистый гнус, прекращай гавно изрыгивать , противный, кто то грозился в игнор меня отправить, а нет мы подглядываем , фу таким быть :smile: Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от того же Джойнт Доктора например, но и они супер качеством не блещут

Ну хз, да я пионэр по покурам и выращиванию... Но то что вывозит Niagara от Доктора, в бонусной упаковке (одно семя), -1 и вообще жопную погоду. Это уже хорошо, причём рассада была просто под бытовым Led 10 Вт...

Десант (17 дней от всхода)

post-113262-0-25956700-1558543305_thumb.jpg

Последнее (День 35й)

post-113262-0-55982800-1559499982_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашпе-то Негоро, это подлый одиозный персонаж, если чё

Демагогия наше всё! Докажем, что мягкий xуй лучше твёрдого!

Не прёт-назовём нежный

Еле-еле прёт-можно на работе курить

Чупачупс вырос-назовём партизанский сорт

Бракованные орехи дорогие-патамушта рядом с удобрениями лежали

Сектанты, ёптить   :lol:

Строевую песню запевай!

-И он никакой не мучитель

Он просто наш добрый учитель

"Не слушай, что тебе сиплый говорит, ты слушай что тебе люди говорят"..

"Рыбы нет, практически нет. Рыба есть, ловить надо уметь" :kutyashie-101:

Те кто не языком мелят, а гроувингом занимаются иначе считают. Таким братишкам поклон и уважуха, ну а кому-то стоит идти на хутор бабочек ловить)

 

Ниже фото-отзывы и у меня таких не одна сотня, а ты лишь мир-дверь-мяч по английски) Без обид, лишь факты.

 

post-51399-0-72152100-1559829042_thumb.jpgpost-51399-0-72430500-1559829041_thumb.jpgpost-51399-0-15463100-1559829049_thumb.jpgpost-51399-0-40838100-1559829042_thumb.jpgpost-51399-0-27250200-1559829043_thumb.jpgpost-51399-0-58837800-1559829048_thumb.jpgpost-51399-0-96477800-1559829040_thumb.jpgpost-51399-0-63974200-1559829044_thumb.jpgpost-51399-0-79931900-1559829042_thumb.jpg

 

Какая радость когда человек слышит слова растамана, какая радость когда человек что-то слышит, йеа :hi2:

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Негоро красава у тебя с генетикой ваще всё впрядке твои реги дадут фору некоторым фемкам от известных сидбанках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро красава у тебя с генетикой ваще всё впрядке твои реги дадут фору некоторым фемкам от известных сидбанках!

Ты-то, бестолочь, не позорься!))

Реги, фемки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Ты-то, бестолочь, не позорься!))

Реги, фемки...

 

Хачу попозориться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так. Человек магазину семок взгрел чтоб раздавали бесплатно поверх заказа и бонусов а вы ещё возмущаетесь. На днях буду резать уже негоркиных девчат. В том году у семяныча брал семки. И если сравнить негоркины девчата не чем не хуже . и растут нормально и урожай через два месяца. Дракон правда вонючий падла, Лемон и вдова не так сильно фанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не слушай, что тебе сиплый говорит, ты слушай что тебе люди говорят"..

"Рыбы нет, практически нет. Рыба есть, ловить надо уметь" :kutyashie-101:

Те кто не языком мелят, а гроувингом занимаются иначе считают. Таким братишкам поклон и уважуха, ну а кому-то стоит идти на хутор бабочек ловить)

 

Ниже фото-отзывы и у меня таких не одна сотня, а ты лишь мир-дверь-мяч по английски) Без обид, лишь факты.

 

post-51399-0-72152100-1559829042_thumb.jpgpost-51399-0-72430500-1559829041_thumb.jpgpost-51399-0-15463100-1559829049_thumb.jpgpost-51399-0-40838100-1559829042_thumb.jpgpost-51399-0-27250200-1559829043_thumb.jpgpost-51399-0-58837800-1559829048_thumb.jpgpost-51399-0-96477800-1559829040_thumb.jpgpost-51399-0-63974200-1559829044_thumb.jpgpost-51399-0-79931900-1559829042_thumb.jpg

 

Какая радость когда человек слышит слова растамана, какая радость когда человек что-то слышит, йеа :hi2:

Лыжник в фуфайке, ты удобрения кинутому тобой отправил?

 

Зря вы так. Человек магазину семок взгрел чтоб раздавали бесплатно поверх заказа и бонусов а вы ещё возмущаетесь. На днях буду резать уже негоркиных девчат. В том году у семяныча брал семки. И если сравнить негоркины девчата не чем не хуже . и растут нормально и урожай через два месяца. Дракон правда вонючий падла, Лемон и вдова не так сильно фанят.

Этот сквалыга бесплатно не пёрнет

Скинул залежалые орехи, дабы пуще пропиариться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыжник в фуфайке, ты удобрения кинутому тобой отправил?

 

Этот сквалыга бесплатно не пёрнет

Скинул залежалые орехи, дабы пуще пропиариться

ну это кому как повезёт. Зиму сидел без работы, к посадочному сезону без денег сидел. С негоро по общались, так он мне заморочился и орехов отправил, так, чисто отдуши.так это было в начале апреля. И вот с конца мая начал ковать на покур. В общем на работе оценили качество непролеченых шишаг. Коллектив на работе оценил как зачетная дудка. А мне понравился по вкусу и накуру Лемон сканк. Один колпак и на потрахаться пробивает ужасно. Короче для меня съёмки показались ничем не хуже магазинных. Все сорта прут. Каждый по своему..растил значит лорика , вдову, Лемон и дракона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кункуренция https://a.dzagi.ninj...opic=64860&st=0

Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а растихи зачетные на фотках, я хоть и не любитель регов, а эти захотелось попробовать прям, а можно взять же разных бонусов на пробу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орешки от Негоро беру на каждый аут ещо с тех пор когда он на джа-форуме появился,в ауте самое то,компактные жирные убойные,не знаю кому как попадалось но у меня всегда % соотношенние было минимум из 10 орешко 7 девочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а растихи зачетные на фотках, я хоть и не любитель регов, а эти захотелось попробовать прям, а можно взять же разных бонусов на пробу?

 

Да конечно, это возможно, технически магазин не позволит этого сделать, но в комментарии к заказу ты можешь указать какое количество и каких бонусных семян тебе необходимо, и мы все учтем)  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!