Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
XPIOK

ГАИЩНИКИ,СУКИ

Рекомендуемые сообщения

Сёдня я в первый раз встрял на гаев накуреннным.Едим мы с корешом,тока курнули,проезжаем одних гаев,и вдрух как завоняло травой на всю машину,и мы ахуели,открываем все окна,проветриваем,выезжаем из за угла,а тма суки другие гаи,останавливают,спрашивают,чё за х**ня,пачему все окна открыты в 30 градусный мароз?Я гаварю,да у кореша живот пучит,насрал сука,дышать не чем было.А мы тока курнули в машине,и блятьт купили вонючку машинную,нарисован лист конопли и написано хроник,пахнет вкусно,но не канабисом,вот мы и падумали,может если курнёшь при этой ванючки,она и ванять начинает?Корочи эти сука впавлили меня по открытым окнам,гандоны.Повезли меня в нарколагичку,привизли,гаварят суки п***ец тебе,2 года лишёнка,5 лет на учёте наркоман.Я вижу п***ец,гаварю скока?

Ани пятярню показывают.У меня с собой 1700.Они мало сука.Короче нашёл им ещё бабок.Права купил в шестой раз.За пьянку было дороже.Щас напился,поеду гаев по городу пьяный стегать сук.Но почему хотел расказать вам всё это.Когда башки им отдал,гай говорит,больше не касяч,а я ему,сам от себя не ожидал,ТРАВА НЕ НАРКОТИК,СКОРО ЛЕГАЛАЙЗ,И Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ,ВСЁ СДЕЛАЮ ДЛЯ ЭТОГО.Вот он ахуел сука тупоя поберушка.Меня уже все гаи знают в этой деревни,я им зарплату плачу,сукам.*ля,чуваки,неопадайте,а если папали,ухадити дастойна.Всё уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете чем отличается раздавленный на дороге гаишник от раздавеленой на дороге собаки?Перед гаишьником нет тормозного следа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а так всё заибись.

Я им легалайз летом устрою,семян будет до х**.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Гостей,ты хто?Не мусор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СКОРО ЛЕГАЛАЙЗ

Да,но не на нашем веку мужики.А очень жаль. :(

Так хочется закосить ксячёк у мусарни,и смотреть на их ох...е рыла. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёдня я в первый раз встрял на гаев накуреннным.Едим мы с корешом,тока курнули,проезжаем одних гаев,и вдрух как завоняло травой на всю машину,и мы ахуели,открываем все окна,проветриваем,выезжаем из за угла,а тма суки другие гаи,останавливают,спрашивают,чё за х**ня,пачему все окна открыты в 30 градусный мароз?Я гаварю,да у кореша живот пучит,насрал сука,дышать не чем было.А мы тока курнули в машине,и блятьт купили вонючку машинную,нарисован лист конопли и написано хроник,пахнет вкусно,но не канабисом,вот мы и падумали,может если курнёшь при этой ванючки,она и ванять начинает?Корочи эти сука впавлили меня по открытым окнам,гандоны.Повезли меня в нарколагичку,привизли,гаварят суки п***ец тебе,2 года лишёнка,5 лет на учёте наркоман.Я вижу п***ец,гаварю скока?

Ани пятярню показывают.У меня с собой 1700.Они мало сука.Короче нашёл им ещё бабок.Права купил в шестой раз.За пьянку было дороже.Щас напился,поеду гаев по городу пьяный стегать сук.Но почему хотел расказать вам всё это.Когда башки им отдал,гай говорит,больше не касяч,а я ему,сам от себя не ожидал,ТРАВА НЕ НАРКОТИК,СКОРО ЛЕГАЛАЙЗ,И Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ,ВСЁ СДЕЛАЮ ДЛЯ ЭТОГО.Вот он ахуел сука тупоя поберушка.Меня уже все гаи знают в этой деревни,я им зарплату плачу,сукам.*ля,чуваки,неопадайте,а если папали,ухадити дастойна.Всё уехал.

ну ваще *ля ваще *ля ваще сцуки нах.чтоб они сдохли все в сраку пидерасты ибаные :mad: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор немного тупит,имхо....ну повезли тя в больничку,тока приготовились анализы брать,а ты им говоришь-них**,я этим врачам ваще не доверяю,вы *ля в сговоре с ними....обязаны везти в другую больничку....а ежели город большой,можно хоть всю ночь гонять....а потом послать их на х**,потомучто анализы на траву ни один суд не признает,а прав лишает не гаи ебучее,а суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня тут вопрос возник, а сколько стоит купить права? Если не так дорого то может посылать гаи вместе со своими правами, а потом новые покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, у меня тут вопрос возник, а сколько стоит купить права? Если не так дорого то может посылать гаи вместе со своими правами, а потом новые покупать?

от 200-400$ по Москве :sm: а выукпать хз, у меня у 2х корешей за бухло забрали теперь просят от1000$ :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда можно новые прикупать, чем всякие выкупы платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а так всё заибись.

Я им легалайз летом устрою,семян будет до х**.

У тебя там чего одни фемки растут? Нормальный такой плантарьчик. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mellow: А ЧТО,антидота не существует в природе??Самому интересно! :blink: Ведь на любой замок есть ключь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрена себе плантарь :blink: Представляю какой там запах....палево это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mellow: А ЧТО,антидота не существует в природе??Самому интересно! :blink: Ведь на любой замок есть ключь.

Ты о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P О способох прохождения экспертизы с отрицательными результатами после накурки :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san4ez,не туплю,не в масквах живу,а в нашем колхозе одна епучая наркологичка ,не в геникологию же их везти :angry:

Lampa,права покупал летом за 10000 рублей,щас дороже.Встрявал на ментов пьяным раз несколько,платил от 3000 до 8000 рублей,зависит от жадности мусарков.Выкупить назад стоит не меньше 30000 рублей,уже попадали чуваки и х** пересдашь. :angry:

Филипп Траум,спасиб. :)

evropeez,нет не фемки к сожалению,скоро выложу репорт.Хачу быть как ты! :sm:

Тока ещё круче! :rolleyes:

Doof,по совету уважаемого европейца,купил несколько озонаторов и всё пучком,запаха почти нет. :thum:

А это на десерт; :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрюк, жену за руль - сам в шоколаде :)

плантарь хорош :smoke: я тож высажу по весне - назло врагам :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рулём писда-эта не езда :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evropeez,нет не фемки к сожалению,скоро выложу репорт.

Хачу быть как ты! :sm:

Тока ещё круче! :rolleyes:

Меня ты уже переплюнул по своим масштабам. Но я уступать не собираюсь :sm:

Вот мужики, а дамы в количестве 3х штук - 2х метрового роста стоят под 1114Вт света.

post-1-1137142298_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P

post-1-1137142325_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сука,ёпаный рол,пока написал,выкинуло,терь фсё занава. :angry:

Значит эта вызов? :( Лана,пасмотрим хто каво. :)

Почему тагда дефок не нафотал?Мужикоф ф топку! :brows:

А зато у тебя нет лоурайдера 50 см. :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем лоурайдер вообще нужен :(

post-1-1137218342_thumb.jpg

Изменено пользователем evropeez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink2:

post-1-1137218377_thumb.jpg

Изменено пользователем evropeez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня забрали зимой - вот 13 декабря "зеленка" кончилась, а выкупить не было денег - мне 30000 заломили. А от осведетельствования я отказался - я стоматолог - не хотел карьеру закрыть окончательно с этой фигней.

Вот 2 года пешеход ntgthm, зато на учет не поставили. Выход такой - написал доверку корешу - он теперь меня возит :-)

 

Пацаны - не ездийте куренные за рулем. Столько хороших парней на этом попалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны - не ездийте куренные за рулем. Столько хороших парней на этом попалось.

Всё, похоронили пипец. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!