Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Женщина заказала торт с Моаной, а получила с Марихуаной

Рекомендуемые сообщения

Американка заказала торт на день рождения для дочери, а получила торт для Снуп Догга.

 

marijuana-moana.jpg

 

Тамми Дэвис из Милледжвилла, в Джорджии попросила кондитерскую-пекарню изготовить для нее на заказ торт с изображением Моаны на нем в честь самого любимого мультипликационного персонажа ее дочери Кенсли. Женщина собиралась устроить вечеринку на 25-й день рождения девушки на выходных. Но, очевидно, что в пекарне услышали не «Моана», а «марихуана» и сделали соответствующее украшение на торте.

 
Действуя в рамках того, что они считали пожеланием клиентки, кондитеры покрыли верх огромного торта-мороженого большим изображением листочка каннабиса и добавили зеленую лошадку из анимационного сериала «Дружба - это чудо» с горящей сигаретой в зубах. 
 
65509824_10220318919507149_5753944966074
 
К счастью, Кенсли отреагировала на ситуацию совершенно спокойно и даже поделилась забавной путаницей на Facebook: 
 
«Моя мама позвонила и заказала мне торт, рассказав мастерам в кондитерской, как сильно мне нравится Моана (потому что она, правда, мне очень нравится)»,- написала девушка в посте, прикрепив фотографию торта. «Стоит ли говорить, что сотрудники пекарни решили, что она сказала марихуана. Но, несмотря на путаницу, этот торт-мороженое оказался очень вкусным!»
 
Фото результата забавного недоразумения стало вирусным в социальных сетях. Постом поделились больше 10 тыс. раз, и комментаторы писали, что они хотят точно такой же тортик.
 
Дополнительно:

Любопытная мама пришла распаковывать бонг вместе с сыном. Спалила

 

Источник: usa.one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже сейчас с удовольствием закинул кусок торта мороженого , только торта 80-х годов , в то время наши торты нашего завода ценились и вот когда уже начали в мороженое пихать пальмовое масло , до последнего держали марку и в торты закидывали натуральное сливочное масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

лучший торт на 25 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!