Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Немецкие ученые: Каннабис убивает раковые клетки

Рекомендуемые сообщения

Более ста исследований проведенных на мышах доказали: конопля убивает раковые клетки, не затрагивая здоровые, а также повышает иммунитет.

 

Ученые из медицинского центра Университета Ростока в Германии утверждают, что химические вещества в каннабисе могут эффективно бороться с раком. Однако, до сих пор не было проведено ни одного клинического испытания на онкобольных людях подтверждающее эффективность лечения фитоканнабиноидами.
 
«Я видел, как конопля излечивает лейкемию, лимфомы, рак желудка, рак предстательной железы, рак молочной железы, рак мозга, рак легких. Я видел, как это помогало при разных формах рака, и видел, как оканчивалось выздоровлением», – говорит профессор биологии Роберт Меламед.
 
180718-cancer-weed-index.jpg
 
Считается, что каннабиноиды в составе марихуаны атакуют и убивают раковые клетки, останавливают рост кровеносных сосудов, которые снабжают раковые опухоли, а также усиливают противовирусную активность иммунной системы. Многие специалисты онкологи рекомендуют пациентам, которые проходят курс химиотерапии, внести коноплю в список своих лекарств.
 
Каннабиноиды также участвуют в регуляции процессов в мозге, в работе нервной, репродуктивной и сердечно-сосудистой системы, и в обмене веществ. Антиоксидантные свойства конопли могут даже замедлять процесс старения.
 
Дополнительно:

Источник: germania.one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ну прям панацея! Пойду бахну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про это знал лет 10 назад :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курение не то, нужно по кишке пускать...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче чем больше куришь, тем дольше живешь. Я тогда должен лет до ста точно дожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я видал как мамонты срали.... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Короче чем больше куришь, тем дольше живешь. Я тогда должен лет до ста точно дожить.

Боб Марли тоже так думал.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боб Марли тоже так думал.  :smile:

и децл))

 

Ну это прекрасно , что профессора так говорят, а то я переживал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Что бы марья давала мед эфект, надо употреблять через вапорайзер и не через каждый час, а при курении через папирку или мокрый, я думаю там пользы столькоже сколько в обычной сигарете. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы марья давала мед эфект, надо употреблять через вапорайзер и не через каждый час, а при курении через папирку или мокрый, я думаю там пользы столькоже сколько в обычной сигарете. Мир

по кишке, бро ... по кишке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суждено если утонуть, то и немецкие учённые пусть идут в ж... кароч куда макр телят не гонял.. :JC_spliff:

 

А Гдеже все наши ученые? :hz:

а наши учённые говорят, что конопля не повышает настроение...и я вот им не верю, повышает апетит, настроение и имунитет, всё так и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а наши учённые говорят, что конопля не повышает настроение...и я вот им не верю, повышает апетит, настроение и имунитет, всё так и есть!

Скорее всего да, но их труды, выводы и теже опыты (они же научные иследованния, тут хотелось бы точнее знать, что за сорт, генетика)я еще не встречал, поэтому  скорее всего там в обрацах отсуствуют необходимые ингридиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!