Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Вольфрам

Pineapple Chunk \ WaterFarm \ HESI

Рекомендуемые сообщения

Нихера се!!!! Обалдеть!!! Просто слюни, нет слов!!! Я со всех своих столько же соберу!!! Мощноооо!!!Красавчик!!!

 

Ааааахахахахааа!!!))))

Братуха,столько эмоций,даже больше чем у меня!)))

 

Очень даже не плохой... Не скромничай бро :sm: 340.. Это надо уметь! Красавчик, безусловно :hi2:

 

Отдушманции,бро!!!

На ход ноги короче!)))

 

Зашибись! Два таза на раз два!)

 

Уже просто несколько банок!)

Жду не дождусь когда пролечится!)))

:JC_spliff:

Изменено пользователем Вольфрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!!

должен признаться результат очень, очень вкусный! и надеюсь будет радовать своего увлечённого садовода, хорошим настроением, аппетитом и супер крепким, здоровым сном!!!! :super:

Бро! я улетел по ссылке, в твой следующий репорт :hello:

 

Приветствую бро!

Результат отличный,ганжа убивает,мир прекрасен!)))

 

C харвестом бро! Сколько общий вес вышел? Не понятно с тарой или без там :)

 

Благодарю бро!

Конечно же без тары!

Взвесил отдельно два куста - 283 + 345 = 628г.

П.С. конечно же если полностью осушить этот урожай то ещё меньше вышло бы,но я убрал шишки на пролечку,что бы полностью насладиться потенциалом штамма.)

Изменено пользователем Вольфрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послесловие

 

 

Доброго здравия всем местным!

 

Хотелось бы как то подытожить мой репорт,описать моё личное восприятие сорта,трипа от покура,удобр,да и в целом проведённой работы. В целом считаю репорт проведён был отлично,растишки выросли без траблов и дали хороший урожай. Но давайте всё по порядку...

____________________

 

Сорт

 

Pineapple Chunk (клац) – смесь сканка и сырной генетики, приправленная ароматом ананаса и очень высоким уровнем ТГК (25%).

Очень стойкий, живучий гибрид с высокой урожайностью и коротким периодом цветения.

Pineapple Chunk – это 80% Индика с соответствующими характеристиками: сорт компактный, урожайный и очень жизнестойкий. Семена дают невысокие кусты, идеально подходящие для выращивания в условиях ограниченного пространства. Их высота редко достигает и метра, благодаря чему сорт безукоризненно подходит для стелс-гровинга. К самым явным достоинствам Pineapple Chunk можно отнести и короткий период цветения – растение дозревает всего за 50-60 дней. За столь короткий срок растение успевает сформировать большое количество мясистых шишек и дать 600, а то и 650 г отборного урожая. Pineapple Chunk – находка для коммерческого гровинга.

Pineapple Chunk прекрасно адаптируется в теплицах и открытом грунте. Подходит для аута в умеренном и теплом климате. Более того, сорт имеет непробиваемый иммунитет и максимально неприхотлив в выращивании. Сорт имеет сочный тропический вкус с отчетливо ощутимой сладостью спелого ананаса. Приторность аромата разбавляют горьковатые ноты миндаля и грецкого ореха. Сорт оказывает довольно мощный, но сбалансированный эффект, сочетающий в себе и бодрящий хай и расслабляющий тело стоун.

________________

 

Теперь хотелось бы добавить от себя...

 

То что данный штамм обладает отличной стойкостью и совершенно безтрабловый вы смогли сами убедиться посредством ознакомления с моим репортом и думаю что здесь вопросов даже и не возникает. То что он на самом деле достаточно быстро отцветает и даёт прекрасный результат,так же сомнений нет. По мощности (на данный момент) ставлю ему твёрдую 8 в 10-бальном рейтинге,шмаль и вправду хорошенько шмякает,но думается мне что после пролечки будет ващпе огонь. Шишки очень твёрдые и каменные,а так же ощутимо тяжёлые. После покура сначало прибивает отменно,но в течении получаса жёсткий приход преобразуется в мягкое и пушистое облачко которое обволакивает ваше тело наиприятнейшим чуством тепла и радости. Мир преобразуется в прекрасный и добрый сон,а переполняемое чуство радости не оставит равнодушным даже самого предвзятого читателя!)

Держит плотно в течении трёх часиков и постепенно начинает отпускать,с сопутствующим вломом и чувством голода(если вы конечно ещё не сточили пол холодильника). Конечно же опыт от покура данного сорта будет у каждого свой,ибо толлер у каждого свой. По вкусовым качествам не имею права судить этот сорт,ибо ещё ганжа не пролечена,но могу сказать одно что уже сейчас сорт курится очень мягко и отдаёт едва заметным ароматом топлива и по моему земли (точно не ананас). Однозначно могу сказать,что данный сорт достоин потраченного времени на его выращивание. Так что друзья дерзайте и выращивайте на радость себе Pineapple Chunk.

__________________

 

Банк Семян "

Семяныч"(клац)

 

Конечно же я не мог обойти своим вниманием данный сидбанк,так как продукция этого банка - очень хороша. Как показал мой личный опыт выращивания сортов от Семяныча - орехи отличного качества! 100% - прорастаемость орешков!

Очень рад что в нашей стране всё больше и больше развивается бридерство и качество продукции ни чем не уступает заграничным производителям. Так же очень порадовало,что теперь Семяныч производит отправления орешков системой доставки Пик Пойнт,что полностью сохраняет анонимность покупателя! В общем большущее Отдуши - Семянычам!)

_____________________

 

 

Теперь немного слов о производителе отличнейших удобрений - ХЕСИ.

Удобры показали себя самым наилучшим образом,в принципе изначально у меня небыло ни малейшего сомнения,что удобры будут неафигенскими. При выращивании методом гидропоники любые прекосы в питании видны сразу и показывают свой косяк на растишках почти мгновенно,но на протяжении всего репорта было понятно что удобры от ХЕСИ очень нравятся растишкам. Ни малейшего намёка на траблы,отлично держат рН и замечательно усваиваются растениями. Так что очень рекомендую данный продукт,Друзья!

Так же хотел выразить благодарность команде ХЕСИ за проведённый конкурс в коем я имел удовольствие поучаствовать!

Благодарю!

_____________________

 

Ну что же,уважаемые Друзья...)

Хотелось бы поблагодарить каждого из вас,за то что вы прошли этот не тернистый путь со мной)

За вашу поддержку и понимание!

Огромнейшее Благодарю Друзья!!!

С уважением к каждому из вас,ваш Друг Вольфрам)

 

:hello:

 

П.С. на днях предоставлю свой гроу тайм-лапс мув о данном репорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Гроу Тайм-Лапс Репорт 8    

 

 

Доброго здравия,всем местным!

 

Ну вот и подошёл момент полного завершения моего репорта.

Урожай получился отменным и мало того,что очень ароматный ещё и очень отлично шмякает)

Шишмайзеры в своём большинстве до сих пор лечатся и будут ещё долго в холодосе,но я конечно же потихоньку дербаню урожай и с удовольствием покуриваю шишки,уже кстати не плохо потерявшие привкус сена,в общем хлорофил уже почти весь распался.

Шмаль начинает приобретать более седативные нотки,а запах очень напоминает аромат почек вербы,странно но это факт!)

Ну а самое главное событие,завершающее данный репорт,так это то,что я наконец то прелопатил хренову кучу отснятого материала и завершил редакцию

 

Гроу Тайм-Лапс Репорта 8

 

Созданный на лежащих в основе фотоматериалов от моего гроу-репорта.

 

В общем долго не мурыжа представляю вам новый мув!

 

Приятного просмотра!!!

 

На этой яркой ноте я завершаю данный репорт!

 

От души желаю вам отличных урожаев и всех благ!!!

 

:hello:

Изменено пользователем Вольфрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео завораживает, особенно с восьмой недели и до падения.

Удачи

Да, видос отменный, и звук  :cool2: а шишки как живые, их них**ва так плющит в конце :haha3:

Оскар!!!! Одназначно. Заморочился красава, видно брат с душой подошёл к делу, самое любимое хобби!!!

 

Огромнейшее Отдуши,Бразы!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу всех ребят!!!! Очень и очень Молодец !!!! :sm: :hi2: :hi2: :clap: :cool2: :cool2:

 

Душевно братик,Дарий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут и комментировать нечего, по мне первое место и в конкурсе HESI и в Кубке DZAGI.

 

Сорт действительно ОЧЕНЬ выносливый. Проверенно лично и в сравнении.

 

Огромнейше Благодарю,Бро! :hi2:

В Кубок Дзаги конечно же выставлю,всегда стараюсь участвовать,хотя бы просто для участия!

В Кубок выставлено достаточно не мало отличнейших репортов,так что рад просто поучаствовать,как и буду искренне рад за любого из братиков,кто возьмёт КАП! 

Мир!)

:JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный репорт браза,светлых трипов тебе)

 

Большущее отдуши,бро! :hi2:

Однозначно Взаимно!!! :ny_icon_old:

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Вольф :hi2:

Что тут скажешь...

                         OXУИТЕЛЬНЫЕ КУСТЫ,РУКОПЛЕЩУ В ЭКСТАЗЕ!!!

                                              МОГЕШЬ,БРО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!