Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AUG

Help me please! Народ лить рипен или не лить?

  

19 проголосовавших

  1. 1. Лить или нет?

    • Лей
      3
    • Не лей
      11
    • Подожди еще напиши сколько ждать
      3


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Подскажите по фото лить рипен или не лить?

Купил 0.5 рипен , дозировка 5 мл на литр

У меня 10 литровый горшок 1.5 литра бутылка сколько туда кидать рипена 7.5?

Лить один день рипен , второй вода или постоянно рипен, сколько дней подряд его лить?

Вопрос знающим , я читал везде только это везде мнение слишком разное

 

Видите она набирает фото опять получились короче не так как я хотел и камера такого качества ....

Но я старался сфоткать как можно лучше

post-147024-0-69590200-1564397523_thumb.jpeg

post-147024-0-35637400-1564397543_thumb.jpeg

post-147024-0-80924800-1564397558_thumb.jpeg

post-147024-0-01395400-1564397573_thumb.jpeg

post-147024-0-90543400-1564397583_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

по фоткам рано...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро лей рипен когда 70 процентов стигм станут рыжими тут еще шишке вес набирать и набирать ! Ну недели 3 точно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фоткам рано...............................................

А сколько ждать еще?

 

Бро лей рипен когда 70 процентов стигм станут рыжими тут еще шишке вес набирать и набирать ! Ну недели 3 точно .

А как часто его лить этот рипен чередовать с водой или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А сколько ждать еще?

 

 

А как часто его лить этот рипен чередовать с водой или нет?

у тебя по фоткам только начало цвета как выше написали недели три ,а мож и больше.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя по фоткам только начало цвета как выше написали недели три ,а мож и больше.......................................

Перевод был 1 июня на 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал об этом всем , 5 мл на литр у меня 10 литровый горшок я обычно лью 1.5 л воды как часто его лить у меня складывается впечатление что ты мой первый пост вообще не читал пишеш лениво за чем пишеш если лень взбивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не лей, пусть цветёт, рипеном только куст убьёшь... :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не лей, пусть цветёт, рипеном только куст убьёшь... :kos:

Всмысле его же все льют в конце цветения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Я читал об этом всем , 5 мл на литр у меня 10 литровый горшок я обычно лью 1.5 л воды как часто его лить у меня складывается впечатление что ты мой первый пост вообще не читал пишеш лениво за чем пишеш если лень взбивает

Бро если у тебя рипен от ghe то его 5-6 мл на литр если ты поливаешь полтора 7.5мл я сначала лью 3 дня водой потом 3- 4 раза рипен и потом уже промываю окончательно финишкой или мелласой.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое озузение что вы издеваетесь....

 

Бро если у тебя рипен от ghs то его 5-6 мл на литр если ты поливаешь полтора 7.5мл я сначала лью 3 дня водой потом 3- 4 раза рипен и потом уже промываю окончательно финишкой или мелласой.

Три дня она голодная потом рипен? По чему не наооборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле его же все льют в конце цветения

я не лью.

Да и вообще, для меня главное чтобы наростало, там где уже толстое и имеет предпосылки к плесени, то срезаю, применяя метод частичного харва, так остаток доростает волнами, главное чтобы световое возбуждение шло и будешь в шоколаде..рипен это от линейки флоры, ты конечно попробуй, авось понравится, но лично я отказался от него как ненужный...рудимент))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За три дня ты ее затопиш водой потом рипен три дня подряд че за дич

 

я не лью.

Да и вообще, для меня главное чтобы наростало, там где уже толстое и имеет предпосылки к плесени, то срезаю, применяя метод частичного харва, так остаток доростает волнами, главное чтобы световое возбуждение шло и будешь в шоколаде..рипен это от линейки флоры, ты конечно попробуй, авось понравится, но лично я отказался от него как ненужный...

Ты его не разу не пробывал лить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня такое озузение что вы издеваетесь....

 

 

Три дня она голодная потом рипен? По чему не наооборот

Я даю тебе совет из лично опыта ни когда нечего не заливаю все сохнет на ура . Я так делаю чтоб растиха поняла сигнал об окончание цикла . Мир бро .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не лью.

Да и вообще, для меня главное чтобы наростало, там где уже толстое и имеет предпосылки к плесени, то срезаю, применяя метод частичного харва, так остаток доростает волнами, главное чтобы световое возбуждение шло и будешь в шоколаде..рипен это от линейки флоры, ты конечно попробуй, авось понравится, но лично я отказался от него как ненужный...рудимент))

ХЗ что за флора у меня вот такой рипен

post-147024-0-66723300-1564399681_thumb.jpeg

Изменено пользователем AUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, такой рипен у всех, другого и не бывает))) он же от флоры. Простаивает- не нужен.

 

За три дня ты ее затопиш водой потом рипен три дня подряд че за дич

 

 

Ты его не разу не пробывал лить?

да пробывал много раз, давно это было правда, хз сколько лет назад, просто остались только неприятные впечатления от него, поэтому и отказался, куст здыхает от того количества что рекомендованно, получается снижаешь, а на снижении, что вода, что рипен...нету разницы особой, азница такая, что куст должен быть живой к моменту среза, а не дохлый, пожелтевший..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, такой рипен у всех, другого и не бывает))) он же от флоры. Простаивает- не нужен.

 

да пробывал много раз, давно это было правда, хз сколько лет назад, просто остались только неприятные впечатления от него, поэтому и отказался, куст здыхает от того количества что рекомендованно, получается снижаешь, а на снижении, что вода, что рипен...нету разницы особой, азница такая, что куст должен быть живой к моменту среза, а не дохлый, пожелтевший..

Так а что делать то в конце за место рипена? Че лить то что бы все удобрения впитались рипен же вытягивает из листьев всю жизнь и отправляет в шишки

 

да, такой рипен у всех, другого и не бывает))) он же от флоры. Простаивает- не нужен.

 

да пробывал много раз, давно это было правда, хз сколько лет назад, просто остались только неприятные впечатления от него, поэтому и отказался, куст здыхает от того количества что рекомендованно, получается снижаешь, а на снижении, что вода, что рипен...нету разницы особой, азница такая, что куст должен быть живой к моменту среза, а не дохлый, пожелтевший..

Вон вверху чел советует лей три дня воду тупо а потом 4 дня рипен подряд

 

Надо было автоцветы покупать уже бы все раза два выросло за это время ..... ахуеть один куст ждать почти пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Надо было автоцветы покупать уже бы все раза два выросло за это время .....  ахуеть один куст ждать почти пол года

да в индоре фотики-то удобнее растить, ты главное набей руку, а затем второй бокс зафигач, настругай клонов- набей руку и используй дискретный метод, каждый месяц харв- какие проблемы ваще не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в индоре фотики-то удобнее растить, ты главное набей руку, а затем второй бокс зафигач, настругай клонов- набей руку и используй дискретный способ, каждый месяц харв- какие проблемы ваще не пойму?

Какой второй бокс куда мне столько и у меня не те условия вообще , от многа кустов много запаха мне для себя по одному по два потолок и лучше походу брать автоцветы мощные продолжительные какие нибуть чтоб держали часика два , а то я этот куст жду щас начнется его 4 месяц раз вы говорите жди еще недельки три, у меня как то упал кусок бооки тяжки две каким то образом меня убрало на полтора часа с двух затяжек не мощно но и не слабо .

 

Грам что бы по сто с 300 ватной лампы выходило и норм мне хватит курить по вечерам ну и днем иногда , а не закуриватся до усрачки целыми сутками напролет.

 

Я вот хочу квантуб борды заказать , квантовая led плата заводской сборки и вообще будет атаз в этот бокс 60х60х160 пихать по два автика ждать два месяца и потом шабить , а этот фотик ждешь пол года и п**дц он еще и умереть может если накосячишь

Изменено пользователем AUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лить или не лить зависит от сорта :)

Для туго зацветающих сортов можно давать по  2мл на 1л.

Но я тоже считаю что ещё слишком рано.

Даю всегда на цвете по 5мл на 1л непрерывно, т.е. каждый день в течении 14дней .

 

Потребление целевого продукта имеет склонность к увеличению его количества

т.к. организм гровера адапртируется к куреву и эйфория требует увеличения дозировки....

т..е. освоение передовых технологий направлено на получение большего размера результата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лить или не лить зависит от сорта :)

Для туго зацветающих сортов можно давать по  2мл на 1л.

Но я тоже считаю что ещё слишком рано.

Даю всегда на цвете по 5мл на 1л непрерывно, т.е. каждый день в течении 14дней .

 

Потребление целевого продукта имеет склонность к увеличению его количества

т.к. организм гровера адапртируется к куреву и эйфория требует увеличения дозировки....

т..е. освоение передовых технологий направлено на получение большего размера результата :)

У меня феменизированый фотопериодный гибрид 60 индика 40 сатива , (сорт dream machine )10 л горшок и лью по 1.5 литра в горшок, ты сейчас говориш словосочетания которые я ранее читал на других форумах, а тут люди пишут что оно сдохнет от такого количества .

Тут вопрос один а ответов разных штук 10

Ни кто не че не знает походу но советуют

 

Лить или не лить зависит от сорта :)

Для туго зацветающих сортов можно давать по  2мл на 1л.

Но я тоже считаю что ещё слишком рано.

Даю всегда на цвете по 5мл на 1л непрерывно, т.е. каждый день в течении 14дней .

 

Потребление целевого продукта имеет склонность к увеличению его количества

т.к. организм гровера адапртируется к куреву и эйфория требует увеличения дозировки....

т..е. освоение передовых технологий направлено на получение большего размера результата :)

На счет увеличения дозировки , у меня стаж 12 лет курения я был во многих трипах оставил марью только даже сиги бросил, что бы не увиличивать дозировку нужно стопарить и снижать толлер пару недель не курить и потом кури или не кури снова.

Изменено пользователем AUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано его лить! Чего непонятного то? Все головы в стигмах, вон какие пушистые!

 

На самом деле тоже сомневаюсь в эффективности рипена, жалею что приобрёл его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано его лить! Чего непонятного то? Все головы в стигмах, вон какие пушистые!

 

На самом деле тоже сомневаюсь в эффективности рипена, жалею что приобрёл его.

Да это я понял что еще недельки три ждать , камера просто херня из за света не видны листья а видны эти белые усы по всюду.

А ты его лил этот рипен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лить 1.5 на 10литровый гошок или 2.5 или 3.7 , это не принципиальные значения, льёшь пока со дна горшка капать не начнёт,

вода это будет,удобряхи,рипен или промывка, полюбасу один признак достаточности- капает со дна.

 

 

Оно обязятельно сдохнет )))) смерть растения и его цветение, это одно и тоже, и ты умело управляешь этой смертью правильно давая убивающий препарат )))

 К примеру если 8мл на 1л дашь, оно очень быстро отцветёт прибретя окраску осенней кленовой листвы )))))

 

У рипена есть большой плюс который нам очень нужен, в нём много магния, что очень полезно для шишек, их плотности и вкусности.

 

Посмотри в сортах описание его и отзывы, поможет, вдруг растение очень сложно в культивации )).

Может быть этому сорту 11часов ночи лучше....

 

Рипен начинают давать когда все белые стигмы пожелтеют на 70%.

Изменено пользователем НеуловимыйДжо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лил. Там же дозировка указана.

И да! Так и есть - куст дохнет от него, а вот о наростании массы чёт хз. Ну не особо то и прибавляет от него, вкус мне не очень после него нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это от недостаточной промывки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Лил. Там же дозировка указана.

И да! Так и есть - куст дохнет от него, а вот о наростании массы чёт хз. Ну не особо то и прибавляет от него, вкус мне не очень после него нравится.

Бро у меня через раз иногда прям заметно больше становятся,а иногда растиха есть перестаёт и сложно промывать, но финишка помогает и вкус нормальный. Опять же каждому свое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лить 1.5 на 10литровый гошок или 2.5 или 3.7 , это не принципиальные значения, льёшь пока со дна горшка капать не начнёт,

вода это будет,удобряхи,рипен или промывка, полюбасу один признак достаточности- капает со дна.

 

 

Оно обязятельно сдохнет )))) смерть растения и его цветение, это одно и тоже, и ты умело управляешь этой смертью правильно давая убивающий препарат )))

 К примеру если 8мл на 1л дашь, оно очень быстро отцветёт прибретя окраску осенней кленовой листвы )))))

 

У рипена есть большой плюс который нам очень нужен, в нём много магния, что очень полезно для шишек, их плотности и вкусности.

 

Посмотри в сортах описание его и отзывы, поможет, вдруг растение очень сложно в культивации )).

Может быть этому сорту 11часов ночи лучше....

 

Рипен начинают давать когда все белые стигмы пожелтеют на 70%.

14 дней подряд лить по полтора литра в 10 л горшок? А че корни не задохнутся от такого количества воды в конце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 дней подряд лить по полтора литра в 10 л горшок? А че корни не задохнутся от такого количества воды в конце?

 

Вода несёт корням растворённый в ней кислород ))))

Нет, не задохнётся если в дне горшка есть дырки.

 

Лить придётся наверное не по 1,5 л, а побольше т.к. на цвете оно любит попить.

Да, 14 дней каждый день и оно не задохнётся.

 

+дай ей -Циркон-, он на цвете полезен, ускоряет и стимулирует цветение, буквально 1 каплю из пипетки на весь объём разового кормления, и тоже каждый день.

 

Ну и пора о борьбе с плеснью и серой гнилью обеспокоится :)

Изменено пользователем НеуловимыйДжо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!