Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
nothern

проскочить в петлю времени(balconindoor)

Рекомендуемые сообщения

Место выращивания: Outdoor
Сорт: + speed auto
Сидбанк: sweet seeds
Тип семян: Автоцветущие,Феминизированные
Способ выращивания: Субстрат
Субстрат: земля
Удобрения: дешевые типа терра вита

Ребятоньки, желание дунуть напрямую угрожает столковению с заморозками, и задача максимально быстро делать все, взяв этот сорт за скорость, я не знаю как обезопасить растение от холода.Есть какие мысли об этом?

post-134273-0-18668900-1566801771_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрезаная пятишка в помощь

Изменено пользователем Ivan270392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрезаная пятишка в помощь

 

есть органоминеральное удобрение, в гранулах, вот эата вот органика не будет корни нагревать под землей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

есть органоминеральное удобрение, в гранулах, вот эата вот органика не будет корни нагревать под землей?

нет. Греет свежий навоз в процессе ферментации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где холодней на поляне, на горе, в лесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С южной стороны леса сажай.

Изменено пользователем Ivan270392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где холодней на поляне, на горе, в лесу?

В низине /на поляне и в лесу!/

 

В низине /на поляне и в лесу!/ Какая широта то!?

Сентябрь вот- вот начнётся, ночи будут холодные на мой взгляд, хреновая затея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро! Ты отважился!!! Круто!!!! Этому сорту главное- пару недель без особых траблов, а потом стреляет - не остановить. Подымал 3-4 раза. Инкубатор из баклахи или индор хоть дней 10, а там - самое интересное начнётся!!!! ..... надеюсь очень....

Изменено пользователем Allosaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт, при его скорости развития, нуждается в легко усваиваемых формах удобр, я бы об органоминералке задумался. А в лунку, чтоб теплее было, можно крапивы нарезанной-намятой кинуть, смешав с почвой, или бактрериями залив, или навозцу чутка. Пойдёт экзотермическая реакция. Хотя многие против совместного использования минералки и бактерий, т.к. бактерии гибнут. Я лично считаю, что гибнут, да не все, разлагаться будет по-любому. Толк должен быть. Главное- не борщить.

Название репа в кассу!

Изменено пользователем Allosaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, куда пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, куда пропал?

 

Просто работа))ДА еще и шишки ...

Вообщем фото чуть позже залью.Пока растут в стаканчиках, не парятся)На улице довольно холодно, но бывает еще солнышко, небо чисто.Надеюсь, что немного потеплеет еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто работа))ДА еще и шишки ...

Вообщем фото чуть позже залью.Пока растут в стаканчиках, не парятся)На улице довольно холодно, но бывает еще солнышко, небо чисто.Надеюсь, что немного потеплеет еще

Бро, молодец. Это будет эксперимент века, хотя логика подсказывает оставить их дома) Но ты ведь до конца пойдёшь? Даже на моей широте сейчас погода- благодать, идеальная. Момент поймать и все будет в лучшем виде.....надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти малыши не подозревают, что их ждет...

 

Бро, молодец. Это будет эксперимент века, хотя логика подсказывает оставить их дома) Но ты ведь до конца пойдёшь? Даже на моей широте сейчас погода- благодать, идеальная. Момент поймать и все будет в лучшем виде.....надеюсь.

 

да, буду аут юзать))

post-134273-0-19340400-1567840489_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти малыши не подозревают, что их ждет...

 

 

 

да, буду аут юзать))

Бро, привет! Рад видеть. А ты не хотел бы земельки досыпать? А по ночам у вас там какая температура? У меня сейчас погода лучше, чем в июле-августе. Но чую, ненадолго. Желаю наидичайшего везения! В ауте с самого начала будет? Старт бы им комфортный (домашний) не помешал бы. Но для чистоты эксперимента....

Изменено пользователем Allosaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, привет! Рад видеть. А ты не хотел бы земельки досыпать? А по ночам у вас там какая температура? У меня сейчас погода лучше, чем в июле-августе. Но чую, ненадолго. Желаю наидичайшего везения! В ауте с самого начала будет? Старт бы им комфортный (домашний) не помешал бы. Но для чистоты эксперимента....

 

досыплю) погода, знаешь, как  в начале мая.И солнышко есть, греет часов 8, прохлада есть.. темпа от 5 ночь до 19 днем

 

Бро, я их дома 2 недели примерно буду держать на балконе около окна, а дальше( если погода будет норм), то высажу)....надеюсь, иначе, чем так- не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночи холодные , утро тоже не «экваторное», рост замедлится, да и фосфор усваиваться будет оч. хреново или вообще заблокируется!

И может получится где-то примерно вот так...:

«Не туда не сюда и шишка не шишка»

Р.S. Наличие пурпурного цвета напрямую указывает о дефиците фосфора в результате его блокировки при воздействия на растение низких температур!

Сорт «Hollands hope», в никакое лето-осень 2017г!

post-124717-0-22732300-1567926573_thumb.jpeg

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночи холодные , утро тоже не «экваторное», рост замедлится,  да и фосфор усваиваться будет оч. хреново или вообще заблокируется!

И может получится где-то примерно вот так...:

«Не туда не сюда и шишка не шишка»

Р.S. Наличие пурпурного цвета напрямую указывает о дефиците фосфора в результате его блокировки при воздействия на растение низких температур!

Сорт «Hollands hope», в никакое лето-осень 2017г!

Обалденный цвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, мне кажется, им каюк. темпа2-4 ночью, бывает 0, а будет и минус 1 .Сегодня 23 день от семки

 

видел растущую крапиву еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, мне кажется, им каюк. темпа2-4 ночью, бывает 0, а будет и минус 1 .Сегодня 23 день от семки

 

видел растущую крапиву еще

Здравствуй, Northen. Мне пришлось свои домой затащить на днях. Один куст подмерз. А можешь фотографии растений залить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Northen. Мне пришлось свои домой затащить на днях. Один куст подмерз. А можешь фотографии растений залить?

 

думал в южнейшую точку субъекта  съездить, таки пару единиц широты скостить, но проде, что погода сильно не поменяется.на сайте смотрел уж

 

кстати ростки хорошие, прошлые были похуже, костыли им делал, но выросли просто супер, пышнейшие))

post-134273-0-37691600-1569134544_thumb.jpg

Изменено пользователем nothern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал в южнейшую точку субъекта  съездить, таки пару единиц широты скостить, но проде, что погода сильно не поменяется.на сайте смотрел уж

 

кстати ростки хорошие, прошлые были похуже, костыли им делал, но выросли просто супер, пышнейшие))

Света им не хватает конечно. Не думал парник замутить и досвет лёгкий, беспалевный для балкона? В оптимальных условиях они в 23 дня зацветать должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света им не хватает конечно. Не думал парник замутить и досвет лёгкий, беспалевный для балкона? В оптимальных условиях они в 23 дня зацветать должны.

 

да я их на днях высажу, нехай растуть.я бы с радостью гровил бы в хате,но, увы, 3 раза это ничем хорошим не закончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что делать с семками в шише, если так вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что делать с семками в шише, если так вышло?

Какими семками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если автик хороший пыльнется дичкой то с семок вырастут ранники. Они по накуру слабее матери будут. Дикарь портит генетику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на балконе, на улице уже очень холодно, был снег на окраинах.Ну нах карму портить, и их на погибель отправлять.

Будут думки про свет и условия на балконе в стелс, полу-стелс

 

27 день от каски

 

поливаю водой с добавлением кипятка, ибо на одном из плантов, как то опустились и скрутились  пару листочков.

Как видно, я добавил перлит, по пол пачки в каждую пятиху, насыпал по 40 грам гранул+пыли, смешал.

post-134273-0-38485100-1569555547_thumb.jpg

post-134273-0-49802300-1569555566_thumb.jpg

post-134273-0-61419600-1569555632_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока можно и на ЭСЛках поднять, а дальше что нибудь посеръёзней придумать

 

А то вон как вы тянулись бедолага..

 

Действительно петля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять цель этого грова!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!