Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
nothern

проскочить в петлю времени(balconindoor)

Рекомендуемые сообщения

бро,важно начать, а потом возможности будут, мои растут под лед 100 в гроубоксе......поэтому цель этого грова стара как мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-134273-0-10681600-1570252065_thumb.jpg

post-134273-0-85199000-1570252094_thumb.jpg

post-134273-0-71996800-1570252137_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-134273-0-10681600-1570252065_thumb.jpg

Бро, привет! Стелс? А что за лампу выбрал? А..это лед сотка? Какая температура световая? Корням не очень будет в прозрачной таре

Изменено пользователем Allosaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Стелс, сказал, что махорку ращу, лед 100 ватт, 6500.

с корнями поправлю)

одна проблема, эта лампа большая, не знаю пока как сделать ограничение на рост, или лампу по другому вешать.

Изменено пользователем nothern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Стелс, сказал, что махорку ращу, лед 100 ватт, 6500.

с корнями поправлю)

одна проблема, эта лампа большая, не знаю пока как сделать ограничение на рост, или лампу по другому вешать.

Эффективнее - горизонтально лампу вешать, но нужен отражатель, хоть из-под литровой банки, в ввиде парабол. А с растениями что-то делать- только стрессовать ещё. А у тебя ведь днат 400 ещё? Может поменять уже? Холодновато. Тем более, палева больше нет, или расстояние не позволяет?

Изменено пользователем Allosaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,есть Днат 400, но его я не хотел использовать, охота на ледах)))

отражатель из анодированного аллюминия есть от дната как раз и еще какой-то я нашел на стройке так себе! но эта лампа горизонтально как должна располагатьтся, она ведь блином, а не огурцом как днатовская?

Изменено пользователем nothern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,есть Днат 400, но его я не хотел использовать, охота на ледах)))

отражатель из анодированного аллюминия есть от дната как раз и еще какой-то я нашел на стройке так себе! но эта лампа горизонтально как должна располагатьтся, она ведь блином, а не огурцом как днатовская?

Приветствую. Может если снимешь плафон лучше будет. Если пальцами он не продаю лишается по стыку подорви краешком ножа. Лампа намного меньше в длину станет. Он снимается и ставится назад,без проблем.

 

post-127140-0-64420100-1570266428_thumb.jpg

 

post-127140-0-27660300-1570266429_thumb.jpg

 

post-127140-0-43281100-1570266427_thumb.jpg

 

post-127140-0-89325000-1570266430_thumb.jpg

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Может если снимешь плафон лучше будет. Если пальцами он не продаю лишается по стыку подорви краешком ножа. Лампа намного меньше в длину станет. Он снимается и ставится назад,без проблем.

 

post-127140-0-64420100-1570266428_thumb.jpg

 

post-127140-0-27660300-1570266429_thumb.jpg

 

post-127140-0-43281100-1570266427_thumb.jpg

 

post-127140-0-89325000-1570266430_thumb.jpg

 

 

Попробую, а не создастся ли опасность повреждения электрики открытостью перед вглажностью даже той же самой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую, а не создастся ли опасность повреждения электрики открытостью перед вглажностью даже той же самой?

 

Привет. Не знаю, смотря какая влажность. У меня за два года не было, они нагреваются и сами себя сушат.))) Типа того. На фото нет, но когда снимешь плафон видно места где три больших отверстия, там сверлом я сверлил на сквозь, что сквозь плафон воздух проходит.

 

post-127140-0-43341300-1570358598_thumb.jpg

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Не знаю, смотря какая влажность. У меня за два года не было, они нагреваются и сами себя сушат.)))  Типа того.  На фото нет, но когда снимешь плафон видно места  где три больших отверстия, там сверлом я сверлил на сквозь, что  сквозь плафон воздух проходит.

 

post-127140-0-43341300-1570358598_thumb.jpg

Бро, я в своё время не догадался плафон снять, вешал горизонтально. Зато теперь все разбираются сразу, особенно, прожектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот работы по гроубоксу

у растих цвет ярко свеже зеленый, насыщенный, бошки начали формироваться, вкусный вид))

post-134273-0-86583100-1570945019_thumb.jpg

post-134273-0-26334000-1570945037_thumb.jpg

post-134273-0-40087300-1570945064_thumb.jpg

post-134273-0-67021500-1570945084_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чет формирования бошек ещё не наблюдаю...старый стал, ослеп видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот работы по гроубоксу

у растих цвет ярко свеже зеленый, насыщенный, бошки начали формироваться, вкусный вид))

Бро, приветствую! Радуюсь твоим успехам. Здоровые кусты.Осталось недолго! А сетка для чего? Свет не крадет? Все спокойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, приветствую! Радуюсь твоим успехам. Здоровые кусты.Осталось недолго! А сетка для чего? Свет не крадет? Все спокойно?

Я радуюсь твоим советам))Ага, я киданул землю от махорки, наполомину новую, защебенил гранул грамм 40 на каждую баклаху, и с перлитом разворошил.))Знаешь, как-то стараюсь, после каждого грова работу над ошибками анализировать и какие-то новые вещи внедрять, сетка для ограничения роста, хоть они и в малых горшках растут, хоть и индика, видно, кустистая и приземистая, но мало ли)Это королевские условия, знаешь, для них, лампа, кстати тоже греется, лучше в перчатках ее, безветрие, паразитов нет,ветра, осадков, заливов, темпа стабильная , тепло, все то, что в ауте я с растихами натерпелся, потеряв 80% урожая, которая кстати, получилась из-за участия, большим образом, двуногих.Но двуногому я сказал, что махорку ращу, закинул туда еще баху с семенами махры, если че , я хз, в семенах махры мож было че, выросло, я не знаю...поливаю, ночью-вечерком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До бошек тут ещё ого-го..., а сетка то действительно зачем!?

Для скрога что ли...!? если да, то у неё ячейки маловаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чет формирования бошек ещё не наблюдаю...старый стал, ослеп видать

 

камера такая, я просто редко к боксу подхожу и ненадолго, в торопях)) в междоузлиях и на короне самого здорового есть, бошка такая бошку деда похоже с седыми редкими волосиками, кора)) а на листьях по всей поверхности прям слой трихом)) так кайфово смотреть на них, видишь, что вложил и какой результат)))

 

До бошек тут ещё ого-го..., а сетка то действительно зачем!?

Для скрога что ли...!? если да, то у неё ячейки маловаты.

 

как маленький размер ячейки влияет негативно на скрог?

 

майстер, щас заморочусь, лупу достану))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камера такая, я просто редко к боксу подхожу и ненадолго, в торопях)) в междоузлиях и на короне самого здорового есть, бошка такая бошку деда похоже с седыми редкими волосиками, кора)) а на листьях по всей поверхности прям слой трихом)) так кайфово смотреть на них, видишь, что вложил и какой результат)))

 

 

 

как маленький размер ячейки влияет негативно на скрог?

 

майстер, щас заморочусь, лупу достану))

Бро, скрожить +speed немного бессмысленно. Только время потеряешь. Это маленький шустрый автик, ЛСТ щадящее максимум. Условия норм, быстро созреет и напокурить будет. Успехов и скорейшего харва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камера такая, я просто редко к боксу подхожу и ненадолго, в торопях)) в междоузлиях и на короне самого здорового есть, бошка такая бошку деда похоже с седыми редкими волосиками, кора)) а на листьях по всей поверхности прям слой трихом)) так кайфово смотреть на них, видишь, что вложил и какой результат)))

 

 

 

как маленький размер ячейки влияет негативно на скрог?

 

майстер, щас заморочусь, лупу достану))

Бро , лупа то зачем...!?

Рано ещё...

Как.. как..., вверху написали же...она частая и толстая в диаметре , а по сему ведёт себя как «светопоглатитель», да и не удобно с ней будет работать, не пластичная /будешь подгибать..., можешь и ветки сломать/

Да и действительно, каков смысл с этим заморачиваться, если это «скоростной» автик .

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, скрожить +speed немного бессмысленно. Только время потеряешь. Это маленький шустрый автик, ЛСТ щадящее максимум. Условия норм, быстро созреет и напокурить будет. Успехов и скорейшего харва!

 

мне интересно сколько его еще держать, если от каски прошло уже 43 дня?хотелось бы еще макимум до ноября

просто с подвязкой заморачиваться неохота, да и неохота чтоб он вырос и листочки залезли прям в открытую лампу, и че там случиться... не хочу такого... вот и поставил на расстоянии около 7 см от лампы сетку.

 

Бро , лупа то зачем...!?

Рано ещё...

Как.. как..., вверху написали же...она частая и толстая в диаметре , а по сему ведёт себя как «светопоглатитель», да и не удобно с ней будет работать, не пластичная /будешь подгибать..., можешь и ветки сломать/

Да и действительно,  каков смысл с этим заморачиваться, если это «скоростной» автик .

 

 

можно разрезать эту сетку и больше сделать отверстия, плафон снят, свет-ярче, а подгибать я не буду, я сделал с нее кулек, и так оставлю.

post-134273-0-40854600-1570953410_thumb.jpg

post-134273-0-20689900-1570953509_thumb.jpg

post-134273-0-05929400-1570953554_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно сколько его еще держать, если от каски прошло уже 43 дня?хотелось бы еще макимум до ноября

просто с подвязкой заморачиваться неохота, да и неохота чтоб он вырос и листочки залезли прям в открытую лампу, и че там случиться... не хочу такого... вот и поставил на расстоянии около 7 см от лампы сетку.

 

 

 

 

можно разрезать эту сетку и больше сделать отверстия, плафон снят, свет-ярче, а подгибать я не буду, я сделал с нее кулек, и так оставлю.

Ну если так , тогда норм!

На фото через лупу ни хрена не видно, но если предцветы есть то процесс цветения запущен...

До ноября вряд ли отцветёт , если только в конце и то не факт!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так , тогда норм!

На фото через лупу ни хрена не видно, но если предцветы есть то процесс цветения запущен...

До ноября вряд ли отцветёт , если только в конце и то не факт!

что он 90 дней расти будет что льи?

 

мне кажется 4 недели максимум, я еще удобрях хочу купить, какие посоветуете из того что есть в магазинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что он 90 дней расти будет что льи?

 

мне кажется 4 недели максимум, я еще удобрях хочу купить, какие посоветуете из того что есть в магазинах?

Бро да мало ли что нам кажется..., а так вот...

бюджетный и эффективный вариант /на цвет/

post-124717-0-68961000-1570955530_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что он 90 дней расти будет что льи?

 

мне кажется 4 недели максимум, я еще удобрях хочу купить, какие посоветуете из того что есть в магазинах?

Бро, он от холодного аута тормознул, отцветет быстро в твоих условиях! А примерно сколько температура сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отцветёт, то только порадуюсь...!

Можешь тогда считать , что проскочить в «петлю времени» с гровом ,тебе удалось.

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, 6500к на цвет не очень катит, потеплее надо, а то и правда цвет за тянется. Есть лампа 2700? Можно туда же сунуть, прожектора есть в строительных на 2700. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

 

Единственное, 6500к на цвет не очень катит, потеплее надо, а то и правда цвет за тянется. Есть лампа 2700? Можно туда же сунуть, прожектора есть в строительных на 2700. Мир.

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, он от холодного аута тормознул, отцветет быстро в твоих условиях! А примерно сколько температура сейчас?

они не были в ауте

6-10 гр

 

Единственное, 6500к на цвет не очень катит, потеплее надо, а то и правда цвет за тянется. Есть лампа 2700? Можно туда же сунуть, прожектора есть в строительных на 2700. Мир.

увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не были в ауте

6-10 гр

 

 

увы

Замрочнувшись со светом, получишь раза в три больше. Пару тридцаток эсл обычных копеечных по 2700 к имеющейся лампе и будет тебе счастье (самый простой вариант). Или сотку найти лёд 2700 и поменять. А вообще, интересно посмотреть, что на 6500 выйдет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замрочнувшись со светом, получишь раза в три больше. Пару тридцаток  эсл обычных копеечных по 2700 к имеющейся лампе и будет тебе счастье (самый простой вариант). Или сотку найти лёд 2700 и поменять. А вообще, интересно посмотреть, что на 6500 выйдет.....

у меня розетка не выдерживает больших нагрузок, помниться я врубал там несколько приборов она искрить начинает)))

однажды был днат, вент, ионизатор, и все, давай тушить))вент просто послабже ставил, а тут на балконе розетка тока днат включишь и искрит, поэтому у меня там соточка лед и стоит только лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало ли, надумаешь. А больше ничего и не надо и темпа будет повыше, есть и 85, и 105.

post-141122-0-68956100-1570967414_thumb.png

Изменено пользователем Allosaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!