Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
maysterr

Кино, для подумать...

Рекомендуемые сообщения

Это п

 

Я про то, что с чего этот военный (Крис Купер) вдруг решил его замочить? Просто так что ли? Ни с того ни с сего? Фильм то вроде логичный в конце вдруг  бах и сосед накинулся.

Но разве дело в том, кто убийца бро?.. В атмосфере той страшной ненависти, в которой жили герои, исполнителем мог стать каждый.

Это мог быть «деревянный» папа военный , жена Лестера, сын военного!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, вынужден процитировать тебя:

не внимательно смотришь ... или не смотришь фильмы, а тут думать  надо!

.

Тема такая, что вот эта автоматная рожа (Крис Купер) был из мужиков, которые...... которых.

Но сам он этого ужасно стыдился и не признавал. (сцена с осуждением педиков соседов) Но, Кевина Спейси он определил в себе подобные, т.к. бегает утром с педиками, потом сцена где он наблюдает через окно, там сын закручивает джойнт, а через окно кажется, что Спейси прилег, а тот у него отсасывает. Потом вроде еще он наблюдал за Спейси во дворе дома вроде, сейчас не помню точно. И вот, сцена в гараже (вроде), решил наконец то открытся (полез обниматься) а тут его так грубо обламывают, говорят :" Стопари Вася, я типа не из этих".

Страшный удар по самолюбию и главное - позор, раскрытие.

Есть в общем такая версия, как по мне, так сходится. А многие, кто писиет кипятком и в щенячем восторге от летающих на ветру пакетиков и грязных туалетных бумажек об этом почему то даже и не задумываются.  Как смотрят- непонятно.

 

"Из всех искусств для нас важнейшим является Кино" © В.И. Ленин.

 

Забугорные супостаты и содомиты давно это поняли. У них как- раньше снимается фильм, режиссеру отваливают с Мин. обороны. Главный герой? Хорошо, если будет ветеран Вьетнама. Злодеи? Хорошо бы это были русские или китайцы. А сейчас- есть персонаж? Хорошо, если он гомик или лесба.  Вот на*уя включать в фильм "Бархатная бензопила" сцену, где герой Джилленхола п*идр?  И т.д и т.п.

Просто многие об этом не задумываются, особенно молодежь, рассуждают о "всю систему образов и выразительных средств проходит призыв" и проч и проч.

 

В 10-ку...бро!

В замысле режиссера Сэма Мендеса,  -- прежде всего ужас перед пустотой и бессмысленностью, пещерностью существования многих и многих в достаточной мере обеспеченных и внешне благополучных людей .

******

В «Американской красоте» через всю систему образов и выразительных средств проходит призыв к людям: «Одумайтесь, посмотрите, как вы живете, попытайтесь если не полюбить, то хотя бы понять друг друга, относитесь с уважением друг к другу. Задумайтесь над своим существованием, над своим образом жизни, над своим отношением к ближним».

 

Но разве дело в том, кто убийца бро?.. В атмосфере той страшной ненависти, в которой жили  герои, исполнителем мог стать каждый.

 

И еще, мне не совсем понятно, зачем копипастить сюда вырезки с других ресурсов, можно же что-то и от себя сказать.

Изменено пользователем sprvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это п

 

Я про то, что с чего этот военный (Крис Купер) вдруг решил его замочить? Просто так что ли? Ни с того ни с сего? Фильм то вроде логичный в конце вдруг  бах и сосед накинулся.

.. Военный агрился на педиков, тк сам оказался скрытым гомосеком. Помнишь, он, думая, что Кевин Спейси гомосек, пришел к нему реализовать наболевшее)))..и был вежливо послан.

Вот он и убил его, тк спалился... спрятал концы в воду, чтоб наверняка никто больше не знал его страшную тайну)))

Изменено пользователем kuffs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. Военный агрился на педиков, тк сам оказался скрытым гомосеком. Помнишь, он, думая, что Кевин Спейси гомосек, пришел к нему реализовать наболевшее)))..и был вежливо послан.

Вот он и убил его, тк спалился... спрятал концы в воду, чтоб наверняка никто больше не знал его страшную тайну)))

Спасибо, Бро, я же только что написал об этом постом выше. :smile:

Но, еще одно толкование не помешает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!