Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SVFO

Matador 4 x 3L CannaTerra

Рекомендуемые сообщения

Отличный репорт бро =) хороший результат =) какое то странное у тебя определение тгк =))))) если дыхалка норм то мало =) если бледный то норм =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный репорт бро =) хороший результат =) какое то странное у тебя определение тгк =))))) если дыхалка норм то мало =) если бледный то норм =))

Спаибо Бро, я покуриваю сорта такие как Блюберри , Сатори , ЛСД и др. где ТГК 24+ и меня просто не пробивают сорта с низким уровнем ТГК.

Я не торбоедов))) Но! Расскажу одну историю о себе!

Стаж курения 23 года , выращивания 12 лет.

Решил я сделать как то молока , а то уже ничего не вставляло из тех сортов что были на тот момент , даже ЛСД.

В общем сварил и через минут 40 после прогулки на улице в -10 зимой я зашел домой и не прошло и 5 минут меня забрало в космос , но я не из тех кто испугается такого и принял этот вызов , два часа тряски под одеялком с закрытыми глазами я наслаждался своим разрывом сознания - это был передозик, но я такой про себя Кайф))

Сейчас печеньки ем и кексики , новые наслаждения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнула история :sm: там мы из той же серии бро, нам мало - мало даже если хватит  :lol:

Тут не так давиче кореш с Москвы лсд привез 225мкг , мы по полам поделили ) приходы как с молока , только сильнее =) я так не смеялся уже давным давно =) над всякой х**ней морили со слезами на глазах ) а молоко у нас перестало вперать , как колхозы с дулись так и ботва перестала расти , а где растет так хуетень полная, раньше деревья по 2 метра с шишками с руку а шас один шлак ) уже как лет так 5 не варили, масло только делаем с трима хорошего)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто красавчик :thum:   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что дальше, бро? Или пока стройка нового бокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что дальше, бро? Или пока стройка нового бокса?

Ну Бро , этот репорт завершен, уже веду новый цикл в этом боксе, только с другим сортом , удобрениями и субстратом!

Fruit Siesta 4x3L CannaCoco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!