Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость

4 сорта перепутал

Рекомендуемые сообщения

Гость

Господа и Дамы, я тут намедни решил высадить 4 разных сорта, но что-то было лень подписывать каждое семя по отдельности и высыпал все в одну салфетку для проращивания.

 

Теперь собственно вопрос: кто-нибудь делал себе челлендж на тему "Угадай сорт"?

 

PS: мои будут White Widow, Kali mist, Colombian Gold, AK-47, когда вырастет - попробую угадать ху из ху

 

и да, если кто-то уже такое практиковал - хотелось бы узнать по каким критериям сепарировали сорта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупо забывал подписать :hz:по картинкам в принципе почти понятно где кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро По строению куста определишь, ну и сатива индика сам увидишь . Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется, это в итоге будет не так сложно. Например по запаху, по внешнему виду и строению шишек, сравни с фотками от производителя. Вкус так же индивидуальный у каждого сорта, поэтому как по мне, будут явные отличия и ты без труда различишь своих малышек :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а давайте так, как вырастет - скину фотку и посмотрим какие тут знатоки сидят, проверим кто сможет угадать какой из кустов какого сорта, а я по запаху и хаю смогу (по крайней мере постараюсь) сказать кто прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте так, как вырастет - скину фотку и посмотрим какие тут знатоки сидят, проверим кто сможет угадать какой из кустов какого сорта, а я по запаху и хаю смогу (по крайней мере постараюсь) сказать кто прав

Отличная идея, теперь жду с нетерпением, когда определять будем :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте так, как вырастет - скину фотку и посмотрим какие тут знатоки сидят, проверим кто сможет угадать какой из кустов какого сорта, а я по запаху и хаю смогу (по крайней мере постараюсь) сказать кто прав

лучше на пробу присылай.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не подписал то ты не знаешь тож что за сорта а как же ты узнаешь кто угодал по фото ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

если не подписал то ты не знаешь тож что за сорта а как же ты узнаешь кто угодал по фото ?

 

узнать смогу по эффекту ну и по генетике, там 3 сативы и 1 индика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкопай орехи и подпиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что в самом начале грова все семки как лоторея, никто не знает что может получится и потому руководствуйся здравым смыслом, тёплое отношение ко всем росткам вместе даст в будущем результат, а сейчас уже не имеет значения ху из ху, ведь впереди вычислить прийдётся автоматизм, мужиков и добраться до финиша, дай бог чтобы было бы с чем!

 

Больше опыту будет в голове после таких экспериментов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

UPD: одну растиху потеряли, ее листья какого-то юха высохли, хотя уже развилась достаточно неплохо (высотой до 15см была) и корень был съеден белой плесенью или хз что это

 

одна начала цвести в режиме 18/6, а значит можно делать некоторые выводы

 

 

по приеду на базу - скину фоточки, может уже кто сможет предположить who is who

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White Widow, AK-47 - будут похожи, отличить будет тяжело, даже не старайся, одни фантазии будут.

Colombian Gold, Kali mist - вот эти может быть чуть в сативу, узкие листья будет колумбийка, но часто тоже фокусы бывают с генетикой.

А так это все гибриды и они как лотерея, каждое растение даже одного сорта разное и своеобразное как будто разные сорта растишь и куришь.

Не морочь голову себе и нам, расти красивые растения, они все будут хороши :kutyashie-101:

Главное, доведи уж до логического завершения эту эпопею с неподписянными растихами, это вот действительно важно в данном контексте.

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

White Widow, AK-47 - будут похожи

 

а вот и нет, в прошлый раз Ак-47 от семеныча (который и сейчас в грове) фенотип сативы имеет, млэт, так что стабильная генетика не всегда и не у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Камрады, в общем фоткать будет нечего  :sm:

1 растиха подохла еще на веге, а остальные я крамсал еще до харвеста  :hz:  (тот кто на голяках - поймет)

 

Для себя понял - надо подписывать ведра сразу, чтобы не было путаницы и неразберихи с сортами  :ny_icon_old:

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!