Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
whiterabbit1984

Попуск и иммунитет

Рекомендуемые сообщения

А вообще может кто то замечал такую тенденцию ( я про тех кто в закуре по несколько месяцев 3-6+ )

Как только выходишь из закура, то сразу же заболеваешь

пока пыхаешь можешь хоть босиком по снегу гулять и хоть бы хны , а как только выходишь из длительного закура то сразу же какие то проблемы с иммунитетом чутьт где то подуло и все с температурой воляешь

Замечали это и моя друзья ( как то обсуждали это )

 

Было у кого что то подобное , или это просто совпадения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак на пропуск пустым и не ходят, да и в закурах не стоит пренебрегать витаминами и физическими нагрузками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это ко всему применительно, имунка не выдерживает резких попусков, хоть после бухалова, хоть после покурова, кончается одно, начинается другое- таков суровый закон мужайства...хотя бывает и наслоение, вроде и курёха есть и простуда уже началась, тут хоть кури иль некури- легче не будет, патаму как и связи не вижу- невзаимосвязано, хотя и взаимодействует, просто оказывает влияние, но в целом зависит от личных финансов, если всё ОК, то и с витаминами будет в порядке и всем остальным))))

Все проблемы от финансов...как никрути, а потом уже имунка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, не марафонил так, работа не позволяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это ко всему применительно, имунка не выдерживает резких попусков, хоть после бухалова, хоть после покурова, кончается одно, начинается другое- таков суровый закон мужайства...хотя бывает и наслоение, вроде и курёха есть и простуда уже началась, тут хоть кури иль некури- легче не будет, патаму как и связи не вижу- невзаимосвязано, хотя и взаимодействует, просто оказывает влияние, но в целом зависит от личных финансов, если всё ОК, то и с витаминами будет в порядке и всем остальным))))

Все проблемы от финансов...как никрути, а потом уже имунка.

Я например всегда в закурах пью витаминчики , денег на них не жалею , про бухло ничего не могу сказать не употребляю.

Но все равно по организму бьет - хоть не попускайся  :icon_rasta:

Изменено пользователем whiterabbit1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечно молодой Вечно пианый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывало и такое, но все же в своих раздумьях больше склоняюсь, что дело всетаки в психологическом сосотоянии, оно влияет на "имунитет", особенно если резкий отказ (нервишки начинают пошаливать, раздражительность, апатия и все такое... способсвуют заразе).Но что мне нарвиться, так это продолжается всего пару дней 3-7, потом все приходит в норму, и уже зараза никакая не страшна).

Кушайте сало перед сменами сезонов, каждый день недельку, будет вам имунитет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывало и такое, но все же в своих раздумьях больше склоняюсь, что дело всетаки в психологическом сосотоянии, оно влияет на "имунитет", особенно если резкий отказ (нервишки начинают пошаливать, раздражительность, апатия и все такое... способсвуют заразе).Но что мне нарвиться, так это продолжается всего пару дней 3-7, потом все приходит в норму, и уже зараза никакая не страшна).

Кушайте сало перед сменами сезонов, каждый день недельку, будет вам имунитет)))

ну кстати ты прав , все болезни от головы 

а я как раз таки если попускаюсь то прям резко " в последний день скуриваю 1.5-2 грамма , а потом резкая отмена"

и в первый день отмены прям бешенный , качели жуткие , обязательно сорвусь на ком нибудь - потом дико стыдно т.к. понимаю что это из-за абстинентного синдрома , хорошо хоть признаю это и кого обидел извиняюсь 

многие этого не понимают ... и винят всех во круг

 

отлично вывел гуся ! - теперь я почти уверен что именно в этом и есть причина

Изменено пользователем whiterabbit1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если куришь каждый день с утра и до вечера то вырабатывается привыкание и как следствие синдром отмены у кого что у меня потение , потеря настроения и аппетита , озоблиность нервный зависит от того сколько и по скольку курил но это все проходит за неделю точно . Заболеть реально при отмене из за слабости имунеттета вот и все .а без попусков ни как вообще они необходимы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда курить бросал замечал подобную тенденцию, особенно с зубами проблемы начинались. С ганжей такого не было, хотя, стараюсь не пропускать, ибо "никогда не болею, потому что всегда подлечен" :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психосаматика всё это)

Абстинентного синдрома никакого нет от канабиса, все загоны из головы идут. .

Иммунитет здесь не при чём!

Герычем можно колоться и вообще никогда ни чем не болеть, просто печень развалилась потом и всё)

Так же и бухло

Питаться нужно полноценно и двигаться больше,а дудка закончилась если, просто не загоняться за это, вот и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Сон нарушается ---> иммунитет падает.

Подал тебя на Нобелевской премию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что сон, обливание холодной водой тоже запускает иммунку нехило. И постараться избавиться от негатива по возможности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!