Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость

Так, глаза мы потеряли, веди меня чувак..

Рекомендуемые сообщения

Гость

Хочу поделиться своим первым покуром. :kutyashie-101::ny_icon_old:

 

Сорт - noname

Банк - noname

 

Немного предыстории: к курению относился всегда крайне негативно по той причине, что мои друзья это делали где-то в падиках, у друзей на хате на балконе. Во-первых, постоянно прятались, во-вторых, тупили и смеялись над всякой фигней как идиоты. :clap: Такое себе (для меня на тот момент) развлечение. Я предпочитал какое-нибудь вино :rumka: вкусное выпить или коктейль, на крайний случай Бэйлиз с приятным кофейным вкусом.

 

Однако, пришел 2018 год и так получилось, что жизнь меня свела с девушкой, которая любила покурить. И я заинтересовался о причинах, начал изучать тонны литературы, форумов, просматривал неимоверное количество видео научного характера. И я стал сильно потрясен тем, как мой мозг был закомпостирован обществом, которое само не знает ничего об этом растении. Количество положительных эффектов можно описывать довольно долго, вот что касается меня: помогает уснуть и расслабить тело в конце тяжелого дня, меняет мировоззрение, вернее даже не меняет - расширяет его и одну и туже ситуацию можешь видеть совсем с другого ракурса, избавляет от боли в спине.

 

Но вернемся к моему первому разу. Изучив кучу литературы :crash: - я понял, что обходить такие бенефиты я не могу и должен хотя бы попробовать, чтобы сказать да было и да не понравилось. Попросил своего друга Тимоху замутить именно травы, а не твердого, который я хз из чего делают. Говорит было непросто намутить травы, но все же он это сделал и мы собрались втроем: я, Тимоха и Сима дунуть это дело через утку в офисе Симы (он арендует на 1 этаже в жилом доме). Парни затянулись и я по их подобию тоже сделал пару затяжек и начал ждать этого волшебства. Но что-то ничего пока не происходило.

 

Минуты через 3 я начал испытывать дичайший сушняк на языке, словно пустыня Сахара перебралась ко мне в рот. Я Тимохе говорю: "Чувак, а это вообще нормально? Я пить хочу сильно". Он сказал терпеть, иначе попустит. Ладно чего, терпим. Далее я почему-то начал лыбиться, вот просто так как дурачина стою и лыбу давлю. Далее поступило предложение выйти на улицу покурить. Парни курят, а я чувствую что со мной что-то не так. Какие-то мурашки пошли по мозгу. Я прям ощущал, что внутри черепа что-то происходит. Немного на панику начало меня высаживать. Говорю пацанам что у меня херня какая-то происходит. Мурахи бегут. Они говорят не парся, расслабься, все норм. После этих слов мы разворачиваемся и идем обратно в офис. На подходе к лестнице я понимаю, что я не вижу. Все глаза мы потеряли, прям совсем. Картинки с глаз нет, но тело пока функционирует. Говорю Тимохе: "Держи меня за руку я них** не вижу" :dance: . Он хватает меня за руку и я еле волоча ногами по лестнице поднялся. Дальше полный финиш. Я улетел и не помню что происходило. :breyk:

 

Очухиваюсь уже сидя на стуле. Передо мной стоит Тимоха и машет полотенцем перед лицом. :JC_fan:  Я в ахуе, состояние хуже чем с самой долгой попойки. Говорю надо в толчок - меня там выворачивает. Далее совсем жесть происходит - понесло из другого канала Короче организм прочистился как мог. Стало слегка отпускать и я поймал себя на мысли, что в голову идея за идеей прет. Это был пожалуй лучший момент покура просто одна идея за другой - хватай не хочу. В итоге пошли домой и по пути на свежем воздухе я вернулся.

 

Подобных трэшей более не было, но околокосмическую высоту несколько раз еще набирал.

 

PS: несколькими днями позже я узнал, что Сима херачил меня от души по щекам, чтобы я вернулся, но это не помогло, но судя по его улыбающемуся е**льничку понял, что ему понравилось меня х**чить. :thum:

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:lol:  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое знакомство с бледным ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Первое знакомство с бледным ))

 

первые впечатления всегда особенные, после этого думал, что никогда не буду больше )) ага :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такое называют "Примочку словил". Насчёт ничего не пить когда покурил по мне совсем уж задротство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько приятелей, которые в свой первый раз словили бледного и потом просто на отказ шли в следующие разы, так что то что ты переосмыслил опыт и попытался плюсы из него вытащить, весьма похвально.

 

А есть ещё очень упертый тип, который наверное все разы что курил ловил бледного и просил скорую, а всё потому что ему каждый раз казалось ,что он мало покурил и его не вставило, а теперь он всем рассказывает про то какая трава плохая и что от неё отъехать можно, правда когда он накатит, у него снова появляется желание поэксперементировать)))

 

А ещё есть история про мальчика, который не понял съел он колесо или оно упало в бутылку с водой которым он его запивал, и он решил съесть второе и шлефануть дорожкой, потом этот мальчик оху*л и больше никогда ничего кроме травы(и грибочков) не принимал.

 

 

Этим долбоёбом мальчиком был я.

 

Изменено пользователем reborn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал «тонны» литературы...чтобы «побледнеть»!

Сюрреализм как-то...

Р.S. Хорошо хоть, что таким «начитанным» Вы избежали наркодиспансера.

И это радует!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Прочитал «тонны» литературы...чтобы «побледнеть»!

Сюрреализм как-то...

Р.S. Хорошо хоть, что таким «начитанным» Вы избежали наркодиспансера.

И это радует!

 

повезло, ситтер почти нормальный попался, еще бы не заебывал своимы вопросами типа: "Чувак, ты там как?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнило анекдот:

Решили слепой и одноглазый пойти по бабам (одноглазый повел слепого).

Идут они, значит, через лес. Тут одноглазый спотыкается и здоровым

глазом натыкается на сук:

- П...ц, пришли...

Слепой:

- Здравствуйте, девочки!

 

ЗЫ) Автору советую серьезнее отнестись к цитированию.

Не стоит засорять форум. Цитату можно и нужно сокращать до минимума.

Иначе, не удобно читать, приходится бешено крутить колесико мышки, чтобы

добраться до сути вопроса. Както так. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за цитирование, где цитирование??

Но не суть... такое чтоб блевануть с травы бывало, но штоп еще и обосраццаа... это прям ноухау какое то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Че за цитирование, где цитирование??

Но не суть... такое чтоб блевануть с травы бывало, но штоп еще и обосраццаа... это прям ноухау какое то)))

 

дерьмо случается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видал как у 120 кг чувака просто при разговоре вылетела струя блевотни!позже понял что это он перебрал.

Сам тоже до тошноты бывало и сразу в сон,часов на пару, лучше больше,если возможность есть.заметил что если перебрал то надо спать! поэтому лучше оказаться в более удобном месте

Изменено пользователем dollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

заметил что если перебрал то надо спать!

 

я с хавчиком так делаю)) там часто перебор бывает (не как на гитаре), а когда ты понимаешь, что уже них** не понимаешь, вот в такие моменты подушечку под голову и как в песне i believe i can fly ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый как-то около часа после покура в панике бегал ко всем приставал, что он не дышит ... 

Ему говорят сделай вдох/выдох, он нормально делает, но при этом со слезами доказывал, что не дышит ... и как бы не новичок ...  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мой знакомый как-то около часа после покура в панике бегал ко всем приставал, что он не дышит ...

 

со мной было такое только после вкусняшек, лежал и заставлял себя дышать, потому что забывал )))) прям лежу и понимаю - не дышу, и начинал контролировать себя, после уснул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!