Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Объявляем 10 финалистов Кубка Дзаги 2019

Рекомендуемые сообщения

Я под словом нытье не подразумевал тебя лично. Я в том году тоже был немного шокирован, когда в одной из номинации отдали голоса за одну из худших работ. И запомни на будущее, в выборе работ нету логики, её просто нету и точка.

 

А Хосе тебе правильно написал, не лучший куст выигрывает, а лучший репорт. СТМ первый свой кубок выиграл из-за бокса а не растения, и новшеств и тенденций которые дал сообществу на раздумие. Хосе выиграл в том году не из-за растений, а из-за своего профессионализма и интересного репорта для читателя.

 

Хасл бро не парься ты по этому поводу, еще есть 5 номинаций, где ты можешь занять 1ое место в каждой, обычно если гровер старался и стремился к победе он выигрывает, возможно не в основной, а в другой. Старания никогда не останутся незамеченными! :hi2:

Хорошо написал, бро) Все, кто мне отвечал, по своему правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно из каких таких раскладов первое место по АУТУ определилось если оба кандидата набрали равное количество голосов ????? по всем правилам и логике в данном случае между лидерами надо проводить второй раунд иначе это не справедливо ............... если можно прокомментируйте мне кто решил из модеров и админов данное решения и из каких таких попуждений и предподчтений они приняли такое решение ??????????????????????????????????????????? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аутдор

 

1 место: Человек и кошка на фазенде. Повесть об аутдоре... Гровер: Шаман242 (44 голосов [15.17%]) 

 

2 место: Юг. Сезон 2019. Гровер: ан176 (44 голосов [15.17%])  я требую между равными лидерами справедливое голосование.. а то получается выборы как в думу и президента этого которого  :( пусть победит  ПРАВДА :ny_icon_old:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ан 76 на самом деле набрал меньше голосов, 44 это опечатка. Можно проверить по количеству проголосовавших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале он изобрёл семена но то фигня-потом он придумал выращивать из них марихуану и п***еть лишнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам в шоке бро,даже в петерку не вошёл (((( типлица видимо пизже)))

Везде разочарования(((

Обидно, но пох, лиж бы с близкими остаться рядом)

Всем мир.

И удачи по жизни.

я тоже пролетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты то откуда знаешь с твоим количеством кредита доверия

Это у него тут кредит(доверия) мал ...  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у него тут кредит(доверия) мал ...  :smile:

ну если судить по его анкете сообщениями то думаю вряд ли он мог смотреть репорты на кубок , если конечно у него есть еще один ник с набитыми сообщениями то да , а если все собрать то наверное доверия  получится на сорок тысяч миллионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если судить по его анкете сообщениями то думаю вряд ли он мог смотреть репорты на кубок , если конечно у него есть еще один ник с набитыми сообщениями то да , а если все собрать то наверное доверия  получится на сорок тысяч миллионов

Бро, не на одном форуме люди репы ведут годами, потому и знают их, и их работы ...  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очепятка бро. Гляди тут

 

%D0%B0%D1%83%D1%82.PNG

  Ок  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вопще не понял как выживший но исчезнувший попал в топ 5 один кустик ито не собрал вряд-ли я буду больше участвовать в кубке я скрыл реп и удалил все фотки я зол зря я упомянул в названии репа Кавказ здесь фашисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!