Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Raiska0kriska

Комната отдыха 420

Рекомендуемые сообщения

Всем привет Я думаю интересно будет тема кто что слыхал про кортель? Не давно с подругами затусили в комнате отдыха,

Нас 4 девченки, стаф (4гр.шишек) и хата хозяина - оплата 10000 рубль в ночь алкоголь взяли свой, винишко. Отдохнули норм, чтобы найти его пришлось долго искать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет Я думаю интересно будет тема кто что слыхал про кортель? Не давно с подругами затусили в комнате отдыха,

Нас 4 девченки, стаф (4гр.шишек) и хата хозяина - оплата 10000 рубль в ночь алкоголь взяли свой, винишко. Отдохнули норм, чтобы найти его пришлось долго искать его

и тебе привет...подскажи где такие комнаты отдыха бывают? :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет Я думаю интересно будет тема кто что слыхал про кортель? Не давно с подругами затусили в комнате отдыха,

Нас 4 девченки, стаф (4гр.шишек) и хата хозяина - оплата 10000 рубль в ночь алкоголь взяли свой, винишко. Отдохнули норм, чтобы найти его пришлось долго искать его

Будь осторожна, притон и все дела, я конечно не юрист, но все сопутствующие факторы присутствуют. Со своим идёте, кто-то организатор, короче будь осмотрительной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это «притон» и называется.

«Хлопнут» по наводке и будет Вам и «белка и свисток» с «оплатой» ниже:

/устанете отдыхать.../

*******

УК РФ Статья 232. Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это «притон» и называется.

«Хлопнут» по наводке и будет Вам и «белка и свисток» с «оплатой» ниже:

/устанете отдыхать.../

*******

УК РФ Статья 232. Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

так оно и будет!!!если вообще хозяин притона не "работает" на мусаров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так оно и будет!!!если вообще хозяин притона не "работает" на мусаров...

Да ещё, группа лиц!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ещё, группа лиц!!!

и вообще.на сколько я понимаю-все барыги так или иначе работают на мусаров...толкают их товар.отжатый у планокуров...сливают клиентуру и т.д и т.п...так что.как говорится в той шутке...если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще.на сколько я понимаю-все барыги так или иначе работают на мусаров...толкают их товар.отжатый у планокуров...сливают клиентуру и т.д и т.п...так что.как говорится в той шутке...если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте

Да тут даже не обсуждается «палочную» систему в МВД никто не отменял! /она этим живёт/

Ибо, снижение криминогенной обстановки в том или ином регионе РФ, говорит не о её снижении как таковой, а о не эффективности работы тех или иных силовых структур /в данном случае МВД/

Так что всегда, будут «проценты», «графики», «рейтинги», а также всякие сравнения, сопоставления

и годовые отчёты о проделанной работе.

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла такой притон в Питере, а чем опасно мы пришли на хату, заплатили лавэшек, закрылись и начали типо мирно отдыхать. Такие притоны в каждом крупном городе есть, мск,екб,пермь и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где цены такие,в провинции можно за 1000 - 1500 р. на сутки снять квартиру,если больше собраться не у кого) главное не шуметь особо и не сломать ничего в квартире,чтоб проблем с хозяевами и ментами не было. А ещё лучше на природе отдыхать)

Изменено пользователем Penirol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты приежай с подругами ко мне летом все будет бесплатно и бухло и дом и куреха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше притонов хороших и разных! молодец раиска, следущий раз мне звони. Телки симпатичные подруги у тебя?? Не слушай этих п**даболов-ныркоманов, давай ссука сразу нудеть. Палочная система, нанана бебебе, них** мозгов. Нет чтобы женстчину успакоить. 

а че за кОртель такой? Них** я так и не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты приежай с подругами ко мне летом все будет бесплатно и бухло и дом и куреха)))

Вот оно , искренние исконно Русское гостеприимство!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где цены такие,в провинции можно за 1000 - 1500 р. на сутки снять квартиру,если больше собраться не у кого) главное не шуметь особо и не сломать ничего в квартире,чтоб проблем с хозяевами и ментами не было. А ещё лучше на природе отдыхать)

ага,в палатке у костра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал, новый вид развода, в кальянной)))

наверное сплетни.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 10000 можно коттедж снять.

Комната отдыха??? Там камер не было случайно???сауна?красная комната? Бильярд?покерный стол?караоке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал, новый вид развода, в кальянной)))

https://youtu.be/H--iIwI-zp8

наверное сплетни.. :lol:

слышал, новый вид развода, в кальянной)))

https://youtu.be/H--iIwI-zp8

наверное сплетни.. :lol:

Ха...! Всё началось с «непонятного» знакомства , ну а если он сам такой, то и получи проекцию... из череды событий: «непонятного» и «иллюзорного»!

 

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты приежай с подругами ко мне летом все будет бесплатно и бухло и дом и куреха)))

Отодрать сможешь нас? Мы голодные, кортель это люди действующие под одним интересом и под одним началом, как то так русским языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отодрать сможешь нас? Мы голодные, кортель это люди действующие под одним интересом и под одним началом, как то так русским языком.

  ну само сабой как же тут без секса,давай пиши в инстаграм мне поближе познакомимся  в лс напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!