Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братан ты чё несёшь! Пацаны безкарыстно помогали! И их много.

Врагу этой ситуации не пожелаешь!!!

А ты стебешь (((

Ты читать умеешь? Я о том, что не нужно тратить себя на всяких пройдох

Он насовал в шкаф регуляров, они там переeблись. Возомнил себя бридером и решил нарубить халявных тугриков.

Лохи ведутся и кричат:-Поможем!

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты читать умеешь? Я о том, что не нужно тратить себя на всяких пройдох

Он насовал в шкаф регуляров, они там переeблись. Возомнил себя бридером и решил нарубить халявных тугриков.

Лохи ведутся и кричат:-Поможем!

Что ты несешь?

Читай мой репорт внимательнее!

Я опыляю всегда в одном цикле одним рег сортом , а точнее одной из лучших отобранных дам!

Мою работу вам легко обливать грязью!

А делать качественные орехи сложно , это не тролить за клавой!

 

Ты читать умеешь? Я о том, что не нужно тратить себя на всяких пройдох

Он насовал в шкаф регуляров, они там переeблись. Возомнил себя бридером и решил нарубить халявных тугриков.

Лохи ведутся и кричат:-Поможем!

Людей лохами называешь!

Ты похоже совсем озверел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё снова слова.

Ребята, для информации нужны фоты а не слова.

Ты показывай, что можно получить с твоих семян, например..вот у меня Химера и с неё можно получить примерно вот так...

post-7925-0-83617300-1587162721_thumb.jpg

но не всегда и при определённых условиях за 10 недель.

 

А твой сорт чем отличается, как растёт? как реагирует на свет? Как вегетатирует, как цветёт, как прёт и др...

 

Где фотки?

Ты тут не пиарься!

Все можно увидеть в моих репортах!

Я показываю и описываю свою работу там!

Эту тему не я создал , а мой покупатель!

Почему тему с отзывами закрыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда Волку это знать? Шо получилось, то получилось. Никакой проверки, никакой выборки. Только жажда наживы. Грустно

Ну пока все видят кучу троллей , и одного покупателя с настоящими отзывами о мох семенах!

И пока все соответствует заявленному!

Легко гадить , а вот качественно делать семена тяжело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой Волк?  Где вы его нарыли? Есть такой на форуме?

Сколько же можно ему флудить?

Администрация вы где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты читать умеешь? Я о том, что не нужно тратить себя на всяких пройдох

Он насовал в шкаф регуляров, они там переeблись. Возомнил себя бридером и решил нарубить халявных тугриков.

Лохи ведутся и кричат:-Поможем!

А с чего ты взял что орехи не качественные у тебя есть знакомые кто их поднимал ? Или ты сам соизволил поднять получить результат и обосновано сказать ребята так и так качество не очень ? Просто в тебе столько желчи как будто ты ребенок а у тебя конфету забирают. Описываю по факту как оно было Матадор XS топовая ровная генетика. Репорты вести это не по мне не люблю это возню а описать рассказать могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего ты взял что орехи не качественные у тебя есть знакомые кто их поднимал ? Или ты сам соизволил поднять получить результат и обосновано сказать ребята так и так качество не очень ? Просто в тебе столько желчи как будто ты ребенок а у тебя конфету забирают. Описываю по факту как оно было Матадор XS топовая ровная генетика. Репорты вести это не по мне не люблю это возню а описать рассказать могу.

Мне не нужно нюхать использованную туалетную бумагу для определения её свежести

Если ты слаще морковки ничего не ел и не видел ничего круглее самовара, тогда гордись

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нужно нюхать использованную туалетную бумагу для определения её свежести

Если ты слаще морковки ничего не ел и не видел ничего круглее самовара, тогда гордись

Сколько же негатива в тебе .... Хорошо так живется ? Ты бы хоть какие то факты писал. Кому нужен твой негатив бро ? Ты думаешь ты можешь тут кого то унизить кого возвысить ? Общество само решит что кому нужно поверь !

 

И я так коротко скажу Сила всегда в Правде За кем Правда тот и Сильней !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так дорогие форумчане хочу поделиться с вами мыслями по поводу стрейна ЛСД. И так девчуле сейчас 70 дней отроду 54 дня 12-12 Полет отличный. По вкусовым качествам и силе сейчас не могу не чего сказать но растет бодрая и очень запашистая) Сахарная девка не может не порадовать)

post-156767-0-22955600-1587213027_thumb.jpg

post-156767-0-85999400-1587213428_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anotim приветствую тебя бро. Есть ряд вопросов.

1. Каков процент пророста семок;

2. Попадались ли тебе в процессе грова гермы, мутанты, генетические карлики и т.п.;

3. Можно ли увидеть растихи целиком, а не отдельные части

Заранее спасибо, очень хочется побольше инфы об этом новом производителе :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так дорогие форумчане хочу поделиться с вами мыслями по поводу стрейна ЛСД. И так девчуле сейчас 70 дней отроду 54 дня 12-12 Полет отличный. По вкусовым качествам и силе сейчас не могу не чего сказать но растет бодрая и очень запашистая) Сахарная девка не может не порадовать)

для того, чтобы фотки на форум ложились ровно, следует их перед выкладыванием у себя на телефоне сориентировать прямо и обрезать, .т.е. метка верха займёт правильную ориентацию, и правильно заметил Паша, хотелось бы сам фенотип лицезреть , в полный рост, так сказать, что он за зверь такой...сбербанк, с толстыми или с худыми, но длинными..концами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anotim приветствую тебя бро. Есть ряд вопросов.

1. Каков процент пророста семок;

2. Попадались ли тебе в процессе грова гермы, мутанты, генетические карлики и т.п.;

3. Можно ли увидеть растихи целиком, а не отдельные части

Заранее спасибо, очень хочется побольше инфы об этом новом производителе :hi2:

Здарова Бро. За прорастаемость орехов могу сказать многое зависит от нас. Если делать все правильно где то 99%. Мутантов пока не встретил. Гермов тоже, но многое мне кажется зависит от условий. Я в целом скажу что орехи очень хорошего качества и с ними можно работать и пробывать в разных условиях ! Чтоб все понимали Веги на растихах практически нету 17 дней. Если по хорошему 40 дать то я не знаю что и будет))))))

post-156767-0-79310900-1587629576_thumb.jpg

post-156767-0-51596500-1587629629_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Где начало этой истории?

 

 

У меня нету прав для просмотра)))

модераторы удалили тему ,а почему не сказали...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну пока все видят кучу троллей , и одного покупателя с настоящими отзывами о мох семенах!

И пока все соответствует заявленному!

Легко гадить , а вот качественно делать семена тяжело!

бро раздачу семян мути, как раз на аут полюбасу подпишутся пацаны. А там глядиш и репорты с фото отчётами и отзывами нарисуются

 

А так, к твоему одному покупателю доверия никакого... Новичек на сайте, недавно зарегался.. Нет гарантии что это не ты создал ещё один профиль для продвижения своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бро раздачу семян мути, как раз на аут полюбасу подпишутся пацаны. А там глядиш и репорты с фото отчётами и отзывами нарисуются

 

А так, к твоему одному покупателю доверия никакого... Новичек на сайте, недавно зарегался.. Нет гарантии что это не ты создал ещё один профиль для продвижения своего дела.

Если это ко мне обращение , то отвечу тебе прямо!

Я не делаю ни какой рекламы ни где!

Отзыв от покупателя  , еще будут , я не спешу!

Доверять или нет твое личное дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мегапопулярный топиг. Толпы благодарных покупателей, толкаясь локтями и отпихивая друг друга стремяться засвидетельствовать свой мегареспект бридеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу понять, вам чё всем завидно что братка SVFO шарит во всем! И в бридинге и в выращивании!

Зае**л ваш сёр не обоснованный! Сначала попробуй потом говори!

Я пробую, вот и говорю, ни чем не хуже буржуев!

Сатори

post-97908-0-29067400-1590676152_thumb.jpg

Вдова авто

post-97908-0-54725400-1590676231_thumb.jpg

Всхожесть 100% что не всегда встретишь.

 

А я думал я один такой у кого на новоиспечённого маэкстро бриндера рефлекс сработал, бузил я получается по делу, а не просто так. Не был бы он так назойлив и не старался бы так бездарно рекламировать свои сёмы, а давал бы именитым гроверам на репорты, со временем заслужил бы свою славу полюбому.

Но все равно я надеюсь, шо парень будет стараться и сможет станет неплохим хоумбридером, и будет продавать

людям действительно хорошие семена, но вот когда это случится пока неясно, а пока вот такие пироги он выдаёт, за шо и порицают.

Всему своё время бро.

Москва не сразу строилась))

А кидание камнями не обоснованно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не стану тут себя защищать!

Эта тема создана человеком который растит мои семена с другой страны и все отзывы от людей которые выращивают мои семена здесь уместны, все остальное лишнее!

Кому сильно скучно или берет зависть сочувствую! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я не стану тут себя защищать!

Эта тема создана человеком который растит мои семена с другой страны и все отзывы от людей которые выращивают мои семена здесь уместны, все остальное лишнее!

Кому сильно скучно или берет зависть сочувствую! :hi2:

по чём гермы для народа???.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не стану тут себя защищать!

Эта тема создана человеком который растит мои семена с другой страны и все отзывы от людей которые выращивают мои семена здесь уместны, все остальное лишнее!

Кому сильно скучно или берет зависть сочувствую! :hi2:

Защищать себя надо . Другое дело что в торговле ты лох . Сделай для начала промоушен, раздай орехи  как Сидсмен раздал . Пусть люди попробуют . И если действительно твой товар стоящий, будут брать. А у тебя как то по детски все. Упаковку сделал , орехов намутил , один чел похожий на тебя, отзывы пишет и все.  Рекламировать не хочу, раздавать не хочу, ведешь себя Киса Воробьянинов . Так ты ничего не продашь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защищать себя надо . Другое дело что в торговле ты лох . Сделай для начала промоушен, раздай орехи  как Сидсмен раздал . Пусть люди попробуют . И если действительно твой товар стоящий, будут брать. А у тебя как то по детски все. Упаковку сделал , орехов намутил , один чел похожий на тебя, отзывы пишет и все.  Рекламировать не хочу, раздавать не хочу, ведешь себя Киса Воробьянинов . Так ты ничего не продашь .

Маленькая ошибочка с твоей стороны!

Я раздал за 5 лет орехов столько что ты даже представить себе не можешь!

И не делаю рекламы!

Мне не жалко орехов, всегда даю тем кто желает протестить!

Ты со своим выводом очень далек от действительности и твои оскорбления в мою сторону так же неуместны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты со своим выводом очень далек от действительности и твои оскорбления в мою сторону так же неуместны!

Неуместно было скандал затевать в модераторской дружище , косвенно , а может и конкретно из-за него достойного гровера забанили и ещё неизвестно чем всё это закончится  , а ты почему то при всём этом остался белым и пушистым ! Рановато  ты стал  свои порядки наводить модератор , чем выше залетишь , тем ниже падать придётся !!  :ny_icon_old: Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькая ошибочка с твоей стороны!

Я раздал за 5 лет орехов столько что ты даже представить себе не можешь!

И не делаю рекламы!

Мне не жалко орехов, всегда даю тем кто желает протестить!

Ты со своим выводом очень далек от действительности и твои оскорбления в мою сторону так же неуместны!

Ну тогда за 5 лет должна уже быть своя паства как у Негорки например . А  здесь тебя походу никто не знает . Без рекламы нет торговли в нашем информационном мире, ты не один кто продает этот товар . Тебя я не оскорблял вообще никак . Если слово лох для тебя оскорбление, то для меня это просто профан , дурак , простофиля , некомпетентный. Просто  констатация факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуместно было скандал затевать в модераторской дружище , из-за него достойного гровера забанили и ещё неизвестно чем всё это закончится  , а ты почему то при всём этом остался белым и пушистым ! Рановато  ты стал  свои порядки наводить модератор , чем выше залетишь , тем ниже падать придётся !!  :ny_icon_old:

Как же ты заблуждаешься!

Не делай выводов не зная действительности! :ny_icon_old:

Ну тогда за 5 лет должна уже быть своя паства как у Негорки например . А  здесь тебя походу никто не знает . Без рекламы нет торговли в нашем информационном мире, ты не один кто продает этот товар . Тебя я не оскорблял вообще никак . Если слово лох для тебя оскорбление, то для меня это просто профан , дурак , простофиля , некомпетентный. Просто  констатация факта.

Еще раз повторю тебе , я не нуждаюсь в рекламе и меня не интересует торговля!

Я бридер , а не продавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ты заблуждаешься!

Не делай выводов не зная действительности! :ny_icon_old:

 

Еще раз повторю тебе , я не нуждаюсь в рекламе и меня не интересует торговля!

Я бридер , а не продавец!

Т.е. ты только делаешь орехи? И продавать не собираешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не делай выводов не зная действительности! :ny_icon_old:

Ты заблуждаешься, знаю я действительность , не вдаюсь просто в подробности , потому как не место , да и пока не время !

Ты главное не нервничай, рано ещё , посмотрим как будут дальше события развиваться !

 Я всё сказал  , полемики не будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты только делаешь орехи? И продавать не собираешься ?

Пока не собираюсь! У меня и так есть постоянные покупатели !

Ты заблуждаешься, знаю я действительность , не вдаюсь просто в подробности , потому как не место , да и пока не время !

Ты главное не нервничай, рано ещё , посмотрим как будут дальше события развиваться !

 Я всё сказал  , полемики не будет !

Да ты тут высказал свое мнение и выдал фантазии свои за действительное.

Но конечно же поживем увидим! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!