Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Олег6413

Ни кто не знает кроме меня)

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! Есть у кого нибудь опыт грова дома где жена и дети которым ваше занятие непонраву? Есть мастера которые выращивают без палева ?))) поделитесь опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! Есть у кого нибудь опыт грова дома где жена и дети которым ваше занятие непонраву? Есть мастера которые выращивают без палева ?))) поделитесь опытом

Не думаю, что такое возможно в одной квартире. Только если будешь растить вне дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро привет .

Первое и что важное надо своей хорошо объяснить что трава это не наркотик аккуратно прям можно ссылки аккуратно давать про лечебную траву и по тихой готовить . Потому что жена это твой друг если надо она и полить может и прикроет а если как ты хочешь найдёт по любому даже если ты системник сделаешь . Тут криков будет это первое второе куст может полететь в окно ну и проблемы в семье зачем это тебе . Я тебе из своего опыта говорю у меня жена учительница интелегентка я ее к этому почти год готовил ...

А так системник заведи и делай дело для своей радости ) мир бро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот совершенно верно бро «Romkays» изложил!

Прежде чем заниматься практическим освоением этого волшебного хобби, изначально нужна некая семейная идеологическая обработка, причём в хорошем смысле этого слова!

А начинать надо с общей атмосферы т.е. /погоды/ в семье!!!

Есть «погода» т.е., /взаимоуважение, чувство локтя, ну что бы не думая «за други своя»/ то будут и кусты и шишки и совместные

весёлые и философские посиделки на природе и звёздное небо над Вашими счастливыми головами!!!

И ребенок тут вообще не помеха! /ещё и посильно помогать будет /по секрету!/

А если дома конфликты на пустом месте, или «синева» употребляется ,пусть даже и периодически..., то лучше про это забыть!

Ибо кто знает, каким боком в последствии это может для тебя обернуться.., кто знает!?

Да и не безопасно это всё, Закон - есть Закон!

Так что бро ,тут нужна абсолютная доверчивость к друг-другу, вот тогда будет всё: «чики бамбони»!

Р.S. А так «тихушничать», каков смысл!?

К слову,

это как-то я однажды изрядно подкуренный и весёлый , встретил случайно одного своего старого

товарища, но изрядно выпившего и нервного!

Вот тогда я буквально проникся всем смыслом пословицы, что накуренный, пьяному вооообще не товарищ, так же как и трезвый, накуренному, ибо каждый будет находиться на своей характерной волне!

Где-то примерно так, может получится и у тебя..., придётся врать, выкручиваться, что-то объяснять...., возникнут какие-то недомолвки , а оно тебе надо!?

Так что тут или в команде, весело и с задором или лучше вообще ни как.

А там конечно, как ты себя знаешь, дело то хозяйское!

*******

И ещё важное, тут надо понимать, что всему своё время!!!, ибо как по мне, то мы со своей «боевой единицей» ,то есть с супругой , достаточно взрослые и самоорганизованные, как ни как, а 25 годков вместе , как один день! Да и Дочка у нас уже не маленькая.

Хотя все было и не так гладко конечно, /ибо я в своё время изрядно подбухивал, со всем вытекающим в мир мракобесием!

Потом пришло осознание и расстановка жизненных приоритетов!

Так что , как-то так./думай сам..., решай тоже сам../

Мира твоей семье и всего тебе доброго!

НЕТ ВОЙНЫ и НЕТ ПОБЕДЫ.

https://youtu.be/8UKLX-deEVs

post-124717-0-38555000-1587264384_thumb.jpeg

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да да,тут только миром,моя против была как бы,ну переломал я ее своей настойчивостью,потом вроде мириться стала скрепя зубами,а по прошествии времени успокоилась,а теперь дык вообще,с работы злой если приду,говорит иди курни сразу,не выливай негатив на семью,а я курну и впрямь вся злость с работы испарилась,и всем от этого хорошо,но в то же время никакого алкоголя,я его вычеркнул из своей жизни,были проблемы лет 5-6 назад с ним,живем прекрасно ,двое детей,она и польет и последит если сам зарываюсь где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Бро к этому семью надо готовить не один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли первое правило что ли? " Никто не должен знать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сними гараж на 3 месяца - и вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думай, если хочешь растить, правило тут одно, просто никто не должен знать! правильно сказали..даже если и знают.

У меня друг растит в комуналке, а там пять семей, если что, "знают" все, но по факту никто ничего не знает- такова правда жизни, а она такова, что там где живёшь , живи мирно, самостоятельно, самодостаточно, где люди тебя будут уважать и понимать твоё дело, то чем ты занимаешься и не будут сувать нос в чужие дела, а если ты им ещё и помогать начнёшь, то прийдёт понимание, что всё не так просто как кажется на первый взгляд, гров- это не действие, это или твоя жизнь или не твоя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! Есть у кого нибудь опыт грова дома где жена и дети которым ваше занятие непонраву? Есть мастера которые выращивают без палева ?))) поделитесь опытом

От жены не спрятать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена ваще такой магнит неодимывый, не поймёшь какой полюс, но мощный..я к тому, что смотря какой, если оттягивает дело, то дело пустое, пусть размагничивается..или жену ищи другую, у этой другие планы...враздрай выходит.

 

а некоторые магинят это дело, сами не прочь курнуть и всё такое, полить не в падлу...ток не сульфиком как некоторые..было же дело, ктопомнит ещё, как жена сульфиком полила подоброму так, чтоб конкретно чувак засох в ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сразу и это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие дальнейших ваших отношений ПРЕДУПРЕДИТЬ подругу (еще до женитьбы) что ты любитель курнуть и в планах у тебя выращивание этого божественного растения.

Предложить разделить косяк а если откажется - не беда. Главное чтобы палки в колеса не вставляла.

Если любит -поймет.

И примет тебя таким какой ты есть.

Только после нескольких лет гроверства я понял свою супругу в плане употребления марьи.

Вместо покурить для нее оказывается предпочтительней было и есть покушать разные вкусности приготовленные с помощью канна масла.Зная что она мастерица печь весь урожай после харвеста (кроме шишек конечно)  великодушно уходит на переработку масла.

Главное это взаимное понимание.

И все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь, главное взаимоотношения с женой, она должна все понимать и одобрять! советую на ютубе канал "Баба маша какая то" ссылки кидать не буду мало ли что)) это бабусечка, врач гинеколог, которая переехала в штаты и практикует всякое, у нее есть видосы на такие темы, если ты найдешь применение для жены, то думаю она будет только рада, микродозы например на постоянной основе много чего дают( это в виде масла можно, тут не докопаешься вообще) или при болях во время менструации( моя спасается сортами THC 1:1 CBD)

а скрывать от самого близкого и дорогого ничего нельзя и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо когда родные не разделяют таких хороших интересов..

это уже недопонимание, либо недообьяснение)

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн, я снимаю хату где 2 Сартира, один себе отжал и в душевой кабинке х**нул днат, Так что было бы желание, зае**лся обклеивать все, и мыться бл**ь в раковине, а потом плавно все пришло к тому что По чуть ее натаскал по теории курехи и что к чему, сама не курит но оказалась не против чтоб готовил, дети не знают, Вот как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!