Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

109 дней Мистер Гроу тестировал LED лампу Quazar Board Siyanie на томатах черри на гидропонике с использованием удобрений BAC, Hesi, RasTea, GHE.

 

В первом видео вы увидите развитие томатов с 1 по 37 день.
 
 
А во второй части ребята продолжают удобрять томаты, собирают урожай, проверяют его с помощью нитратомера GreenTest и узнают, насколько вкусными могут быть помидорки черри, выращенные на гидропонике.
 
 
Смотрите также:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Посмотрел две части, стоит столько удобрений тратить на помидорки, это получатся дорогие помидорки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ж реклама

Типа завуалировано))

 

Хотя зачем ставить в кадр ствол от мамки, которая явно для коммерческого грова росла, не понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте посмотрим что она может !

Я приготовился замеры посмотреть , спектрограмму итд. :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте посмотрим что она может !

Я приготовился замеры посмотреть , спектрограмму итд. :lol: 

Так о тож, а показали томаты... Томаты - это по факту сорняк который растет и плодоносит даже в похабных условиях. У меня как то вырос в резиновой крошке которая осталась от монтажа покрытия. Хз как он туда попал, птичка наверное какнула - но рос себе вполне отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так о тож, а показали томаты... Томаты - это по факту сорняк который растет и плодоносит даже в похабных условиях. У меня как то вырос в резиновой крошке которая осталась от монтажа покрытия. Хз как он туда попал, птичка наверное какнула - но рос себе вполне отлично.

А у меня выростал между плит и там вообще солнце не было никогда, а кустик хороший был и помидоры на нëм, всë как надо. Возле крана, тарелку мыл и семечка видно из салата попала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тратить деньги на дорогостоящие фито-светильники...

Я сделал сам БЮДЖЕТНЫЙ светильник из комплектующих "Минифермера" :hi2:  на базе 3-х Ватных светодиодов.

результаты по урожаю отличные, почти год на этом светильнике гровлю :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тратить деньги на дорогостоящие фито-светильники...

Я сделал сам БЮДЖЕТНЫЙ светильник из комплектующих "Минифермера" :hi2:  на базе 3-х Ватных светодиодов.

результаты по урожаю отличные, почти год на этом светильнике гровлю :smile:

Есть те, кто хочет самопал дешевый сделать и рабочий (самое главное), а есть те, кто имеет желание купить себе классный "светильник" и стремится к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть те, кто хочет самопал дешевый сделать и рабочий (самое главное), а есть те, кто имеет желание купить себе классный "светильник" и стремится к этому.

Как говорилось в рекламе "Если не видно разницы (в данном случае по урожаю), зачем платить больше?" :smile:

А так да каждому свое, если нет времени (или руки не из того места растут) и есть деньги, пожалуйста бери готовое решене,

Изменено пользователем microgr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!