Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Могут ли вырасти гермики из феминизированных семян?

Рекомендуемые сообщения

DP испортились?) я начинал гровить с этого сид банка в 2015 году, вот и в 2020 решил поднять те, которые больше всего понравились. Гровил и Ultimate их дорогущий, и Вдову и сканк и супер сканк... У меня проблем не возникало с урожаем, хотя я тогда и не соображал в теме сильно. Подписывайтесь на мой гроурепорт и проверил что там с DP совсем они забили на качество или нет :hi2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20/07/2020 в 20:31, xose сказал:

Германцы бывают разные, бананы и яйца.

Яйца можно оборвать, с бананами сложнее, они растут внутри соцветия и их можно обнаружить очень поздно, когда в шишке полно семян.

Растил сомину амнезию,это  редкостное говно огермилось на пятой неделе, тотально вылезли бананы и не перло вообще.

после этого зарёкся с сомой дел не иметь.

А по большому счёту  все фемки гермятся, в большей или меньшей степени потому, что у них это есть в крови. Чуть стресс и держи орехи в шишке, и из этих орехов вырастут тоже гермы.

В яйцах мужские хромосомы, в бананах женские. Из орехов после бананов растут стопудовые фемки и стресс выдавит бананы (не яйцы). Фемка с бананами гермом не щитается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 12/01/2021 в 14:34, Иорген сказал:

В яйцах мужские хромосомы, в бананах женские. Из орехов после бананов растут стопудовые фемки и стресс выдавит бананы (не яйцы). Фемка с бананами гермом не щитается

Насчёт того , что вырастает с этих орехов, возможно ты прав, но не сажаю я их даже из любопытства.

А насчёт бананов причёсываешь, старый, как раз таки бананы если пошли внутри цветка,  то куст можно выкидывать , там орехов будет тьма тьмущая, а яйца можно оборвать и есть шанс , что они больше не появятся и ши будут без орехов.

:re5::breyk:

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, xose сказал:

Насчёт того , что вырастает с этих орехов, возможно ты прав, но не сажаю я их даже из любопытства.

А насчёт бананов причёсываешь, старый, как раз таки бананы если пошли внутри цветка,  то куст можно выкидывать , там орехов будет тьма тьмущая, а яйца можно оборвать и есть шанс , что они больше не появятся и ши будут без орехов.

:re5::breyk:

Бананы в отличие от яиц не пылят. Происходит опыление только пестиков, находящихся в непосредственном физическом контакте с бананом. 3-6 орешков с куста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!