Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2020

Рекомендуемые сообщения

+-2-3% роли не играют и это в микроволновке магнетрон ,а не гетеродин.........................................

 

ну тыже должен знать, что свежесушка отпускает через час, а пролеченная может и три-четыре часа таращить...в результате по количеству, чтобы перевалить толерантность потребуется больше, т.е. неэфективное использование стаффа, выгоднее немного подождать..опять же а какие сроки по цветению мы обсуждаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не собираюсь отказался я от фоток .......................................

 

Дак их и не было никогда на форуме  , если не считать чужих кустов  скачаных тобой из интернета , голубь  !  :sm: Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно знаю ,но ментам жизнь олегчать собирая на себя состав преступления не собираюсь отказался я от фоток .......................................

 

сочуствую....

все менты прям сконцентировались..бросили все свои дела и чиста доки собирают на тебя....

незавидная жизнь..

а курнуть-то чё проскакивает? чтоб незлой был бы...как некоторые, а то мало ли, Дня курца ещё нету, чтоб поздравить..гы-гы гы...... :JC_spliff:

 

Дак их и не было никогда на форуме  , если не считать чужих кустов  скачаных из интернета , голубь  !  :sm:

 

да понятно...что начитанный)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а какие сроки по цветению мы обсуждаем?

 

как 30-40%стигм засохнут.........................................и это приструни голубого, я бы сказал даже радужного седовласку..................................................

 

сочуствую....

все менты прям сконцентировались..бросили все свои дела и чиста доки собирают на тебя....

незавидная жизнь..

а курнуть-то чё проскакивает? чтоб незлой был бы...как некоторые, а то мало ли, Дня курца ещё нету, чтоб поздравить..гы-гы гы...... :JC_spliff:

 

да понятно...что начитанный)))))

 

идёшь по городу пьяный тебя принимают в телефоне фотки и п**дуй кататься ,дела давно минувших лет приданья старины глубокой, я уж ЧСВ своё в другом потешу................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как 30-40%стигм засохнут.........................................и это приструни голубого, я бы сказал даже радужного седовласку..................................................

 

Ну голубой у нас ты всегда был , вон даже аватарка цвета аквамарин !!

Пальчики так всё и сводит  болезный , всё  так же точками  заканчиваешь , тире научишься на клаве выстукивать радистом станешь !!  :sm:  

В разведку пойдёшь , там не только ссаться  , но сраться научат виннипух !  :lol:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как 30-40%стигм засохнут.........................................и это приструни голубого, я бы сказал даже радужного седовласку..................................................

 

идёшь по городу пьяный тебя принимают в телефоне фотки и п**дуй кататься ,дела давно минувших лет приданья старины глубокой, я уж ЧСВ своё в другом потешу................................................

 

эт да...только проценты никому ничего не дают в советах...

post-7925-0-72540700-1606648366_thumb.jpg

к примеру ветка...какие проценты о которых ты говоришь?

Здесьгровер должен понимать массу нарощенного и момент среза...

я же показывал способ затемнить стигмы в пять сек)))))

 

пс. и не ходи по городу пьяный! :hi2:

post-7925-0-72540700-1606648366_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

пс. и не ходи по городу пьяный! :hi2:

 

знать где упадёшь соломки подстил бы :hi2:

я же показывал способ затемнить стигмы в пять сек)))))

 

а ты стигмы с трихомами точно не путаешь или я этот 5 секундный способ не знаю..............................

 

на фото как раз 30-40%....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олд батл :)

post-90280-0-48256400-1606650149.jpg

post-90280-0-48256400-1606650149.jpg

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я этот 5 секундный способ не знаю..............................

 

Что тебя так удивляет виннипух , ты вообще мало что знаешь и это не для кого не секрет !! 

Всё пыжешься противоречить очевидному , не получается голубь у тебя ничего , лучше умолкни и отползи , не тебе с Хатабом спорить , категория у тебя не та и знаний  ноль !!  :lol:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Олд батл :)

 

да не седовласка себя королевой почувстврла :lol2: :lol2: :lol2: ..............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знать где упадёшь соломки подстил бы :hi2:

а ты стигмы с трихомами точно не путаешь или я этот 5 секундный способ не знаю..............................

 

на фото как раз 30-40%....................................

 

так и те и другие затемняются в пять сек..

морозилкой, я уже говорил, что после промораживания, сушка происходит с потемнением, янтарением и прочими необходимыми свойствами спелости))))

главное наполнение цветка..на мой взгляд

 

Что тебя так удивляет виннипух , ты вообще мало что знаешь и это не для кого не секрет !! 

Всё пыжешься противоречить очевидному , не получается голубь у тебя ничего , лучше умолкни и отползи , не тебе с Хатабом спорить , категория у тебя не та и знаний  ноль !!  :lol:

 

Бро, мы не спорим, а просто дискутируем на тему, что не часто случается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не седовласка себя королевой почувстврла :lol2: :lol2: :lol2: ..............................

 

Ты седовласочку у себя дома поищи голубь ,  кем вот ты себя возомнил опять , неужто в себя поверил , или бухой опять , как всегда ?  :lol2:  :lol2:  :lol2: Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут ваще модерация есть? Оскорбление за оскорблением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и те и другие затемняются в пять сек..

морозилкой, я уже говорил, что после промораживания, сушка происходит с потемнением, янтарением и прочими необходимыми свойствами спелости))))

 

Бро, мы не спорим, а просто дискутируем на тему, что не часто случается))))

 

Да я тоже морозил потом сушил,как это сказать,да согласен шишки вроде более вкусные но они мокнут сильно и на пакет или бумагу отдают много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут ваще модерация есть? Оскорбление за оскорблением..

 

ну тебя-то тут никто не оскорбляет, чего кипишь поднимать на пустом месте или тебе нравится усугублЯть?

 

Да я тоже морозил потом сушил,как это сказать,да согласен шишки вроде более вкусные но они мокнут сильно и на пакет или бумагу отдают много

 

применяй сетку, обдув, да и любые другие ухищрения, в природе-то осенью мороз не отменяют боги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и те и другие затемняются в пять сек..

морозилкой, я уже говорил, что после промораживания, сушка происходит с потемнением, янтарением и прочими необходимыми свойствами спелости))))

 

Бро, мы не спорим, а просто дискутируем на тему, что не часто случается))))

 

лучше вешать а потом только тримить после сушки, кристаллы не тронутые,можно снять) Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже морозил потом сушил,как это сказать,да согласен шишки вроде более вкусные но они мокнут сильно и на пакет или бумагу отдают много .лучше вешать а потом только тримить после сушки, кристаллы не тронутые,можно снять)

 

ну а кристаллы то явно выраженней выходят, листву удалить просто, в процессе, времени хватит...ну и солома будет неплоха))) мёд темнее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько коректный вопрос...если какой-то средний показатель за сколько по времени трихомы с прозрачных "преобразуются" в янтарные.А то по паспорту(60-70 дней)уже пора собирать(выращиваю Lemon(Auto))-21 сентября я его посадил,а трихомы у меня пока еще прозрачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не знаю насколько коректный вопрос...если какой-то средний показатель за сколько по времени трихомы с прозрачных "преобразуются" в янтарные.А то по паспорту(60-70 дней)уже пора собирать(выращиваю Lemon(Auto))-21 сентября я его посадил,а трихомы у меня пока еще прозрачные.

 

Привет . Если есть хоть немного янтаря , и стигмы на 90 процентов высохли , мой и руби а лучше фотку запили в соответствующий раздел .

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько коректный вопрос...если какой-то средний показатель за сколько по времени трихомы с прозрачных "преобразуются" в янтарные.А то по паспорту(60-70 дней)уже пора собирать(выращиваю Lemon(Auto))-21 сентября я его посадил,а трихомы у меня пока еще прозрачные.

 

С автиком все просто,как пить закончил,так и руби. Именно пить,а не горшок через неделю просох. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семя из какоё-то бошки, так-то пофиг на него, можно и выкинуть. Прост интересно же..

 

 

Петька да? А как увидел подскажи, я вот вижу непонятные херни, но не яйца же это..

 

Это бананы. Феминизированные растения так делают феминизированное потомство

В результате стресса срабатывает инстинкт продолжения рода

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тыже должен знать, что свежесушка отпускает через час, а пролеченная может и три-четыре часа таращить...

 

А декарбоксилированный держит 6-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С автиком все просто,как пить закончил,так и руби. Именно пить,а не горшок через неделю просох. :lol:

 

Поливаю сейчас 2.5 литра с БиоБиз(TopMax/BioGrow/BioBloom) на 20 литровый горшок,хватает на 4 дня...

 

Привет . Если есть хоть немного янтаря , и стигмы на 90 процентов высохли , мой и руби а лучше фотку запили в соответствующий раздел .

 

Привет.Янтаря не замечено(Не понял как тут фотки с компа залить,есть какая-нибудь инструкция?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

(Не понял как тут фотки с компа залить,есть какая-нибудь инструкция?:)

 

Туц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-159469-0-11844800-1606672175_thumb.jpg

post-159469-0-57937300-1606672290_thumb.jpg

post-159469-0-52803900-1606672429_thumb.jpg

post-159469-0-99915400-1606672550_thumb.jpg

 

Вроде получилось,спасибо!

 

Гляньте там...умные мысли,пожелания,рекомендации.

 

P.S. мой телефон лучшего качества картинки не дает(

post-159469-0-11844800-1606672175_thumb.jpg

post-159469-0-57937300-1606672290_thumb.jpg

post-159469-0-52803900-1606672429_thumb.jpg

post-159469-0-99915400-1606672550_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

post-159469-0-11844800-1606672175_thumb.jpg

post-159469-0-57937300-1606672290_thumb.jpg

post-159469-0-52803900-1606672429_thumb.jpg

post-159469-0-99915400-1606672550_thumb.jpg

 

 

Вроде получилось,спасибо!

 

Гляньте там...умные мысли,пожелания,рекомендации.

 

P.S. мой телефон лучшего качества картинки не дает(

 

Помоему стиг там белых процентов 50 . 

Если что вижу то дал бы 2 недели ещё.  Или как сказал вампир выше не перестанет пить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему стиг там белых процентов 50 . 

Если что вижу то дал бы 2 недели ещё.  Или как сказал вампир выше не перестанет пить .

 

Ясно.Просто я чего еще думаю - может она так долго развивается(по сравнению с паспортными данными),потому что света ей не хватает.У меня Apollo 6(210W) расстояние до макушки 65-75см(2 кустика у меня),вот хз.Просто пока они росли,я заметил,что как расстояние между макушкой и лампой сокращалось до 60см - появлялись следы ожога(кончики верхних листьев начинали коричневеть)-это на стадии веги,предсвета было.Сейчас стоит ли лампу чуть ниже отпустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поливаю сейчас 2.5 литра с БиоБиз(TopMax/BioGrow/BioBloom) на 20 литровый горшок,хватает на 4 дня...

 

 

Привет.Янтаря не замечено(Не понял как тут фотки с компа залить,есть какая-нибудь инструкция?:)

 

Это считай не пьёт уже,в сутки столько на пике при хорошем солнышке уходит. Стигмы белые прут ещё ,это ТОП МАХ не даёт растихе свернуться. Поливай так,чтобы за сутки горшок сухой был,иначе плесень схватишь,особенно сейчас. По стигмам больше ориентируйся,есть сорта-устанешь ждать янтарь. Глянь за свой сорт,ты же не один поднимаешь. Так-то на выходе автик,те что белые потемнеют одномоментно. А вообще,держать автик дольше срока производителя бессмысленно имхо. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ясно.Просто я чего еще думаю - может она так долго развивается(по сравнению с паспортными данными),потому что света ей не хватает.У меня Apollo 6(210W) расстояние до макушки 65-75см(2 кустика у меня),вот хз.Просто пока они росли,я заметил,что как расстояние между макушкой и лампой сокращалось до 60см - появлялись следы ожога(кончики верхних листьев начинали коричневеть)-это на стадии веги,предсвета было.Сейчас стоит ли лампу чуть ниже отпустить?

 

Нет сейчас наоборот надо дать всеми силами понять растихи что конец близок ) я лично даю рипен . Да и автики же . Вот как увидишь что горшок не сохнет реально руби а то не серая мышь не дремлет.  Я  лично с автиками ждал 70 процентов стигм сухих и рипен вода и финишка.  Ну пару раз уже финишку они не пили . Приходилось рубить так . Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это считай не пьёт уже,в сутки столько на пике при хорошем солнышке уходит. Стигмы белые прут ещё ,это ТОП МАХ не даёт растихе свернуться. Поливай так,чтобы за сутки горшок сухой был,иначе плесень схватишь,особенно сейчас. По стигмам больше ориентируйся,есть сорта-устанешь ждать янтарь. Глянь за свой сорт,ты же не один поднимаешь. Так-то на выходе автик,те что белые потемнеют одномоментно. А вообще,держать автик дольше срока производителя бессмысленно имхо. :sm:

 

Нет сейчас наоборот надо дать всеми силами понять растихи что конец близок ) я лично даю рипен . Да и автики же . Вот как увидишь что горшок не сохнет реально руби а то не серая мышь не дремлет.  Я  лично с автиками ждал 70 процентов стигм сухих и рипен вода и финишка.  Ну пару раз уже финишку они не пили . Приходилось рубить так . Имхо

 

 

Понято,принято.Спасибо мужики  :hi2:   :thum:

Изменено пользователем Wolki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!