Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Обновление форума! Багтрекер

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Amaya сказал:

Если с телефона фоткаешь и в настройках не запретил дотуп фотику к геоданным, то в эксид будет и инфа о твоем местонахождении.

Прежде чем грузить сюда, все нужно чистить.

На ОЛК, кстати чистится автоматически.:kos:

ты неправильно раскидываешь.

При загрузки фотки, загрузчик должен стирать инфу с файла, изнутри, а потом уже прописывать свой плагин с логотипом.

Юзеру нифига не нужно делать, об этом должен позаботиться программёр, в чём и основной вопрос.

• Лайк 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Amaya сказал:

Если с телефона фоткаешь и в настройках не запретил дотуп фотику к геоданным, то в эксид будет и инфа о твоем местонахождении.

Прежде чем грузить сюда, все нужно чистить.

На ОЛК, кстати чистится автоматически.:kos:

Понял

Вроде запрет у фотика к геоданным

Читал такую темку, что все эти запреты похер, всë останется, даже если геолокация отключена

На олке молодцы!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

должен позаботиться программёр

Но не позаботился. И даже не предупредил пользователей чтоб сами чистили, не говоря уже о том, что некоторые даже не подозревают о наличии метаданных.

7 минут назад, С.Хотабыч сказал:

Юзеру нифига не нужно делать,

Так что еще как нужно.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В галерею все еще не грузит, и двоит.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В не зависимости от того на чей сайт вы закидываете фотки, рекомендуем чистить свой exif самим, не рассчитывая на программиста))

Ваша безопасность - ваша безопасность 

Проблему с загрузкой фоток посмотрят уже только завтра.:hi2:

всем хорошего вечера)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Модератор сказал:

рекомендуем чистить свой exif самим, не рассчитывая на программиста))

Очень мотивирует наполнять ресурс контентом, заливать больше фоток и заводить репорты.:13:

• Лайк 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

С файл обменника фотки подгружать сюда :brows:

Поделиться сообщением

в натуре как фотки то удалить? свои вообще, это возможно?

Поделиться сообщением

1 час назад, Модератор сказал:

В не зависимости от того на чей сайт вы закидываете фотки, рекомендуем чистить свой exif самим, не рассчитывая на программиста))

Вот как мы запели... Всё с вами понятно. О чём собственно и говорилось совсем недавно. Потом скажете: надо было думать, на каком ресурсе регистрировались!?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, TipiTip сказал:

запели...

Да это он не подумав ляпнул.

• Лайк 2
  • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

Кабздец,всё о чём вы выше матерились ,как разобрать простому парню из села? Фиксить-миксить,эксиф-мэксиф-это что за жаргон? Удаляйте мои фоты,если уж на то пошло! Я Вам доверяю,а Вы ...

• Лайк 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Yurbanchic сказал:

Удаляйте мои фоты

тебе надо ты удаляй , сказано ведь..........................

1 час назад, Модератор сказал:

• Ха-ха 2
  • Смутил 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, TipiTip сказал:

Вот как мы запели... Всё с вами понятно. О чём собственно и говорилось совсем недавно. Потом скажете: надо было думать, на каком ресурсе регистрировались!?

может попробуете объяснить причину вашей пассивной агрессии?

Если для вас открытием является то, что кроме вас самих вас никто лучше не защитит, то на это можно только развести руками:hz:.

Все последующие вопросы связанные с безопасностью предлагаю писать в соответствующей теме

.

5 минут назад, Amaya сказал:

Да это он не подумав ляпнул.

......вообще людям свойственно допускать ошибки, но если речь идет о необдуманных ляпах, то, Амайя, не подумав это скорее ваш способ ведения диалога, чем мой.

37 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

в натуре как фотки то удалить? свои вообще, это возможно?

если у вас есть желание на сегодняшний день удалить какие то фотографии, пишите в ЛС.

Только что, windows сказал:

нет возможности)))

3 минуты назад, Yurbanchic сказал:

Я Вам доверяю,а Вы ...

Это замечательно)) а мы будем прилагать все усилия, чтобы это так и оставалось.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Только что, windows сказал:

Не груби! Я к модерам обратился или как их там,админы. Если ты плаваешь в этих вещах свободно,то я тупой в этом деле.

Поделиться сообщением

Где можно оформить заявку на удаление фото?

2 минуты назад, Модератор сказал:

у вас есть желание на сегодняшний день удалить какие то фотографии, пишите в ЛС.

кому писать?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Модератор сказал:

Если для вас открытием является то, что кроме вас самих вас никто лучше не защитит, то на это можно только развести руками:hz:.

Все последующие вопросы связанные с безопасностью предлагаю писать в соответствующей теме

.

......вообще людям свойственно допускать ошибки, но если речь идет о необдуманных ляпах, то, Амайя, не подумав это скорее ваш способ ведения диалога, чем мой.

если у вас есть желание на сегодняшний день удалить какие то фотографии, пишите в ЛС.

нет возможности)))

Это замечательно)) а мы будем прилагать все усилия, чтобы это так и оставалось.

Ну тогда можно конкретики мальца? БЕЗОПАСНО ли,скидывать сюдой фоты ? Или же пока не стоит?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Yurbanchic сказал:

Не груби

да и намёка не было, прости если что не так, помнишь седого так он меня на фотки разводить пытался но я не поддался бережённого бог бережёт......................................................

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ЗлаяСобака сказал:

Где можно оформить заявку на удаление фото?

кому писать?

на сегодня))можешь мне, можешь Хотабычу.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, windows сказал:

да и намёка не было, прости если что не так, помнишь седого так он меня на фотки разводить пытался но я не поддался бережённого бог бережёт......................................................

Окейно!

Поделиться сообщением

8 минут назад, Модератор сказал:

идет о необдуманных ляпах, то, Амайя, не подумав это скорее ваш способ ведения диалога, чем мой.

Т.е. это обдуманное заявление про "Ваша безопасность-это ваша безопасность".:huh:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Модератор сказал:

Причем тут агрессии? Пассивной... Речь идёт о безопасности, которую в большей степени обеспечивайте вы! Своими шифрами, движком... До этого обновления, не нужно было ничего "фиксить" Об этом говорилось ещё давно, (видимо когда вы тут не находились.) До этого я так же спрашивал по поводу безопасности нахождения на форуме в ещё"сыром" обновлении. А о какой пассивной агрессии вы говорите мне не понятно... Это нормальные, свойственные вопросы если ЧЁ. И я сам лично, ничего не фиксил, а фотки буквально на днях выкидывал. Теперь выясняется, что надо было что-то там фиксить" иначе палево! я в душе не Е... даже, что это такое. Интересно узнать, много здесь находящихся, фиксили свои фотографии перед тем как загрузить сюда??? 

Изменено пользователем TipiTip
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

14 минут назад, TipiTip сказал:

Причем тут агрессии? Пассивной... Речь идёт о безопасности, которую в большей степени обеспечивайте вы! Своими шифрами, движком... До этого обновления, не нужно было ничего "фиксить" Об этом говорилось ещё давно, (видимо когда вы тут не находились.) До этого я так же спрашивал по поводу безопасности нахождения на форуме в ещё"сыром" обновлении. А о какой пассивной агрессии вы говорите мне не понятно... Это нормальные, свойственные вопросы если ЧЁ. И я сам лично, ничего не фиксил, а фотки буквально на днях выкидывал. Теперь выясняется, что надо было что-то там фиксить" иначе палево! я в душе не Е... даже, что это такое. Интересно узнать, много здесь находящихся, фиксили свои фотографии перед тем как загрузить сюда??? 

Я и раньше EXIFы чистил и сейчас, даже если гео к фоткам не привязано, там много инфы, модель устройства, системное время устройства и др. Меня больше интересует политика администрации форума по поводу пропаганды и склонения, когда уже будет этот ряд обещанных заявлений? 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Yurbanchic сказал:

Ну тогда можно конкретики мальца? БЕЗОПАСНО ли,скидывать сюдой фоты ? Или же пока не стоит?

прямой необходимости чистить exif нет, это исключительно рекомендация.

https://www.google.com/search?q=как+удалить+exif+информацию+из+фото&oq=как+удалить+exif&aqs=chrome.1.69i57j0l2.8087j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

если какой то из ресурсов демонстрирует вам отсутствие или присутствие чего либо, не стоит воспринимать все за чистую монету.

6 минут назад, TipiTip сказал:

Речь идёт о безопасности,

56 минут назад, TipiTip сказал:

Вот как мы запели... 

вижу учителя пения.

57 минут назад, TipiTip сказал:

Всё с вами понятно

замечательно , что вы с пониманием.

57 минут назад, TipiTip сказал:

Потом скажете: надо было думать, на каком ресурсе регистрировались!?

причитание.

.....

Ни одного вопроса о вашей безопасности не было замечено. Только пассивная агрессия.

24 минуты назад, Amaya сказал:

Т.е. это обдуманное заявление про "Ваша безопасность-это ваша безопасность".:huh:

в таком случаи фраза "Незнание- не освобождает ..." -может стать причиной злоупотребления "карвалолом" 

поэтому попробую перефразировать предыдущее высказывание)))...

"Ваша безопасность в первую очередь ваша забота" 

Поделиться сообщением

Вот вам и заява, если сайт вскроют или руководство возьмут за жопу (и они все сольют), то выкручивайтесь сами. За любую фотку могут привлечь как за пропаганду. А фоток здесь тысячи..... 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Модератор сказал:

"Ваша безопасность в первую очередь ваша забота" 

Охохонюшки!:kos:

Будь любезен тогда, удали мою галерею с вложениями.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

32 минуты назад, leibl сказал:

Вот вам и заява, если сайт вскроют или руководство возьмут за жопу (и они все сольют), то выкручивайтесь сами. За любую фотку могут привлечь как за пропаганду. А фоток здесь тысячи..... 

подобные вопросы аля мысли можете накидать  в тему) 

Поделиться сообщением

Кидаю. Статью за пропаганду утяжелили, за выращивание-нет. Если меня возьмут с двумя кустами, это только штраф, а вот за одну фотку я могу реально угореть. Может есть смысл вообще весь форум почистить? 

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ссылку на статью за угар кинь пожалуйста))

2 часа назад, leibl сказал:

Кидаю. Статью за пропаганду утяжелили, за выращивание-нет. Если меня возьмут с двумя кустами, это только штраф, а вот за одну фотку я могу реально угореть. Может есть смысл вообще весь форум почистить? 

Поделиться сообщением

Я пишу о том что может быть , в свете изменений в УК и заявлений администрации, что наша безопасность, это наши проблемы, а не а том что было

Поделиться сообщением

Ребят, давайте конструктивно

Какие проги/приложения есть для компа и андройда, что бы эффективно почистить этот грëбаный exif ???

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...