Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Обновление форума! Багтрекер

Рекомендуемые сообщения

Гость Модератор
31 минуту назад, Доктор Ливси сказал:

Ребят, давайте конструктивно

Какие проги/приложения есть для компа и андройда, что бы эффективно почистить этот грëбаный exif ???

https://www.google.com/search?q=как+удалить+exif+информацию+из+фото&oq=как+удалить+exif&aqs=chrome.1.69i57j0l2.8087j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

уже писал способ найти ответы на все интересующие вопросы. Гугл в помощь)

самый простой это взять чистый файл для изображения и вставить в него картинку через контрл-с контрл-v

для PS:

• Открыть фото;
  • В меню «Файл» нажать «Сохранить для Web»;
  • При сохранении установить «Не показывать» в пункте «Метаданные»;

1372f74e3e15dd6de6e3f.png

Поделиться сообщением

Привет бро, вот норм програмка, проста в  юзанье .      Exif Tag Remover

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

дискламер жесть я минут 10 ржал и счас ржу не могу,вы думаете он вас спасёт???особенно пункт я живу в стране где просматривать информацию о конопле легально, обратитесь к юристу чтоб грамотную бумагу написал..........:biglach::biglach::biglach::re19:..................................................

Поделиться сообщением

Странная подача, ставя галочку что я живу в не той стране мы сами себя фактически подставляем, так как 90% из России..... Бред какой то

• Полезно 1

Поделиться сообщением

Гость Модератор
18 минут назад, leibl сказал:

Странная подача, ставя галочку что я живу в не той стране мы сами себя фактически подставляем, так как 90% из России..... Бред какой то

+

...

походу теперь мы все живем хоть где, только не в тех странах где нельзя смотреть информацию о прогрессивном садоводстве.

......

а по большому счету использующие впн посмеются  и забудут

Поделиться сообщением

Нетушки, я русский и живу в России, а из меня рептилоида делают 

• Смешно 2

Поделиться сообщением

Серьезно. Это все похоже на пиндоские санкции, когда наших не в чем не виноватых спортсменов заставляют выступать не под флагом России, а под какими то тряпками

• Полезно 2

Поделиться сообщением

А что в России даже просмотр запрещён ?  :D

Да ну на B)

А в научных целях ? 

Сейчас спецом с обычного браузера зашёл в Вики и получил весь расклад по марье

не паранойте братья :JC_spliff:

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Mr4ton сказал:

А что в России даже просмотр запрещён ?  :D

Да ну на B)

А в научных целях ? 

Сейчас спецом с обычного браузера зашёл в Вики и получил весь расклад по марье

не паранойте братья :JC_spliff:

разрешено ток подглядывания.

нажимаешь три кнопки одновременно..как я понял , эт такой условный код и смотри ток в пол-глаза..и то, одни телек, например, для конспирации, Соловьёва...желательно, а другим глазом всецело форум почитывай....:kos:

• Смешно 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Колобород сказал:

Когда уже на входе поставят чёрта с вилами и расписываться надо будет кровью?

Добро пожаловать в Тартар :dem: :biglach:

Поделиться сообщением

Такая проблема ... выхожу с Дзаги захожу и постоянно всплывает это окно ... хотя я так понимаю это разовое действие :unsure:а у меня это постоянно происходит .!?

Screenshot_2021-02-21-14-41-42-725_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением

Заё6ывает по даадцать раз на дню петицию подписывать

• Полезно 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

В 20/02/2021 в 14:06, Модератор сказал:

+

...

походу теперь мы все живем хоть где, только не в тех странах где нельзя смотреть информацию о прогрессивном садоводстве.

......

а по большому счету использующие впн посмеются  и забудут

Три вопроса с Вашего позволения)

1 Это что за шпионские игры?B)

2 Кто ее читает?

И главный: кому она нах@ нужна???:hi2:

Поделиться сообщением

Гость Модератор
6 часов назад, Jendos сказал:

Три вопроса с Вашего позволения)

1 Это что за шпионские игры?B)

2 Кто ее читает?

И главный: кому она нах@ нужна???:hi2:

ну вот и первый посмеявшийся))), теперь тебе осталось только забыть про этот дисклеймер, как про дурной сон 

Поделиться сообщением

1 час назад, Модератор сказал:

ну вот и первый посмеявшийся))), теперь тебе осталось только забыть про этот дисклеймер, как про дурной сон 

А я ваще человек веселый)

А если по сути она там нах**** не нужна.Администрация, администрация,ну и вешали б у себя, нам то это зачем ,что вы несете и за что.

Сидели б и жали на нее по очереди:lol:Любовались....

Напрягает, согласен со всеми. Объяснить то можете, за каким  она там нужна? Думаю многим  это интересно)

,

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением

мне бы тоже хотелось бы услышать комментарии юриста, ведь нажимая галочки мы там с чем-то соглашаемся, не согласившись посмотреть нельзя, а что было написано, не всегда понятно, ведь интернет- это интернет, а Правила форума Дзаги, это немножко другая ипостась, которая контролируется Администрацией, и что может грозить, если я ненажавши просматриваю форум, по сравнению с нажавшим, или мы живём тут по соседству, что не дай бог мы не россияне, просто читающие по русски и насколько власти россии могут спрашивать теперь о посетителях форума до какой степени, или же бывали такие преценденты, или что делать что если нажал и в дверь стучат....

ГДе-то должен адвокат коммент оставить маломальски, даже если это будет очень летальный...

Поделиться сообщением

Гость Модератор
2 минуты назад, Jendos сказал:

Напрягает, согласен со всеми. Объяснить то можете, за каким  она там нужна? Думаю многим  это интересно)

я в том же недопонимании что и вы ) и предлагаю все подобные вопросы писать в эту тему) и ждать ответа)

Поделиться сообщением

13 минут назад, Модератор сказал:

я в том же недопонимании что и вы ) и предлагаю все подобные вопросы писать в эту тему) и ждать ответа)

Понятно админка алиби себе рисует) Как маленькая.а... Ладно, путь поиграется,  мне откровенно то пофиг, я все равно раз в год  здесь бываю. Интересно было что за шняга там висит,,вот и спросил.

• Полезно 1

Поделиться сообщением

В 20/02/2021 в 03:27, Yurbanchic сказал:

Кабздец,всё о чём вы выше матерились ,как разобрать простому парню из села? Фиксить-миксить,эксиф-мэксиф-это что за жаргон? Удаляйте мои фоты,если уж на то пошло! Я Вам доверяю,а Вы ...

нету в фотах ничего.

Проверили- пусто.

• Полезно 2

Поделиться сообщением

только что проверил (на наличее палева) фото из 5 репортов за коими слежу, из данных только время (создания или чего то там еще)

Изменено пользователем ЗлаяСобака
затрудняюсь объяснить
  • Полезно 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jendos сказал:

Объяснить то можете, за каким  она там нужна?

Дисклеймер добавлен по решению администрации и согласован с юристом. Ребят, мир меняется, не всегда в желаемую сторону, мы всего лишь пытаемся в меру своих сил и возможностей обезопасить форум, себя и вас от этих изменений и возможных последствий. Возможно, мы делаем это не очень уклюже, не очень так, как вам бы хотелось, но мы это делаем. И вот этих ваших «ха-ха, придурки, чё вы там навыдумывали» мы точно не заслуживаем. Можете сделать это лучше? Велком, пишите, советуйте и всё такое, заранее благодарна.

• Полезно 3
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, AdminDzagi сказал:

Дисклеймер добавлен по решению администрации и согласован с юристом. Ребят, мир меняется, не всегда в желаемую сторону, мы всего лишь пытаемся в меру своих сил и возможностей обезопасить форум, себя и вас от этих изменений и возможных последствий. Возможно, мы делаем это не очень уклюже, не очень так, как вам бы хотелось, но мы это делаем. И вот этих ваших «ха-ха, придурки, чё вы там навыдумывали» мы точно не заслуживаем. Можете сделать это лучше? Велком, пишите, советуйте и всё такое, заранее благодарна.

согласен, жизнь российского гровера становится не только сложна..сколько неспокойна неопределённостями в текущей обстановке ужесточения всего и как-то сразу...

• Полезно 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jendos сказал:

я все равно раз в год  здесь бываю.

:hi2: а что так?

• Полезно 1

Поделиться сообщением

1 час назад, AdminDzagi сказал:

Да все понимается.по крайней мере нормальными людьми.Лично я ради Вашего спокойствия согласен лишний раз нажать!

3 раза в год точно не развалюсь))Ну а кому то влом по 100 раз в день нажимать, ты б им спецпропуска выдала что ли)

22 минуты назад, brazzik25 сказал:

:hi2: а что так?

:hi2:Ну.хз,так получается!

• Смешно 2

Поделиться сообщением

осознание приходит с запазданием, да, Лейди? суровый мир и был суровым, мы просто раньше меньше обращали на это внимание. Были заняты собой и своими делами... а тут все к соседям лезть начинают) ну короче ребят делайте по совести и вам бог подаст

Изменено пользователем Mirck

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mirck сказал:

суровый мир и был суровым

Сейчас он не просто суровый, а оч настойчиво и назойливо суровый))

• Грустно 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Один уй у нас в России это незаконно, хоть с дисклаймером, хоть без :hz:     

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...