Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Romkays

Arizer Extreme Q

Рекомендуемые сообщения

Спасибо дружище!

Возьму однозначно давинчи!

Только не определился микро или айкью2!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

200$ разница в цене!

Не хочется переплачивать сильно!

• Лайк 3

Поделиться сообщением

5 часов назад, SVFO сказал:

Спасибо дружище!

Возьму однозначно давинчи!

Только не определился микро или айкью2!

Привет братка :hi2:

Так как являюсь обладателем давинчи 2 то его бы и посоветовал . Да он дороже,  но это того стоит . Давинчи мини это демо версия аппарата созданая для людей которые совсем не курят , там маленькая камера и сам он как игрушка . В остальном спосоьный аппарат.  Но в давинчи втором камера 0.5 гр по хорошему и 0.6 залезает.  При среднем толере эта полка на весь день .у меня со временем в разы больше уходит , но это тока что я себя в руках не особо держу . У тебя то с этим попроще) пару акомиков докупил съёмных филипс  и в путь вечный апарат ) ну это как всегда исходя из моего личного мнения ) 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

9 часов назад, Romkays сказал:

В скором времени надеюсь сравнить с вулкано

Привет братиш! Отличный обзор!

Как  владелец Вулкано отпишусь ))). Не чистил его с момента покупки (около года).  Ну нечего там чистить. Сеточка не забивается от слова совсем. Манипуляций со скоростями нет. Для прогрева стаффа ставишь емкость на вапор, включаешь "наддув", ждешь две-три секунды и ставишь пакет. Просто выставляешь нужную температуру и паришь. По рекомендациям от пользователей и производителя, что бы стафф не перегревался, нужно снимать емкость с вапорайзера (с этим так же, я думаю). 

Парю уже года полтора, наверное(может больше). И самая вкусная первая хапка у Sticky Brick.  А парю с периодичностью в несколько дней с разных. Нет самого любимого. 

:hi2:

Изменено пользователем Cannabidiol
  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cannabidiol сказал:

Привет братиш! Отличный обзор!

Как  владелец Вулкано отпишусь ))). Не чистил его с момента покупки (около года).  Ну нечего там чистить. Сеточка не забивается от слова совсем. Манипуляций со скоростями нет. Для прогрева стаффа ставишь емкость на вапор, включаешь "наддув", ждешь две-три секунды и ставишь пакет. Просто выставляешь нужную температуру и паришь. По рекомендациям от пользователей и производителя, что бы стафф не перегревался, нужно снимать емкость с вапорайзера (с этим так же, я думаю). 

Парю уже года полтора, наверное(может больше). И самая вкусная первая хапка у Sticky Brick.  А парю с периодичностью в несколько дней с разных. Нет самого любимого. 

:hi2:

Друже привет)

Ща зп придет заберу ) к апрелю с попуска уйду буду тестить )  хотелось бы ещё прес чтоб вакс парить ...

Ну вулкано себя посерьёзнее зарекомендовал) в этом видать тоже стаф снимать надо что не перегревался , так как я английский плохо знаю а по русскому про него мало что расказано  , все учился методом тыка ) не очень сложно)  у меня с попуска начинаю с дины) камера маленькая и можно толер держать) ну примерно недельку ) потом дину на полку и давинчи всегда с собой он у меня работает на все сто вот его я тестю конкретно) хороший вапик ) а вот стекло и экстим я юзаю  вечером чтоб в щи . Но пакет сильнее намного . 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Romkays сказал:

Привет братка :hi2:

Так как являюсь обладателем давинчи 2 то его бы и посоветовал . Да он дороже,  но это того стоит . Давинчи мини это демо версия аппарата созданая для людей которые совсем не курят , там маленькая камера и сам он как игрушка . В остальном спосоьный аппарат.  Но в давинчи втором камера 0.5 гр по хорошему и 0.6 залезает.  При среднем толере эта полка на весь день .у меня со временем в разы больше уходит , но это тока что я себя в руках не особо держу . У тебя то с этим попроще) пару акомиков докупил съёмных филипс  и в путь вечный апарат ) ну это как всегда исходя из моего личного мнения ) 

Благодарю за ответ Брат!

Значит Да Винчи 2 возьму! :hi2:

• Лайк 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, SVFO сказал:

Благодарю за ответ Брат!

Значит Да Винчи 2 возьму! :hi2:

Друже будут какие вопросы на счёт вапика пиши расскажу) 

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Romkays сказал:

Друже будут какие вопросы на счёт вапика пиши расскажу) 

Бро ты подтвердил мои опасения по поводу объема камеры, да и в целом по круче будет ай кью 2, микро действительно как "женский" , мне будет стыдно с таким, придется отвалить 350-400$ за него, но видно что стоит того! :hi2:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

16 минут назад, SVFO сказал:

Бро ты подтвердил мои опасения по поводу объема камеры, да и в целом по круче будет ай кью 2, микро действительно как "женский" , мне будет стыдно с таким, придется отвалить 350-400$ за него, но видно что стоит того! :hi2:

Я брал через сайт в Америке он вышел мне 17.500-17.900 220 евро  с доставкой  там купоном был незнаю сколько сейчас стоит . Могу посмотреть если сайт ещё остался . И мне кажется им без разницы что ко мне что к тебе отправлять )

• Лайк 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Romkays сказал:

Я брал через сайт в Америке он вышел мне 17.500-17.900 220 евро  с доставкой  там купоном был незнаю сколько сейчас стоит . Могу посмотреть если сайт ещё остался . И мне кажется им без разницы что ко мне что к тебе отправлять )

Буду у Торо брать , они сделают мне скидку скидочку как старому знакомому, спасибо Бро!

• Лайк 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SVFO сказал:

Буду у Торо брать , они сделают мне скидку скидочку как старому знакомому, спасибо Бро!

Все услышал братка тебя ) вкусного пара ) жду отзыв ) там ты каждый сорт будешь раскрывать ) правда увидишь это )

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

:hi2::re16:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

хаха, алоха бро) 
после твоего поста, я сам захотел попробовать его вновь:D 

как то я с первого знакомства с ним не подружился, но увидев твой пакет - меня вновь потянуло на приключения) 

если кому еще интересна данная модель, обращайтесь ко мне - сделаем все в лучшем виде) а пока пойду себе такой же брать)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, greengrowser сказал:

хаха, алоха бро) 
после твоего поста, я сам захотел попробовать его вновь:D 

как то я с первого знакомства с ним не подружился, но увидев твой пакет - меня вновь потянуло на приключения) 

если кому еще интересна данная модель, обращайтесь ко мне - сделаем все в лучшем виде) а пока пойду себе такой же брать)

Да отличный аппарат ) пар сильный и вкусный )

Поделиться сообщением

В 26/03/2021 в 17:49, Romkays сказал:

Да отличный аппарат ) пар сильный и вкусный )

Бро так ты счастливый обладатель экстрима и вулкана - так в чем основные отличия?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, swq сказал:

Бро так ты счастливый обладатель экстрима и вулкана - так в чем основные отличия?

Привет бро . Вулкано проще в обращение , быстрее он , подготавливать не надо .  Этим и лучше в остальном пакет дует и дует )

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...