Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Romkays

Бункер 5 версия 0.4 "создание "

Рекомендуемые сообщения

В автор жги! 

• Полезно 8

Поделиться сообщением

Ипануца тухли гнуца! :thum:

• Полезно 7

Поделиться сообщением

Суперски :cool2:

Слов нет, одни збс на уме

Изменено пользователем Cannabidiol
  • Полезно 5

Поделиться сообщением

16 минут назад, brazzik25 сказал:

В автор жги! 

6 минут назад, SVFO сказал:

Ипануца тухли гнуца! :thum:

4 минуты назад, Cannabidiol сказал:

Суперски :cool2:

Слов нет, одни збс на уме

Ай братва спасибо вам на добром слове ) тут правда старался ) для себя делал )

А конкурс будет закину обязательно ) 

• Полезно 8

Поделиться сообщением

Четенько!

• Полезно 2

Поделиться сообщением

Вот это уже настоящий гроубокс, шкафом язык не поворачивается назвать. Если не секрет, во сколько обошелся? И какие размеры?

Про систему с тазами не понял. И еще не понял, как собираешься регулировать расстояние от ламп до растих? Поднимать горшки?

Все остальное просто шикарно. Через пару гровов, надеюсь, тоже на что-то похожее подкоплю денег.

• Полезно 2

Поделиться сообщением

5 минут назад, mormolad сказал:

Четенько!

Спасибо бро :hi2:

Только что, Maxflow сказал:

Вот это уже настоящий гроубокс, шкафом язык не поворачивается назвать. Если не секрет, во сколько обошелся? И какие размеры?

Про систему с тазами не понял. И еще не понял, как собираешься регулировать расстояние от ламп до растих? Поднимать горшки?

Все остальное просто шикарно. Через пару гровов, надеюсь, тоже на что-то похожее подкоплю денег.

От души ) прошлый отдал за 50к и в этот ещё 20к примерно вложил . 

А чего про тазы бро не понял?  Это как решетка тока в аир потах  он сыт в стороны за счёт бортов тазов будет сать тока в таз )

Ни как я уже на прошлом грове рассчитывал  на каком расстояние надо располагать лампу и не меняя растояния управлять ростом за счёт управления самой мощности  на самих досках вот и все) 

• Полезно 4

Поделиться сообщением

16 минут назад, Romkays сказал:

Спасибо бро :hi2:

От души ) прошлый отдал за 50к и в этот ещё 20к примерно вложил . 

А чего про тазы бро не понял?  Это как решетка тока в аир потах  он сыт в стороны за счёт бортов тазов будет сать тока в таз )

Ни как я уже на прошлом грове рассчитывал  на каком расстояние надо располагать лампу и не меняя растояния управлять ростом за счёт управления самой мощности  на самих досках вот и все) 

Сейчас читаю твой реп, там на фото лучше видно ведра. Не мог понять, как «просто таз на таз в таз трубка верхних ставлю на полоску чтоб второй таз имел небольшой наклон и весь дренаж выходит в специальный сосуд». Без фото не разобрался, но сейчас уже все понятно. Интересная конструкция, я просто из дренажного горшка воду сливаю после полива.

Про управлять мощностью - круто. Даже не думал, что так можно обойтись без регулировки расстояния.  Теперь буду знать.

Вообще бокс крутой, в таком сплошное удовольствие растить. Весь гров сводится к тому, чтобы вовремя поливать и тренировать. Автоматизация - наше все. Тоже хочу потом все автоматизировать на базе Xiaomi скорее всего, но пока даже не изучал вопрос. А сейчас приходится постоянно проверять температуру и влажность и несколько раз в день менять режим увлажнителя, который ночью устраивает  70-80% с дневными настройками, а днем - 40% с ночными.

В бокс осталось только встроить камеру, чтобы делать крутые фото, не открывая дверцы B)

Изменено пользователем Maxflow
  • Полезно 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Maxflow сказал:

Сейчас читаю твой реп, там на фото лучше видно ведра. Не мог понять, как «просто таз на таз в таз трубка верхних ставлю на полоску чтоб второй таз имел небольшой наклон и весь дренаж выходит в специальный сосуд». Без фото не разобрался, но сейчас уже все понятно. Интересная конструкция, я просто из дренажного горшка воду сливаю после полива.

Про управлять мощностью - круто. Даже не думал, что так можно обойтись без регулировки расстояния.  Теперь буду знать.

Вообще бокс крутой, в таком сплошное удовольствие растить. Весь гров сводится к тому, чтобы вовремя поливать и тренировать. Автоматизация - наше все. Тоже хочу потом все автоматизировать на базе Xiaomi скорее всего, но пока даже не изучал вопрос. А сейчас приходится постоянно проверять температуру и влажность и несколько раз в день менять режим увлажнителя, который ночью устраивает  70-80% с дневными настройками, а днем - 40% с ночными.

Да братка все верно ты понял ) простая физика )  и растишки так же как с решёткой не трогаю )

Я привык по 4 растить если честно ) немного не хватает действий с этой автоматикой на столько все просто . Плюс без приборов за счёт харвеста , просто изи братан) не больше 10 минут если полив ) 

Собирай обязательно все получиться ) что надо подскажут )

• Полезно 2

Поделиться сообщением

Руки из плечь! Отличный бокс :hi2:

• Полезно 4

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Boeing420 сказал:

Руки из плечь! Отличный бокс :hi2:

Спасибо дружище):hi2:

• Полезно 3

Поделиться сообщением

Добрый день всем, удачного и ровного грова  бро  Рома. Отличный  бокс бро. Заметно, что вложился от души. Видно что все сделано по уму, чисто, аккуратно.:hi2:   

• Полезно 4

Поделиться сообщением

45 минут назад, ATOMAN сказал:

Добрый день всем, удачного и ровного грова  бро  Рома. Отличный  бокс бро. Заметно, что вложился от души. Видно что все сделано по уму, чисто, аккуратно.:hi2:   

Ай братка спасибо ) будем растить ) и радовать паром вкусным организм )

• Полезно 3

Поделиться сообщением

Красотень крутотень :cool2:

• Полезно 4

Поделиться сообщением

5 часов назад, ЗлаяСобака сказал:

Красотень крутотень :cool2:

Благодарю братка :hi2:

• Полезно 1

Поделиться сообщением

Вышло просто превосходно ! Рад что ты такой рукастый бро ! Успеха тебе и добра !

• Полезно 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, FalconONE сказал:

Вышло просто превосходно ! Рад что ты такой рукастый бро ! Успеха тебе и добра !

Друже от души ) без тебя бы так не вышло хорошо )

• Полезно 1

Поделиться сообщением

Здравствуй Ромка!!!

Я аxyел просто,до чего зaeбатый боксик ты сконструировал :thum:

Кибирнетика,eбия того в уши,прогресс...вифи,блюпуп и макрософаг...

Молодчага!!!

Бокс-бомба!!!

• Полезно 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, барабашка сказал:

Здравствуй Ромка!!!

Я аxyел просто,до чего зaeбатый боксик ты сконструировал :thum:

Кибирнетика,eбия того в уши,прогресс...вифи,блюпуп и макрософаг...

Молодчага!!!

Бокс-бомба!!!

Привет Барабашка )

Спасибо тебе большое за столько высокую оценку ) :hi2:

Теперь главное чтоб все там так же росло :JC_spliff:

• Полезно 3

Поделиться сообщением

Вырастет,кудой она с такого бокса денется,лишь бы пидерасты не украли :D

• Смешно 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, барабашка сказал:

Вырастет,кудой она с такого бокса денется,лишь бы пидерасты не украли :D

Тьфу тьфу тьфу в топку их друже )

Горилу вместе поднимать будем с тобой ):slon::slon::slon::JC_spliff:

• Полезно 3

Поделиться сообщением

Привет!Был похожий шкаф,убрал,палатка показалась удобнее.Есть у этой системы и минус.Был встроеный шкаф,размерами поменьше,но система похожа(дсп,мулар). При демонтаже шкафа,а именно,между муларом и дсп-чёрная плесень.Поднималась сативка,влажность была на пределе,может из-за этого.С палаткой всё хорошо,без плесени.

За Гарилку.В моём случае от Trikoma Seeds.На подъёме уже вторая.Первый подъём показал-хороший вес,вкус и запах ниже среднего,как и сила воздействия.Наростает быстро,куст разростается очень сильно после перевода на цвет.Сорт не для маленький коробок.Если бы снял пробу после первого подъёма,то на второй с ним точно не пошёл.В очередной раз,разочаровывает пендосная генетика.

• Полезно 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, JoSmith сказал:

Привет!Был похожий шкаф,убрал,палатка показалась удобнее.Есть у этой системы и минус.Был встроеный шкаф,размерами поменьше,но система похожа(дсп,мулар). При демонтаже шкафа,а именно,между муларом и дсп-чёрная плесень.Поднималась сативка,влажность была на пределе,может из-за этого.С палаткой всё хорошо,без плесени.

За Гарилку.В моём случае от Trikoma Seeds.На подъёме уже вторая.Первый подъём показал-хороший вес,вкус и запах ниже среднего,как и сила воздействия.Наростает быстро,куст разростается очень сильно после перевода на цвет.Сорт не для маленький коробок.Если бы снял пробу после первого подъёма,то на второй с ним точно не пошёл.В очередной раз,разочаровывает пендосная генетика.

Братка привет )) 

Благодарю за мнение)  но я уже второй шкаф собираю по образцу ) первый стоит и радует друзей) этот просто более симпатичный ) и мне нужен стелс так что вообще палатка не мой выбор ))) плесени при разборке первого даже снищу не было с учётом того что там дренаж иногда застаивался ) тут уже как повезёт)

Там какая то братка модная горилка  )) прям так написано ) подарочные орешки от торо на кубке ) 

А ты вообще сативу или индюка предпочитаешь ?)

• Полезно 2

Поделиться сообщением

привет Бро:hi2: выше читал и как я понял,твой бункер тебе обошолся в 70к? со всеми наваротами и приблудами...Бро ну эт конечно крутотень и да руки у тебя конечно супер.....такой бункер замутил :cool2:

• Полезно 3

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Leonardo сказал:

привет Бро:hi2: выше читал и как я понял,твой бункер тебе обошолся в 70к? со всеми наваротами и приблудами...Бро ну эт конечно крутотень и да руки у тебя конечно супер.....такой бункер замутил :cool2:

Привет друг ) от души )

Да примерно 70 к + -  пару рублей .  Со всем и с самим шкафом с завода . Сам шкаф стоил 22к.  Мне по приколу в этом ковыряться ) прям очень нравиться )

• Полезно 2

Поделиться сообщением

49 минут назад, Romkays сказал:

Братка привет )) 

Благодарю за мнение)  но я уже второй шкаф собираю по образцу ) первый стоит и радует друзей) этот просто более симпатичный ) и мне нужен стелс так что вообще палатка не мой выбор ))) плесени при разборке первого даже снищу не было с учётом того что там дренаж иногда застаивался ) тут уже как повезёт)

Там какая то братка модная горилка  )) прям так написано ) подарочные орешки от торо на кубке ) 

А ты вообще сативу или индюка предпочитаешь ?)

Это хорошо что небыло плесени,а то она сука вредная до жути.Да,я прочитал,что нужны тех.отсеки для разной всячены.Шкаф это удобно(не шуметь молнией,липучками)и неприметно,но бухнет даже под обработкой селеконом(люблю сативки,а с ними надо  устраивать ливни и туманы).

Мой любимый набор:Афгани-это домашние тапочки или шерстяные носки,кому как нравиться),Сканк-это штаны,удобные-трико.Хэйз-это хороший шерстяной свитер,который не хочеться снимать.Четвёртая в гардеробе это панама или шапка,а может капюшон- Тай,Вьетнам,Ямайка(очень нравятся их вкусы.Так же вкусно как и хэйз,но только с добовлением чего-то ещё.Как пломбир с добавлением шоколадной стружки и вкусного варенья.Сейчас прикупил сорт Панама от АСЕ сидс,хочу сравнить фем версию с регуляром,будут ли отличие в фено типе,продолжительности и силе воздействия.

"А ты вообще сативу или индюка предпочитаешь ?)".По настоению и самочувствию.В целом,раньше считал себя человеком сативы,а сейчас наверное сказал бы,что я человек микса.Нравиться миксовать под настроение.

"Там какая то братка модная горилка  )) прям так написано ) подарочные орешки от торо на кубке". было бы интересно посмотреть на эту не обычную горилу,когда она станет бабушкой.

• Полезно 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Romkays сказал:

Привет друг ) от души )

Да примерно 70 к + -  пару рублей .  Со всем и с самим шкафом с завода . Сам шкаф стоил 22к.  Мне по приколу в этом ковыряться ) прям очень нравиться )

один пустой шкаф 22к ни фига себе...Братское сердце,таки на заказ можно делать или лишнее это будет.....как твои растишки Бро?

• Полезно 3

Поделиться сообщением

25 минут назад, JoSmith сказал:

Это хорошо что небыло плесени,а то она сука вредная до жути.Да,я прочитал,что нужны тех.отсеки для разной всячены.Шкаф это удобно(не шуметь молнией,липучками)и неприметно,но бухнет даже под обработкой селеконом(люблю сативки,а с ними надо  устраивать ливни и туманы).

Мой любимый набор:Афгани-это домашние тапочки или шерстяные носки,кому как нравиться),Сканк-это штаны,удобные-трико.Хэйз-это хороший шерстяной свитер,который не хочеться снимать.Четвёртая в гардеробе это панама или шапка,а может капюшон- Тай,Вьетнам,Ямайка(очень нравятся их вкусы.Так же вкусно как и хэйз,но только с добовлением чего-то ещё.Как пломбир с добавлением шоколадной стружки и вкусного варенья.Сейчас прикупил сорт Панама от АСЕ сидс,хочу сравнить фем версию с регуляром,будут ли отличие в фено типе,продолжительности и силе воздействия.

"А ты вообще сативу или индюка предпочитаешь ?)".По настоению и самочувствию.В целом,раньше считал себя человеком сативы,а сейчас наверное сказал бы,что я человек микса.Нравиться миксовать под настроение.

"Там какая то братка модная горилка  )) прям так написано ) подарочные орешки от торо на кубке". было бы интересно посмотреть на эту не обычную горилу,когда она станет бабушкой.

Чистую сативку  ни когда не поднимал ) но все мечтаю )

Ого бро ты какой гурман жму руку :hi2: я последнее время убивал себя сканком прям очень впечтлен этой классикой был )  люблю и тропические сорта чтоб вкус не обычный был чтоб через вапик раскрывался  а там уже и приходы разные ) а я сегодня один сорт завтра могу другой но не всегда ) 

Обязательно ее увидишь в следующем репорте ) самому стало интересно . 

Палатка хорошо и просто ее собрал разобрал , но у меня случай другой поэтому я шкафы и юзаю )

• Полезно 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Leonardo сказал:

один пустой шкаф 22к ни фига себе...Братское сердце,таки на заказ можно делать или лишнее это будет.....как твои растишки Бро?

Тут видишь сам шкаф здоровый и сбоку  ещё писал получает под инструменты и канистры я его не фоткал ) бункер 5 который до этого вышел всего за 12 500 . Он и больше и шире был . Как там они на заводе считают . Можно конечно,  главное запариться)  

Братка все нормально ак 47 перестала на листья белый налет кидать после тренировок  ) непонимаю с чем это связано завтра сфоткаю )  вторая побольше конечно )

• Полезно 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...