Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kirill01

Есть ли гров после грова...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, друзья, больше года гдесь не был, раньше был другой... Хотел рассказать свою грусную историю. В общем ситуёвина такая: растил увлекался, как говорится хобби больше чем жизнь. Работал в одной крупной государственной структуре начальником среднего звена. Моего бывшего подчиненного прихватили на взятке и он согласился сотрудничать. Пришли ко мне под предлогом нарушения законодательства, сухого нашли не много, около 5гр, нашли ёб$ное масло, которое больше года валялось в морозилке, засчитали весь вес 220гр + весы нашли,  вменили 228 ч.2, + ст.30 ч.1 "Подготовка к сбыту". По итогу 2млн. и хорошие адвокаты 3г. условно с испытательным сроком 2 года. Судья и прокурорша ах$ели от знаний, полученных от Dzagi, у них типа цветы не растут.

Что хотел спросить, о чем посоветоваться, есть гров после грова, понимаю, что рассудят как рецидив, но тем не менее, очень хочется не столько как чаю попить, как загровить. Посоветуйте друзья с советом и не дай Бог опытом. Кроме как дома, больше не где. Спасибо за понимание. =))

Поделиться сообщением

10 минут назад, kirill01 сказал:

Что хотел спросить, о чем посоветоваться, есть гров после грова, понимаю, что рассудят как рецидив, но тем не менее, очень хочется не столько как чаю попить, как загровить. Посоветуйте друзья с советом и не дай Бог опытом. Кроме как дома, больше не где. Спасибо за понимание. =))

Ну ты же сам о своём хобби рассказывал, даже не друзьям, а коллегам.... вот тебе урок на всю жизнь, что не стоит лишнего болтать никому, не друзьям, не девушкам да вообще никому. А по поводу ещё раз гровернуть, не рискуй не сади больше дома, а то если ещё раз закрепят, нормально прилипнешь ты. Рости не дома, раз уже спалился...

Изменено пользователем PROXX1K

Поделиться сообщением

Что бы ты понимал: у тебя условно, если в период условного срока они тебя свозят на освидетельствование или ты откажешься и не дай бог у тебя покажет что то, то жди возвращения дела в суд, будет пересуд... так что думай что делаешь и стоит оно того или нет.

Поделиться сообщением

Виталик01 ? Здоров Бро! Яп рискнул), но только в комп. корпусе и полный стелс. Узнать бы, когда отмечаться будешь раз в месяц ссать не заставят в банку? 20лет назад п--уй было я и под перцем отмечался и пьяный))

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Zraz сказал:

будешь раз в месяц ссать не заставят в банку?

наврятли у него сбыт а не употребление странно что с понтовыми адвокатами не съехал на личное потребление............................................................

Поделиться сообщением

п.с.меня тоже принимали по весу не дотянуло до 228 но по другой статье подтянули после отбытия стал снова гровить хоть и дознаватели говорили раз вырастил ещё вырастит, но просто так ни кто не может проверить........плюс себе они галку нарисовали............не трепись не угощай(ведь это сбыт даже бесплатно) кури в свой кайф и главное как уже тебе сказали кроме тебя ни кто не должен знать...............................

Изменено пользователем windows
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, windows сказал:

наврятли у него сбыт а не употребление странно что с понтовыми адвокатами не съехал на личное потребление............................................................

Когда ловят за хранение или за сбыт и дают условный срок, обычно суд ставит на учёт... у меня так было....  тут дело не от адвокатов зависит, а от мусоров, с мусорами надо было решать. А где ты сбыт увидел?  228 ч.2, + ст.30 ч.1  2ч, это хранение в крупном Размере от 3-10 лет, подготовка к сбыту, но не как не сбыт.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PROXX1K сказал:

за сбыт и дают условный срок

сбыт доказать надо а чёж за адвокаты которые развалить не смогли не договаривает он угощал кого вот и сбыт................................................

Поделиться сообщением

1 минуту назад, windows сказал:

сбыт доказать надо а чёж за адвокаты которые развалить не смогли не договаривает он угощал кого вот и сбыт................................................

Скорее всего он накуривался с коллегой и рассказывал за хобби своё и.т.д, когда коллегу приняли, он через протокол всё написал, что угощал, но это уже не доказать и как они его приняли, нашли зипы и весы наверно, вот из-за показаний коллеги и за зипы с весами, получил подготовку за сбыт

Поделиться сообщением

он залетел как барыга ,а не как нарк...........................................

Поделиться сообщением

он залетел как барыга ,а не как нарк...........................................

Угостить - тоже самое что продать.

Поделиться сообщением

Только что, PROXX1K сказал:

Угостить - тоже самое что продать

17 минут назад, windows сказал:

не угощай(ведь это сбыт даже бесплатно)

• Полезно 1

Поделиться сообщением

Я даже больше скажу, если допустим кто то себе взял грамм 10 гашиша к примеру  и они все нафасованы по одному грамму в зипах и не дай бог с этим добром если ловят, то это уже подготовка на сбыт. Мне так объяснил один друган мой, который служит не буду говорить где), когда он рассказал мне за это всё я аж акуел, если честно. Много ньансов есть в этой теме.

Поделиться сообщением

Я даже больше скажу, если допустим кто то себе взял грамм 10 гашиша к примеру  и они все нафасованы по одному грамму в зипах и не дай бог с этим добром если ловят, то это уже подготовка на сбыт

всё будет зависить от твоих показаний когда с тобой дознователи работать будут................................................................

Поделиться сообщением

золотой пример идёшь по городу пьяный и обдолбанный с коробком на руках тебя принимают ППС вспрашивают где взял говоришь нашёл отпускают купил статья........................................................

• Полезно 1

Поделиться сообщением

всё будет зависить от твоих показаний когда с тобой дознователи работать будут................................................................

От мусоров больше зависит судьба.... ну и показания чуток решают. Вот в том году у нас авторитета приняли с 36 кустами гидры, следили за ним год мне рассказали, что бы не палиться, мусора фото ловушек над гаражом поставили, что бы знать когда он туда ходит... но в итоге приняли, короче этот авторитет, пол города посливал, мусора делали обыск у него, нашли 8 гр сухой дома, в итоге эти 8 грамм из дела вообще ушли, не стали заводить дело за хранение, 2 часть была за выращивание у него.... так знаешь сколько ему суд назначил? 30 тысяч штрафа, а потому что мусора сказали что он сотрудничал.

Поделиться сообщением

5 минут назад, windows сказал:

золотой пример идёшь по городу пьяный и обдолбанный с коробком на руках тебя принимают ППС вспрашивают где взял говоришь нашёл отпускают купил статья........................................................

Купил это приобретение, ага тоже статья верно. Но не отпускают уж, так 15 суток или штраф, если до 6ти грамм или до 2х грамм концентрата 

Поделиться сообщением

а потому что мусора сказали что он сотрудничал.

у меня друг бывший госнаркоконтролю стакан продал потом сдал гровера ,а сщас вообще в ДПС работает ни срока ни чего......................................

• Полезно 1

Поделиться сообщением

Только что, windows сказал:

у меня друг бывший госнаркоконтролю стакан продал потом сдал гровера ,а сщас вообще в ДПС работает ни срока ни чего......................................

Мусора что тут ещё сказать, я и говорю от мусоров многое зависит!

• Полезно 1

Поделиться сообщением

Только что, PROXX1K сказал:

Мусора что тут ещё сказать, я и говорю от мусоров многое зависит!

ну и от показаний тоже многое зависит.......................................................

• Полезно 1

Поделиться сообщением

занимался я ремонтом тачек так делал одному с госнаркоконтроля он меня конфискатом накуривал ,а я гровил но надо пыль в глаза пустить типа накурится хочу сил нет)))......................................................................................

• Смешно 1

Поделиться сообщением

п.с. конфискат на уровне сортовой...................................................

Поделиться сообщением

1 минуту назад, windows сказал:конфискатом накуривал ,

Да когда раньше были номы она банковали, квартир себе напокупал один работник, если можно так сказать, беспредел полный.

Поделиться сообщением

квартир себе напокупал один работни

хороший и легальный бизнес 10 квартир по 10 тыщь сдаёшь вот 100 липнет не работая.................................

Поделиться сообщением

п.с. а с таких клиентов как тс это пять человек по 2 ляма............................................................

Поделиться сообщением

3 минуты назад, windows сказал:

хороший и легальный бизнес 10 квартир по 10 тыщь сдаёшь вот 100 липнет не работая.................................

Да мусорята натуральные, беспредел полный. Он сейчас когда госов расформировали в защите свидетелей служит, столько жизней покалечил этот мусорила, я его знаю лично, учились в одной школе, он и меня принять хотел зверёныш, но не получилось, как они на меня стали охотится, через месяц госов расформировали и я выдохнул с облегчением

Поделиться сообщением

через месяц госов расформировали и я выдохнул с облегчением

вывеску поменяли ,а толку.......................если только личная неприязнь................................................................

Поделиться сообщением

Помню сижу дома, банка шишек лежит, день назад к гроверу съездил заварился, Баттс звонок в дверь, я начириканный к глазку подхожу, а там эта морда в шапке с бубончиком... я говорю вы кто, дуру включил, а он мне орет ей толстый открывай, полиция, я говорю полицию не вызывал, ломай дверь. Но в итоге они постучались и ушли, потом пару неделек меня у дома караулили, пришлось по ночам в магазины ходить, продуктов с сигами на неделю сразу закупать, что бы не смогли выловить и не шататься по улице

Поделиться сообщением

вывеску поменяли ,а толку.......................если только личная неприязнь................................................................

Знаешь почему госы беспридельничали? Потому что они не подчинялись новому закону о полиции и им вообще пофиг было, издевались над людьми дико, по этому и беспредел был, по этому как я понимаю их и расформировали 

Поделиться сообщением

Помню сижу дома, банка шишек лежит, день назад к гроверу съездил заварился,

курить надо было всё что есть а потом спокойно по магазам)))...........................................................................

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...