Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kirill01

Есть ли гров после грова...

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, PROXX1K сказал:

по этому как я понимаю их и расформировали 

это только вова знает............................................................................

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Только что, windows сказал:

курить надо было всё что есть а потом спокойно по магазам)))...........................................................................

Да какой курить, около 100 гр было))) ну я потом понял от куда руки ростут, слил меня один харёк, видимо у них агентом работал.

Поделиться сообщением

Только что, PROXX1K сказал:

ну я потом понял от куда руки ростут, слил меня один харёк, видимо у них агентом работал.

сам опять виноват расп**дил хорьку...........................................

• Смешно 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, PROXX1K сказал:

Да какой курить, около 100 гр было)))

или ночью в общественном месте притарить подвал считок..................................................................

Поделиться сообщением

4 минуты назад, windows сказал:

сам опять виноват расп**дил хорьку...........................................

Все мы учимся на своих ошибках, знал бы прикуп, жил бы в Сочи... молодой был, сейчас это урок на всю жизнь.

Изменено пользователем PROXX1K
  • Полезно 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, windows сказал:

или ночью в общественном месте притарить подвал считок..................................................................

Я и так на следующий день в лесу копнул это банку, у меня её уже не было дома, я боялся что они примут не найдут у меня ничего и подкинут....по этому и гасился от этих редисок

Поделиться сообщением

я боялся что они примут не найдут у меня ничего и подкинут..

пальчиков нет дело тухнет вроде взрослый человек........................................................................

Поделиться сообщением

пальчиков нет дело тухнет вроде взрослый человек........................................................................

Я то взрослый, но вот друган мой мне всю ихнею работу рассказал и всю ихнею игру ментовскую, как бы ты правильно говоришь, но не пальчики сейчас берут а потожировые следы, если прикосался  след твой останется.

так вот эти твари когда найти не могут подкидывают, одевают в наручники, руки за спину и пока ты стоит в наручниках эти твари просто пакетиком с гавном в перчатках к твоей руке прикасаются и в карман и всё писец приехали. Информация 100% не одного так уже Барыгу закрыли которого принять не могли.

Поделиться сообщением

не одного так уже Барыгу закрыли которого принять не могли.

ключевое слово барыгу а по потожировым можно идентифицировать лишь групу крови а их всего четыре))).....................................................

Поделиться сообщением

1 минуту назад, windows сказал:

ключевое слово барыгу а по потожировым можно идентифицировать лишь групу крови а их всего четыре))).....................................................

Ты не прав друган, берут мазок со рта и всё Аллилуйя, сейчас если найду статью в интернете за эти следи скину.

Поделиться сообщением

берут мазок со рта и всё Аллилуйя

это уже днк тест от 60 касиков стоит и достоверность99,99% но менты нищеброды и из за 100 грамм травки на это не пойдут......................................

Поделиться сообщением

1 минуту назад, windows сказал:

это уже днк тест от 60 касиков стоит и достоверность99,99% но менты нищеброды и из за 100 грамм травки на это не 

Так как ПЖВ является строго индивидуализированным для каждого человека веществом, в некоторых случаях возможно достоверно ответить на вопрос об употреблении лицом, оставившем ПЖС на поверхности, наркотических веществ незадолго дл собственно оставления следа. Однако с достоверностью в условиях современной практики можно говорить только о приеме героина / кокаина / морфина, и то в пределах 1-2 суток с момента принятия. Однако в том случае, если след был оставлен именно в этот период времени, когда концентрация вещества в ПЖВ достигает своего пика, впоследствии на исследовании наркота "выстрелит" и через неделю, и через месяц.

Также в ПЖВ возможно обнаружить следы парфюмерных изделий, который позволяют сделать вывод о том, пользовалось ли ими лиц на момент оставления следа или нет. Определить, какое именно парфюмерное изделие радовало нюх жулика, по факту невозможно, т.к. состав у них всех практически одинаков, однако хотя бы какие-то различия можно проводить между духами (туалетной водой) и дезодорантами (в последних содержатся соли алюминия), равно как и по наличию ментола определять, к примеру, наличие следов лосьона после бритья.

Поделиться сообщением

что и треболось доказать любой адвокат пошлёт их куда подалее........................................................

• Смешно 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, PROXX1K сказал:

Так как ПЖВ является строго индивидуализированным для каждого человека веществом,

Адвокат то может быть и пошлёт, но суд закроет к чертям)))

Поделиться сообщением

Адвокат то может быть и пошлёт

братишка но ты читай что цитируешь, можно по потожировым доказать что ты употреблял героин но ты ли это если ты по траве................................

Поделиться сообщением

13 минут назад, PROXX1K сказал:

о приеме героина / кокаина / морфина, и то в пределах 1-2 суток с момента принятия. Однако в том случае, если след был оставлен именно в этот период времени,

Поделиться сообщением

7 минут назад, windows сказал:

братишка но ты читай что цитируешь, можно по потожировым доказать что ты употреблял героин но ты ли это если ты по траве................................

Ради тебя друган нашёл:

В течение какого времени можно делать экспертизу по потожировым отпечаткам пальцев? Здравствуйте, можно ли с полиэтиленового пакета с наркотических средством снять потожировые отпечатки пальцев, если прошло уже 8 месяцев. Материалы хранятся в вещественных доказательставах по делу. В ходе следствия эта процедура не была выполнена, хотя обвиняемый настаивает на этом с первых дней, на протяжении всего следственного процесса, зная свою непричастность. И что вы в таком случае порекомендуете? 

Определенной даты законодательство не предусматривает. То есть вопрос о том, можно ли считать достоверными результаты экспертизы должен определяться в каждом конкретном случае отдельно. То, что в Вашей ситуации уже прошло 8 месяцев может поставить под сомнение ее результаты, но решение останется за судом. Статья 17. Свобода оценки доказательств 

Поделиться сообщением

Ради тебя друган нашёл:

о какой наркоте речь сомневаюсь что о траве...................................................

Поделиться сообщением

4 минуты назад, PROXX1K сказал:

В ходе следствия эта процедура не была выполнена,

Поделиться сообщением

Сек сейчас пороюсь в интернете найду)

Поделиться сообщением

работа адвоката где он письку теребонькал))))......................................................

• Смешно 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, windows сказал:

работа адвоката где он письку теребонькал))))......................................................

Нашёл:
 Добрый день! Подскажите можно ли обнаружить и определить кому принадлежат потожировые следы на полиэтиленовом пакете?

Здравствуйте. Следы рук на полиэтиленовом пакете в зависимости от физиологических особенностей человека (количество выделяемого потожирового вещества), условий хранения пакета, качества материала пакета, времени года (погодных условий), а также условий упаковки, могут сохраняться достаточно долгое время и соответственно обнаружены. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, PROXX1K сказал:

Следы рук на полиэтиленовом пакете в зависимости от физиологических особенностей человека (количество выделяемого потожирового вещества), условий хранения пакета, качества материала пакета, времени года (погодных условий), а также условий упаковки, могут сохраняться достаточно долгое время и соответственно обнаружены.

ну это бред братух по каким критериям будь уж точен.......................................................................если руки детским кремом мазать то можно а если нет ото нет......................................................................

Изменено пользователем windows

Поделиться сообщением

кроме групы крови пжо ни чего не несёт.................................................................

Поделиться сообщением

ну это бред братух по каким критериям будь уж тотен.......................................................................если руки детским кремом мазать то можно а если нет ото нет......................................................................

Я просто говорю что знаю друган, а знаю я на 100% что берут на анализ потожировые следы, т.е. если ты прикасался к пакету или ещё чему было, твой след останется на этом пакете или ещё чём то, но как я понимаю и это вещество что трогал, тоже останется на руках, вот так видимо и ловят, я знаю точно, что берут потожировые следы, когда люди скидывают при приёмке или когда подкидывают и потом вот так прикасаются, я бы не знал друган не говорил, мне рассказывал работник, что они делают такие экспертизы, если люди скидывают и потом они уезжают....

Поделиться сообщением

если ты не долбился герычем коксом и ещё чем либо в течении двух дней......................................

Поделиться сообщением

адвокаты письки дрочат а люди уезжают......................................................................

Поделиться сообщением

адвокаты письки дрочат а люди уезжают......................................................................

— Просим провести генетическую экспертизу. Образцами экспертизы будут выступать потожировые выделения с рук человека на таких вещах, как синтетический мешок и веревка на мешке.

Эксперт:

— Мы по таким образцам не работаем. Это работают лаборатории КЦ МВД и Российский Центр судебной экспертизы. Потому что там очень маленькое количество. У них они там с любых образцов выделяют, вытягивают, на ротаторе иногда болтают. Зубные щетки, т.е. все вот эти вот образцы. У нас очень редко это бывает, т.е. это криминалистика чаще всего. Если на узле там на каком-то.

Поделиться сообщением

кроме групы крови пжо ни чего не несёт.................................................................

ДНК можно определить даже)))

Поделиться сообщением

а как ты прикосался к пакету если его тебе подкинули давай показания объясняй забили книгой по бошке загнали в наручники потёрли на суде кто твой язык заткнёт????..............................

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...