Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Не Брит

Откуда анаша в кармане? Признавайся!

Рекомендуемые сообщения

Зигуль идеи у тебя канешна неплохие, но срать вначале нада захатеть, а насить с собой парашют и каждый раз дёргать за кальцо - тоже знаешь никуда не годитца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче тема такая. не жалея денег купите 4 корабля и спрячте у подружки за толчком. Первое и главное сделано.

 

ЧМО И ЛОХ!!! ГНИЛЬ!!!

 

Я бы лучше от тебя отделался ударом ноги в подбородок за такие советы!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARCHER ну ты я глЯжу ПАЦАН!!!!!!!!

*ЧМО И ЛОХ!!! ГНИЛЬ!!!* Это слова действительно крутого пацана!!!!

Особенно мне понравилось что ты бы отделался бы от меня ударом ноги в челюсть....

 

Не ARCHER ты ПАЦАН!!!!!!!!!!!! Не сомненно ПАЦАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да просто не твоим извини ВАШИМ умом понимать что такое ПРИКОЛ

И если ты его не понял то нехер тут фраериться. Так как при личной встречи был бы разговор а в форуме пи%деж.

 

Усек ?

 

А хайло разивать тихо спрятавшись за своим ником может каждый. Только ARCHER Это детский сад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все разговор окончен ПАЦАН!

 

Klykva приветик. Да просто жрать надо больше и срать захочется поверь. :wink2:

 

Klykva ты мне подсказал(а) еще один вариант. Круто!!!!!!!!!!

 

Берете в ларьке приколов покупаете селиконовое говно вырезаете в нем полость и ложете туда что надо. А говно в баночку прозрачную из под майонеза например. Остонавливают ментозавры а ты несешь говно на анализы.

На вопрос зачем так много дерьма тупо смотришь и говоришь что это у тебя в первый раз. А что это много? И я думаю все прокатило.

 

Klykva ты просто СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька, все у тебя приколы о говне, да о подставах... низко летаешь, тебе за дело сказали как сумели, а ты фекалий развел на пол-экрана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вопрос косвенно относящийся к теме: Растафари есть религия или что??

Плллззз не удаляйте!

Теоретически религия... практически образ жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если это прикол, то всеравно гнусный какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если это прикол, то всеравно гнусный какой то...

Полностью согласен! :)

 

Зигулька, а косяки свои надо признавать и делать выводы...

 

 

С уважением... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здорова пацаны

 

Sinder к тебе.

 

Поповоду девки прикол.

 

Поповоду говна... Блин ну допустим ты несешь пакет с травой и там нихера не коробок и не 20 грамм мохорки а ДОХЕРА!!! грамм 400 пускай.

Я к чему считайте меня отстойным и грязным но я ел все в рот и лучше обосрусь чем буду топтать зоновский пол...

Или я не прав?

 

Не Брит к тебе

 

Спасибо.

 

intellectus.Q к тебе

 

Ну ты знаешь выводы я делаю всегда. Вот только за косяк я это не считаю...

А вот про Шекспира действительно КРУТО! Мне очень понравилось.

 

 

А теперь ко всем.

 

Есть способ который у меня прокатил когда я ездил этим летом на КаZантип.

 

Я купил дохлый винт за полтинник.

Развинтил все что можно было вытащить вытащил.

А сколько места в жестком диске... (прямо-таки каламбур такой получился) :)

Так вот забиваю его подзавязку травой и амфом. Закрываю винт. Главное правило не забыть посадить на клей. Все винты очень герметично закрыты и всегда на клею. Я это делал герметиком. И обязательно следите за весом. HDD они тяжелые. Взял с собой еще дисков ну всмысле балванок нарезаных и чистых и пяток дисков с порнухой. И в поезд

 

Выходим мы в Семферопале и к нам менты...

Ребята пройдемте...

Куда едем? - Казан

Че везем? - Ничего

Они обыскали все!!! Нашли диски потом винт

Что это? - Винчестер на компьютер.

Нахер? - Блин ну там как бы музыка на Казане продается которая играет а я типа сразу такой умный все закатаю на хэдэдэшку.

Че на болванках? - есть пустые есть нарезанные.

 

И тут начинает работать вторая часть плана

 

Ну и порнушки немного есть охрененной. А мент сразу блин продай одну.

А я ему да ладно ПОДАРОК.

 

Менты такие да не у них ни че нет...

Всё мы едем на КАЗАН!

 

Но скажу честно было СТРАШШШШНО! Потому что обыскивали полностью. Просматривали ботинки. каблуки, под стельками, ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!! Даже под яйцами смотрели. Наверное уколы искали...

А винт его как бы вскрывать нельзя. Понимаете. А с винтами много народа ездит и на отдых и по городу. Я и решил его применить в другом русле.

 

Как вам такой вариант?

 

P. S. - Дохлые винты можно купить где угодно. Либо у тех кто ремонтирует либо по газете. Обычно это стоит 50 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну здорова пацаны

 

Sinder к тебе.

 

Поповоду девки прикол.

 

Поповоду говна... Блин ну допустим ты несешь пакет с травой и там нихера не коробок и не 20 грамм мохорки а ДОХЕРА!!! грамм 400 пускай.

Я к чему считайте меня отстойным и грязным но я ел все в рот и лучше обосрусь чем буду топтать зоновский пол...

Или я не прав?

 

Не Брит к тебе

 

Спасибо.

 

intellectus.Q к тебе

 

Ну ты знаешь выводы я делаю всегда. Вот только за косяк я это не считаю...

А вот про Шекспира действительно КРУТО! Мне очень понравилось.

 

 

А теперь ко всем.

 

Есть способ который у меня прокатил когда я ездил этим летом на КаZантип.

 

Я купил дохлый винт за полтинник.

Развинтил все что можно было вытащить вытащил.

А сколько места в жестком диске... (прямо-таки каламбур такой получился) :)

Так вот забиваю его подзавязку травой и амфом. Закрываю винт. Главное правило не забыть посадить на клей. Все винты очень герметично закрыты и всегда на клею. Я это делал герметиком. И обязательно следите за весом. HDD они тяжелые. Взял с собой еще дисков ну всмысле балванок нарезаных и чистых и пяток дисков с порнухой. И в поезд

 

Выходим мы в Семферопале и к нам менты...

Ребята пройдемте...

Куда едем? - Казан

Че везем? - Ничего

Они обыскали все!!! Нашли диски потом винт

Что это? - Винчестер на компьютер.

Нахер? - Блин ну там как бы музыка на Казане продается которая играет а я типа сразу такой умный все закатаю на хэдэдэшку.

Че на болванках? - есть пустые есть нарезанные.

 

И тут начинает работать вторая часть плана

 

Ну и порнушки немного есть охрененной. А мент сразу блин продай одну.

А я ему да ладно ПОДАРОК.

 

Менты такие да не у них ни че нет...

Всё мы едем на КАЗАН!

 

Но скажу честно было СТРАШШШШНО! Потому что обыскивали полностью. Просматривали ботинки. каблуки, под стельками, ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!! Даже под яйцами смотрели. Наверное уколы искали...

А винт его как бы вскрывать нельзя. Понимаете. А с винтами много народа ездит и на отдых и по городу. Я и решил его применить в другом русле.

 

Как вам такой вариант?

 

P. S. - Дохлые винты можно купить где угодно. Либо у тех кто ремонтирует либо по газете. Обычно это стоит 50 рублей.

:lol: :lol: :lol: :haha: :haha: :haha: :haha: У тебя параноя ман....... :angry:

или куришь не с умом! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант с винтом катит :)

Я давно его знаю, и московские мусора тоже :(

А если на отдых то покатит :)

 

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз здрасьте

 

Africano параноя это хорошо! :thum:

Это точно лучше чем ЗОНА

И я бы назвал это подругому... Ну например это предосторожность. А как всем известно бережоного бог бережот.

 

О! Придумал! Можно завести маленькую собачку. Сшить для нее курточку а в ней внутрение кармашки.

 

Дальше все понятно.

 

intellectus.Q я очень рад что меня не взяли московские мусора. :sm:

 

С Уважением...

 

Прочел сегодня тему :

 

Привет я мозг

Привет я натс

Привет а я трава. Я помогаю натсу разговаривать с мозгом. :)

 

Мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигуль =прив..т..= :blink:

:) Про собаку :thum: но мона и в шерсть (шоб внимание не привлекать :wink2: ) Луччий вариант... опреативная если начнёт гавкать - типа неприязнь. Хотя у них (у оперни) памоиму всё продумано: действие+команда+реакция :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасссьте.

 

Итак господа присяжные заседатели родилась еще одна идея.

Сидел вчера мучался полвечера и пришел к возможной успешности еще одного варианта...

 

А над чем мучался? Над открыванием пакетика... :blink:

 

Есть такой чай Greenfield (прошу прощения если не правильно в граматике).

Так вот чай в пакетиках а пакетики запечатаны в другие блестящие с рисунком (ну что то из разряда как покетики от нескафэ только по толще).

Так вот эти блестящие разрываются как положено чтобы достать чай. А вы не рвите!!!!!

Берем иголочку самую тоненькую тогда есть шансы на успех. И начинаем крапотливую работу по вскрыванию без порчи :huh:

Прежде чем у меня получилось вскрыть так как надо первый пакетик ушло 8.

Но как всегда приноровился и дело пошло. B)

Ну а дальше проще: открываем пакетик с чаем высыпаем и засыпаем новое...

Ложим в блестяшку и аккуратно ее заклееваем клеем. Главное хорошо зажать склеевоыемыааюы (ЧЕРТ НА ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО!!!) сторону. Лучше всего клеить двухсторонним скотчем. Ребята только не таким которым клеют наружную рекламму зеркала и прочее. Этот я не знаю для чего но выглядит он так: ширина примерно 4 миллиметра (ну наверняка бывает разная) но эта нужная :wink2:

А толщина как у ксероксного листа.

Чем он хорош. Классная сцепка и НИКАКОГО запаха клея. Не ну сами понимаете странно когда от чая пахнет моментом. Ребята пакетик получается просто идеален!!! :clap:

И все же что делаем потом. Берем пакетик в пинцет опускаем на долю секунды в нашатырь (он убивает все) а когда высохнет опускаем в расствор воды с эсенцией из милисы. И пакетик начинает пахнуть тем что написано на пачке.

 

Кстати пакет от упаковки очень легко открыть неповредив. А закрывать на тот же двух сторонний скотч он полностью прозрачен а это плюс

Дальше понятно? Дальше 20 пакетиков с чаем*.

 

 

Берете пакет ложите туда пачку чая тортик или рулеты или другие сладости и дружно идете в гости

 

 

Мне кажется тоже не самый плохой вариант...

 

С Уважением...

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт люди я ЛОХ

Как вы делаете это?

Как вы делаете ЭТО?

Ну... Черт как это называется?

Короче те надписи которые выводятся после сообщений?

Ну из разряда *Предпоследний из магикан* или *И мир станет светлее*

 

Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы делаете ЭТО?

Заходишь в Мой Профиль, слева кликаешь Редактирование подписи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца парни! Давайте ,так держать!(ПОБОЛЬШЕ СОВЕТОВ МУСОРАМ)! Глупо по-моему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь сидят ГНКашники, а не рядовые опера, они даже не знают наверняка об этом ресурсе :)

Такие в чае не роются...

:)

 

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильюха СПАСИБО!

 

sega_NK_clan к тебе

 

Я представляю сидит опер у которого на столе стоит МИКРО 86 или в лучшем случае IBM 486 а на мониторе форум DZAGI.club

 

Не ну допустим он знает что такое комп и интернет но ему больше делать нехер как лазить по инету в поиске каких-то неведомых гроверов. Которые не оставили о себе никаких личных данных а если и оставили то какую-то херьню.

 

Обычно у них на столе лежит куча висяков по поводу грабежа гоп-стопа разбитой витрины и кинутого лоха какая нибудь заява.

 

А опер ГЕРОЙ!!!! :haha:

 

Вон intellectus.Q тебе дело говорит.

 

А мы для чего здесь приводим кучу способов? Да наверное для того чтобы человек подумал своей воображалкой и взял что-то ЗА ОСНОВУ!!!

 

Вот еще маленькая идея которая родилась час назад когда я зашел купить себе какую нибудь вонючку для туловища. Нюхаю кучу духов и перестал вообще понимать запахи. А мне бабах и девушка дает молотый кофе и говорит понюхай он нейтрализует все запахи. :rolleyes: Как? А вот так! :) отвечает мне дама...

Вот оно!!!!!!!!!!!!!

А если вещь и так герметична и плюс ко всему зарыта в кофе то это хороший вариант против кинологов.

 

И тут мне в голову приходит другой вариант взять помимо кофе сливовое варенье и нести его в пакете...

:blink:

Зачем??????

 

А вы знаете что собаки кинологов обучены на запахи драгсов?

И что самое интересное сто псы путают кокаин со СЛИВОВЫМ вареньем!!!!!!!

Собака путает менты тоже. У бираем варенье на расстояние метр и пес приоритетно реагирует на варенье. Поскольку учат их в первую очередь на кокс герыч и прочую химию. О как!

 

А воренье от бабушки несу! :blink: Господа начальники вы чего? :blink:

Менты себя будут чувствовать дураками. И побыстрей захотят отделаться от этого чувства и пошлют тебя нахрен

 

Люди как вам такая тема?

 

Мое почтение... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну допустим он знает что такое комп и интернет но ему больше делать нехер как лазить по инету в поиске каких-то неведомых гроверов. Которые не оставили о себе никаких личных данных а если и оставили то какую-то херьню.

 

Обычно у них на столе лежит куча висяков по поводу грабежа гоп-стопа разбитой витрины и кинутого лоха какая нибудь заява.

Вот тут ты в корне не правв. Не надо путать опера из обычной ментовки и опера из ГНК, у них огроменная разница.

У ментовских оперов, как ты правильно заметил, на столе действительно лежит куча висяков и нераскрытых уголовных дел. Он не гонится за палками (объясняю, вдруг кто не знает, "палка" это одно раскрытое уголовное дело).

У опера из ГНК совершенно иная картина. Он занимается только преступлениями связанными с наркотиками, а их на фоне, остальных преступлений не так уж и много. И "палки" им нужны как воздух, это показатели их работы, чем больше их, тем лучше. Опер из ГНК неограничен во времени и технике работы. Он может месяцами выслеживать жертву, собирать доказательства и ставить капканы. Поэтому "висяков" у них как правило не бывает, и если они возбуждают уголовное дело, то оно конкретное.

 

Так что, опера из ГНК сидят здесь, это несомненно, другое дело обычные менты (постовые, гаишники и т.д.) они то уж точно не сидят на Дзаги, вот для них и нужны эти "отмазы" которые мы обсуждаем.

 

Вообще тема немного отошла, мы обсуждали как отмазаться от ментов, а пришли к тому, как лучше заныкать траву.

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Брит прости. Мы действительно отошли от темы.

 

Ты знаешь один мой очень хороший знакомый раз так попал.

 

Шел нашел покурил наркоман... Его слова

 

Пиздили три часа. А по нему не скажешь свиду только внутри все отбили что два дня лежал.

 

Где взял? Нашел! Херак с ноги... ы-ы-ы-ы!!!! Нашел же говорю... И так три часа

 

Не я конечно понимаю что могут приписать но! Но не так уж часто это делают.

Это не так просто. Ты где-то писал про панятых но на самом деле сложно.

Раз ночью шел с дня рожденья Подошли приставили ствол к бошке по гражданке привезли в отделение хотели привязать ГОП-СТОП. ПИЗДИЛИ 2 часа и арматура в полотенце... Ох как хорошо. Я тоже все эти прелести познал.

 

Пойми они были уверенны в том что я шел бомбить. Парень в кедах. Здоровый С ножом (хоть и перачинным но с ножом). Ночь улица где в тот месяц процветал гоп-стоп. Они были УВЕРЕНЫ! И как ты говоришь палок у них было дохера или помоему висяков по этим делам. Ну ты знаешь не подписал.

Где панятые? где все? Ничего не повесили. Да на всю жизнь запомнил. Но СВОБОДЕН.

 

И уже много раз слышал что всегда говори НЕТ НЕ Я. А в идеи с коробком и заявой мне кажется пару раз может и навернут но все же прокатит.

 

А про куда запрятать траву я говорил для того что бы этих ситуаций и небыло.

 

И все же тему ты завел классную.

 

Мое Почтение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька

Знакомая ситуация...

к сожалению таких случаев очень много. Это типичный метод ментов - ошарашить, запугать и расколоть. Обычно после такой интенсивной процедуры, люди готовы сотрудничать и подпишут что угодно.

Твой знакомый правильно поступил в этой ситуации. Колоться ни в коем случае нельзя - иначе кирдык.

Менты когда натыкаются на такое упрямство, просто отп**дят и отпускают, что и случилось с твоим знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька! Я думаю что,если некоторые начинают параноить что МУСОРА всё таки здесь есть ,то это не исключено ,что именно в этой теме они подпитывают немного свой опыт!Был бы я мусорком и работал в этом направлении ,я бы наверное не прочь был посетить парочку таких форумов и глянуть ,*какие же версии выкладывают на эту тему*!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие же версии выкладывают на эту тему

Да. Ва всех отделах распечатывают варианты а как видят каво - сразу из папачки распечаточки тиск! ...и каждый вариант начинают применять на практике... хотя может и такое статца :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да же и не собираюсь продолжать спор на эту тему !!!Сколько людей ,столько и мнений!Я останусь при своём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди да главный вывод-то все равно перевешивает в одну сторону.

* Стараться чтобы не поимали. И не тупить!

* Ну а если попалился говорить НЕТ!!!.

Бьют молчи. Да каждого накатывали по роже. Не менты так кто-то еще.

И стенка на стенку и один против толпы и один на один у каждого нормального пацана БЫЛО ЕСТЬ и БУДЕТ БЫТЬ. Как писали в каком-то журнале - *это всего лишь стечение обстоятельств*.

 

Терпение когда бьют :wacko: все перетрут B)

 

 

Мое Почтение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
* Стараться чтобы не поимали. И не тупить!

* Ну а если попалился говорить НЕТ!!!.

Бьют молчи.

истина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю...

1. Нормальный внешний вид + трезвый взгляд.

2. С собой - ничего.

При таких обстоятельствах не примут точно. Ну а если нужно что-то пронести - работать головой (т.е. думать). Что и как носить, говорить не буду, т.к. уверен на 100%, что здесь серых хватает

 

Эй, серые волки, ловите меня :maniac: :har: :har: :har: Даже если и поймаете - я чист :haha: :bleh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю обсудить тему. Как вообще не попадаться.

ты прав! я подготовлю материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!