Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Не Брит

Откуда анаша в кармане? Признавайся!

Рекомендуемые сообщения

На этот форум полюбому заглядывают(я больше чем уверен) какие нибудь опера.. Теперь им будет проще при шмоне. :mellow:

Да ладно как-будто я новость сказал, они об этом давно уже знают и не тока об этом... Кстати наши хоккеисты продули :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да менты тоже люди... нахрена нормального парня из-за такой шняги дрючить, отпустят, договориться можно! а на самом деле, КАКОЙ МЕНТ С НИх** КО МНЕ В КАРМАНЫ ПОЛЕЗЕТ? проверка документов, максимум. другой разговор если доков нет.... если бухой сильно или укуренный то конечно тоже могут остановить, но там по ситуации. не надо их бояться, они на работе, им тоже в падлу работать, не будь лохом они на тебя и смотреть не будут. а вообще, на машине надо ездить!!!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть исчо правила форума, пачитай :wink2: :smoke:

..встреча народа грибов с народом зайцев :har:

 

И вообще в какой то мере Жан Клод прав. Но если будут знать что у тебя "может быть или есть" машину на изнанку вывернут так же как и тебя. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..а у ментов паралельно идёт создание базы данных контр-уловок на те фокусы, которые здесь описываются. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..а у ментов паралельно идёт создание базы данных контр-уловок на те фокусы, которые здесь описываются. :brows:

мало того, они еще знают, что мы изучаем законодательство и теперь разводить нас будет сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебя остановили менты и хотят произвести досмотр есть такой вариант: Достал бумажный пакет в котором находится дудка.Все надо делать спокойно без нервозов. У них на глазах развернул и сдул все это дело. Пизды получишь к бабке не ходи но это лучше чем места не столь отдаленные. И все это реально самое главное надо набраться смелости. Не каждый читающий сможет провернуть подобное на глазах у "мусорщиков". Такое поверте мне было. :wink2: Уважаемые! Шутки и прибаутки сдесь не уместны если вдруг кто-то пожелает написать какую нибудь пакость. С уважением cherry :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебя остановили менты и хотят произвести досмотр есть такой вариант: Достал бумажный пакет в котором находится дудка.Все надо делать спокойно без нервозов. У них на глазах развернул и сдул все это дело. Пизды получишь к бабке не ходи но это лучше чем места не столь отдаленные. И все это реально самое главное надо набраться смелости. Не каждый читающий сможет провернуть подобное на глазах у "мусорщиков". Такое поверте мне было. :wink2: Уважаемые! Шутки и прибаутки сдесь не уместны если вдруг кто-то пожелает написать какую нибудь пакость. С уважением cherry :wink2:

Если так каждый раз делать, то сколько денег и плана унесёт ветер? Ну если подряд к примеру. :blink:

Изменено пользователем koko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если так каждый раз делать, то сколько денег и плана унесёт ветер

Меньше чем унесет мусор :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, а если шишки в пакетике? спокойно растереть на ладонях и вытереть руки об ментовский мундир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2cherry

Было дело када уже в наручниках когда вели к машине, смог достать дубас из кармана и рассыпать, в итоге получил оч сильных люлей а дубас щёточкой собрали с асфальта, ссыпали обратно в бумажечку, и в карман )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще, на машине надо ездить!!!! :thum:

На машине как раз все принималова и происходят. :sm: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них сейчас палитика такая! Твоя дудка им на х** не нужна им треба твои копейки. Всеми правдами и неправдами они с тебя их вытащат. Потому что возится с тобой из-за 1-2 коробочек никто не будет разве что ебнутый на всю башку ментик. Чистой воды правда: Мой товарищ сидел с друзьями в машине соответственно сидели курили дудочку. К ним подъехали опера и попросили покинуть авто. В авто они нашли бутылку в которой еще был дым и у товарища кусочек гарика размером с ноготь на мизинце. Итог такой они отдали им 2000 руб. и мобилку стоимостью 7-8 тыс. руб. и соответственно лишились гарика. После сей процедуры они уехали восвояси. :wink2: Вот собственно и весь х** до копейки :wink2:.

Изменено пользователем cherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на каких мусоров нарвёшься.У меня друзья попали с пяткой и тоже по закону начали качать,мол до 5 грамм и т.д.,так почему то сразу в машине у них нашли героин и патроны от макарыча.Итог хорошие п**дюли за знание закона и -5000 дол. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на каких мусоров нарвёшься.У меня друзья попали с пяткой и тоже по закону начали качать,мол до 5 грамм и т.д.,так почему то сразу в машине у них нашли героин и патроны от макарыча.Итог хорошие п**дюли за знание закона и -5000 дол. :smoke:

Про то что надо качать права и показывать что ты начитанный, юридически подкованный молодой человек я не говорил. Ты сам это сказал. Они тоже люди с ними вполне реально договориться. У моего друга тоже попросили кучу денег в итоге они отдали копейки по сравнению с тем что они попросили в начале. А если твои друзья с ходу начали блестать знаниями, что они вот такие хитровы**анные(утрируя) юристы. Им естественно это не понравилось итог 5000 амереканских рубликов во что я с трудом верю ты уж не обессуть если что не так. Надо с ними по человечи, мол сами курим вот коробок один, мы студенты последний х** без соли доедаем, отпустите нас пожалуйста за вознагрождение. Если их это вознагрождение устроит все будет ровно. Самое главное без вы**онов и все будет тип топ поверь мне. Опыт какой никакой есть. :wink2:

Изменено пользователем cherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на каких мусоров нарвёшься.У меня друзья попали с пяткой и тоже по закону начали качать,мол до 5 грамм и т.д.,так почему то сразу в машине у них нашли героин и патроны от макарыча.Итог хорошие п**дюли за знание закона и -5000 дол. :smoke:

Нашли без понятых - это раз. :wink2:

И разрешение на обыск машины не было - это два. А обыск, как известно, проводиться на шрафстоянке с разрешения судьи.

Твои пацаны обосрались просто :wink2: и решили подарить ментам 5000 бакинских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого обыска машины небыло.Была в руках подготовленная пятка.Потом разговор по закону,дальше п**д.ля,потом браслеты,закладывание в карманы патронов и герыча,привоз в мусарню,там личный досмотр в присутствии двух колдырей из обезянника и всё.Если бы не выё.. знанием закона на месте,то отбились бы как обычно тем,что было с собой. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про то что надо качать права и показывать что ты начитанный, юридически подкованный молодой человек я не говорил. Ты сам это сказал. Они тоже люди с ними вполне реально договориться. У моего друга тоже попросили кучу денег в итоге они отдали копейки по сравнению с тем что они попросили в начале. А если твои друзья с ходу начали блестать знаниями, что они вот такие хитровы**анные(утрируя) юристы. Им естественно это не понравилось итог 5000 амереканских рубликов во что я с трудом верю ты уж не обессуть если что не так. Надо с ними по человечи, мол сами курим вот коробок один, мы студенты последний х** без соли доедаем, отпустите нас пожалуйста за вознагрождение. Если их это  вознагрождение устроит все будет ровно. Самое главное без вы**онов и все будет тип топ поверь мне. Опыт какой никакой есть. :wink2:

Не увидел твой пост.С тобой полностью согласен.Ни вкоем случае нельзя мусарам говорить,что они не правы и что то пытаться раскачать.Полюбому будешь не прав.В стране мусорской беспридел,а мы все для ментов ничтожества,которые нужны для вынимания денег.Со студентов и пенсионеров меньше,а рабочие и служащие скидок не имеют. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли без понятых - это раз. :wink2:

И разрешение на обыск машины не было - это два. А обыск, как известно, проводиться на шрафстоянке с разрешения судьи.

Твои пацаны обосрались просто :wink2: и решили подарить ментам 5000 бакинских.

европеец!!! ты тысячу миллионов раз прав!!!! :thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нород! Поймите, менты тоже люди, они понимают что к чему и разводят исключительно лохов и подростков.

Им тоже есть чего бояться! Прокуратура и особисты только и ждут удобного момента, чтобы лишний раз показать кто из них главней!

Одна сраная жалоба на клочке туалетной бумаги на ПРЕВЫШЕНИЕ СВОИХ СЛУЖЕБНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ и бедного мента так затаскают что он тыщу раз пожалеет, что связался с этим "наркоманом".

 

Вы посмотрите какие вы случаи приводите?

Заломали, отвезли, взяли алкашей из обезъянника и состряпали дело.

А что дальше??? Развод на бабки? А почему разводят, да потому, что знают, что ни хрена не выйдет. Что любой адвокат слюнями рассмеётся в лицо от такого "дела".

Ей богу, читаю и диву даюсь людской серости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей богу, читаю и диву даюсь людской серости

Ну не все знают закон , наверно эта тема для этого и создана.

У меня по разному было. сначала меня разводили тов милиционеры.Потом я их :har:

они же тоже психологи . Это их хлеб. Кто ведется того разводят, я верю про 5000 бакинских.

Как то раз тоже предложили столько заплатить. В дверном бардачке нашли маску, которую товарищ подбанчил, страшную такую типа графа Дракулы резиновую.

и говорят вот мол еще и по маске пробивать начнем , тпа где светилась такого плана . Так что коробок и маска хорошие улики . давай 5 ку и расходимся.

Я долго смеялся . сошлись на 1200 руб. :thum:

Коробок отдали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выход мне кажется таким:

1. не носить с собой большое кол-во травы (от него избавиться труднее)

2. предпочтительнее ее носить в каком-нидь месте из которого можно быстро и главное незаметно извлечь и избавиться

(в конце концов и проглотить можно разжевав)

2.1 желательно еще чтобы она и не прощупывалась в одежде.

в таком виде ее даже в камеру пронести мона ))))))))

и не такое проносят а вы коробок,коробок

 

(конечно на глазах у ментов сдувать им же в лицо свою траву это глупость )))))))))))))))))) хотя и красиво, Бл**ь, смотрится ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С.

забыл сказать

можно носить уже забитыми в сигареты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля я нашёл выход :)) в законадательстве :) Не брит можеш "облыбызать" меня :)

 

шас только в инете пороюсь точные выписки найду .... причём что самое интересно это в конституции прописанно а она любой закон "имеет"..!!!!! вах вах какой я "вумный" ..

Изменено пользователем nikolai2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum: :thum: :thum:

забудь про конституцию )))))))))))))))))))

в конституции у нас много че написано а хрен ли толку? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:thum: :thum: :thum:

забудь про конституцию )))))))))))))))))))

в конституции у нас много че написано а хрен ли толку? ))))

уважаемый вы не правы конституция святая-святых для любого суда!!! хотите узначть почему шас минуток через 5 доделаю читайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит что имеем : мы разбираем "свободный" полёт нашего брата растамана над просторами нашей родины с пакетом плана как вариант даже находящегося под действием этого.(если вы уже в разроботке год и вас пасут и имеються активное дело по разработке вас как "персонажа" уже естественно не проканает ИБО:примечание к статье 228 параграф 1 гласит: ...Не может признаваться добровольной сдачей наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов их изъятие при задержании лица,(задержание с целью изятия не одно и тоже что банальный досмотр на улице тоесть для этого необходима разработка и выход на конкретного персонажа как следствие "материальное" дело офицально зарегестрированое на "верхах" и более относится к продолжению этой поправки.. а также при производстве следственных действий по их обнаружению и изъятию.) (остановка вас и досмотр это не есть задержание(тем кто не понял Не брит думаю обьяснит) в кармане имееться как приложение к пакету "легенда" датируемая чилом намечаемого "полёта" расклад такой "бла-бла-бла" нашёл план( у человека,обязательно!!!),покурил с человеком понял что наркотики, решил изьять для спасения его от наркомании,(необходимое подчеркнуть) естественный вопрос есть одушевлёное лицо на котором лежит ответственность и снимаеться с вас кто-же это одушевлёная личность на которой лежит ответственность?и тут начинаеться самое интересное :) "мням-мням" на "арену цирка" выходит конституция РФ основа-основ ,"святая-святых" поехали..

Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

Статья 51

1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

ВУАЛЯ (для понятливых) ..Занавес.ну что Не брит я сдал вступительный экзамен на юриста? :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин

хотел я в своем предыдущем посте написать про 51-ю статью в качестве примера)))))))))

 

не Коль, не катит.

мент типа после этих слов должен извиниться перед "честным парнем Костей Сапрыкиным?" и отпустить его восвоиси????? неверю. будешь доставлен в отдел и все дела . где откупиться уже станет сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин

хотел я в своем предыдущем посте написать про 51-ю статью в качестве примера)))))))))

 

не Коль, не катит.

мент типа после этих слов должен извиниться перед "честным парнем Костей Сапрыкиным?" и отпустить его восвоиси????? неверю. будешь доставлен в отдел и все дела . где откупиться уже станет сложнее

*ля прости ну с таким подходом тебе уже точно нечего не поможет ... :angry: :angry: :angry: и в топ этот ты наверное зря зашёл .. с твоим подходом тут внатуре искать нечего ... (я зол :( старался думал ходил ..." кучу стимуляторов креативных процессов перевёл.. а они обосрать в пять минут под "гнилым" предлогом что всё равно всё-гавно менты сволочи нечего не поможет :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментировать не буду, слишком много всего написал Николай.

Я, лучше, подготовлю материал, где будет дано понятие задержанию, основаниям задержания и другим мерам пресечения.

Это всё будет в отдельной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!