Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
pl13

кривые руки?

Вопрос

Доброго времени суток, собственно, в чем проблема, можно сказать, что это мой первый гров, постараюсь описать проблему как смогу, по паспорту сорт (FastBuds Orange Sherbet) должен быть 110-150 см в высоту, у меня же карланы сантиметров по 20-25, сейчас идет пятая неделя от каски, лично я грешу на воду (отстаиваю водопроводную, ppm 350), после того, как понял, что делаю что-то не так, начал промывку, а ПШ показывает 8(!!!), хотя всегда лил 6.4 - 6.5.
СЕТАП :
-Земля Сад Чудес Лимон+Роза(50\50), вермикулит(15-20%)
-100w LED Spider-Farmer
-10л текстильный горшок
-GHE Flora (блум+микро)
-ПШ даун RASTEA

photo_2022-06-16_22-27-27.jpg

Изменено пользователем pl13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, pl13 сказал:

Доброго времени суток, собственно, в чем проблема, можно сказать, что это мой первый гров, постараюсь описать проблему как смогу, по паспорту сорт (FastBuds Orange Sherbet) должен быть 110-150 см в высоту, у меня же карланы сантиметров по 20-25, сейчас идет пятая неделя от каски, лично я грешу на воду (отстаиваю водопроводную, ppm 350), после того, как понял, что делаю что-то не так, начал промывку, а ПШ показывает 8(!!!), хотя всегда лил 6.4 - 6.5.
СЕТАП :
-Земля Сад Чудес Лимон+Роза(50\50), вермикулит(15-20%)
-100w LED Spider-Farmer
-10л текстильный горшок
-GHE Flora (блум+микро)
-ПШ даун RASTEA

 

 

на таком свете вроде по порядку всё.Это у тебя фотопериодный? На цвет когда  переведёшь

вырастет. Только света маловато

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость Planchescodonni

Всё нормально,месяц им всего,что ты хотел.для этого возраста в самый раз растихи.

Изменено пользователем Planchescodonni
Ошибки и дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

судя по сорту должен быть авто? типа самый высокий автик, феменизированный..а пол уже показала?

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 часов назад, С.Хотабыч сказал:

судя по сорту должен быть авто? типа самый высокий автик, феменизированный..а пол уже показала?

автик, уже предцвет, обе девчонки

8 часов назад, Saintgrower сказал:

Всё нормально,месяц им всего,что ты хотел.для этого возраста в самый раз растихи.

вообще мне казалось что маловаты, и больше напрягает, что ПШ 8 при поливе в 6.4-6.5

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 минут назад, pl13 сказал:

больше напрягает, что ПШ 8

забей ты на показания дренажа они вообще не о чем не говорят :glasses:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
24 минуты назад, ЗлаяСобака сказал:

забей ты на показания дренажа они вообще не о чем не говорят :glasses:

сломал мои стереотипы :mellow:

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
23 минуты назад, pl13 сказал:

сломал мои стереотипы

Бро,намного важнее с каким p.H ты поливаешь,и то на земле лей в диапазоне 6.5-7.5 и всё будет хорошо.Эти автики от фастов ещё устанешь тормозить,что-бы не тянулись.:hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, DeNSpArTaK сказал:

Эти автики от фастов ещё устанешь тормозить,что-бы не тянулись.:hi2:

хотелось бы верить, и еще я понял одну вещь, на сайте производителя написано, что цветение 9-10 недель, а времени у меня столько нет, к сожалению, придется снимать где-то в середине августа (каска 15 мая)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, pl13 сказал:

на сайте производителя написано, что цветение 9-10 недель

Сроки созревания у всех свои,не смотри в паспорт-это примерный орентир.Многое зависит от условий,и одно из главнейших-это мощный свет 600-1000 ватт ДнАТ.Хорошие удобрения,качественный грунт и вода.Вот тогда и будет 9-10 недель.А у тебя какие?Ну это был вопрос риторический.:DСмотри через фотки трихомы,помутнеют все,не жди янтаря-руби.Это если хочешь побыстрее.А так поливай и жди харва.Вкусных и прушных шишек в грядущем урожае!:hi2:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
15 часов назад, pl13 сказал:

Доброго времени суток, собственно, в чем проблема, можно сказать, что это мой первый гров, постараюсь описать проблему как смогу, по паспорту сорт (FastBuds Orange Sherbet) должен быть 110-150 см в высоту, у меня же карланы сантиметров по 20-25, сейчас идет пятая неделя от каски, лично я грешу на воду (отстаиваю водопроводную, ppm 350), после того, как понял, что делаю что-то не так, начал промывку, а ПШ показывает 8(!!!), 

Нормальный рост вроде бы . У меня качка 16 мая рост примерно 40 см уже цвести начали . California snow i west og. (Fastовские тоже ) а ещё вместе с ними подарачный биг дэфил от sovoc . Махина в метр пушистая только пол показала хз чё с ней делать )))) у меня тоже проблема с пш . А опытные адепты вообще говорят не смотреть не пш хз. Крч . Одно скажу как как зацветёт увеличится

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!