Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Многоуважаемый

Темные сине-зеленые пятна на первых листках сразу после сброса каски

Вопрос

Добрый день.
Первые листья на растихе растут очень странно - один будто совсем мертвый и не растет, другой будто имеет очаги этой х**ни, растет нормально по темпу но криво. Первая пара круглых листков без проблем. Сама растиха вроде нормально по темпам развивается и на этапе проращивания и на этапе сброса каски, но она сразу была какаято мелкая и худая, как и семечка.

Что-то стоит делать? Может ли она дальше оклематься или есть смысл замачивать новую?

Земля биобиз, поливал обратным осмосом с пш=7, до этого таких проблем ни с чем не было

image.thumb.png.ca3d2134d6ff7b894d091dea8f8ed9d6.png

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
54 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

значит выживет)))

А на эффекте/жизнеспособности растихи в целом это может как то сказаться?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Многоуважаемый сказал:

А на эффекте/жизнеспособности растихи в целом это может как то сказаться?

А как должно сказаться?Если вырастет и преодолеет с твоей помошью или вопреки онной все трудности,то уже понятно что это очень злая растишка вырастет и либо покарает гровера злым приходом или наградит хорошим вставом.:ny_icon_old:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
41 минуту назад, DeNSpArTaK сказал:

А как должно сказаться?Если вырастет и преодолеет с твоей помошью или вопреки онной все трудности,то уже понятно что это очень злая растишка вырастет и либо покарает гровера злым приходом или наградит хорошим вставом.:ny_icon_old:

Где-то кажется читал что сходу проблемные растихи в эффекте теряют. Ну буду надеяца. Пока направил на нее простенький генератор СО2 дополнительного на слабой мощности, как я понимаю это как минимум хуже не делает.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, Многоуважаемый сказал:

де-то кажется читал что сходу проблемные растихи в эффекте теряют. Ну буду надеяца. Пока направил на нее простенький генератор СО2 дополнительного на слабой мощности, как я понимаю это как минимум хуже не делает.

Лучьше тоже не станет.Не мешай растихе расти.Свет по минимуму и влажность побольше и выкорбкаеться твая растишка.:hi2:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!