Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Bapuk

Сколько света нужно?

Вопрос

Сколько света дать на этом время развития на фото. Есть 500 ватт комбинированные. Да на фото 2 разных растиха.

IMG-20221219-WA0003.jpg

IMG-20221219-WA0002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

тебе фильм смотреть нужно сначала, сколько света марье нужно..включай максимум. всё равно до солнца не дотянешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

тебе фильм смотреть нужно сначала, сколько света марье нужно..включай максимум. всё равно до солнца не дотянешь...

Ок. Так то я знаю сколько нужно. Просто может потом кто то почитает и моих ошибок не повторит. Для большего понимания так сказать. Да и за одно хочу поднять с помощью специалистов и посмотреть на сколькотразный выхлоп будет так что я буду появляться периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 минут назад, С.Хотабыч сказал:

тебе фильм смотреть нужно сначала, сколько света марье нужно..включай максимум. всё равно до солнца не дотянешь...

Хоттабыч такой вопрос а вот коап за культивацию если дома и не один живешь. Или там сговор и уже уголовка?

1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

лучше заведи репорт, так будет информативнее.

Да я на работе бро. Тут тока смартфон. Не очень удобно.

2 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

лучше заведи репорт, так будет информативнее.

Но прислушался попробую 

Изменено пользователем Bapuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, Bapuk сказал:

Хоттабыч такой вопрос а вот коап за культивацию если дома и не один живешь. Или там сговор и уже уголовка?

 

многое зависит от того, чего ты наговоришь им- раз, сколько кустов или каков масштаб-два ...:kos:затем вопрос как они на тебя вышли? или выйдут-три..примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

многое зависит от того, чего ты наговоришь им- раз, сколько кустов или каков масштаб-два ...:kos:затем вопрос как они на тебя вышли? или выйдут-три..примерно.

Да я читал УК там написано что тебе деяния совер8оные группой лиц. То есть так понимаю что теже это в крупном и особо крупном. Просто заносых адвокатов нет что бы такое спросить вот у опатных интересуюсь. Я так понимаю дача это тоже как бы общественное место где может быть или жить группа лиц и если дичь натет до 20 кустов то админ а если больше то УК. Ну так примерно? А че там говорить я больной человек мне надо нервы лечить. Выйдут честно по зуй просто не хочу не кого подставлять. Я отдаю отчет себе то чем занимаюсь и я не для продажи чисто для себя бро.

5 минут назад, С.Хотабыч сказал:

многое зависит от того, чего ты наговоришь им- раз, сколько кустов или каков масштаб-два ...:kos:затем вопрос как они на тебя вышли? или выйдут-три..примерно.

Ии еще мне интересно этим заниматься в плане хобби интересно как оно растет и тд я даже тут решил с весны попробовать выращивать начать овощи тепличку замутить и поднимать урожай для продажи может выскочить и стану фермуром было бы не х**е. . ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, Bapuk сказал:

 А че там говорить я больной человек мне надо нервы лечить...

ну мне так-то понятно, что ты человек, другое дело перед законами мы все граждане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 минут назад, С.Хотабыч сказал:

ну мне так-то понятно, что ты человек, другое дело перед законами мы все граждане...

Так что как это модно повернуть)))??? Просто это я не кто иной там умысел типа покушение можно пришить на преступление угольное а именно если ты вырастишь то у тебя будет много веса. Какие то ньюнсы еще есть? Тут вообще кто нить тусуется че та тишина по большей части(((

1 минуту назад, Bapuk сказал:

Так что как это модно повернуть)))??? Просто это я не кто иной там умысел типа покушение можно пришить на преступление угольное а именно если ты вырастишь то у тебя будет много веса. Какие то ньюнсы еще есть? Тут вообще кто нить тусуется че та тишина по большей части(((

Да и там к тяжкому и особо тяжкому вроде хотя если вес большой то это тяжкое скорее всего ну по логике который нет в ук у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!