Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
rocket

Чего это с ней?

Вопрос

Чего это с ней? Dwc. На больших листьях такая хрень. Кислотность 5,8, ппм 540- 160 вода с кармагом, 380 плагрон гидро а+б. Свет 150 вт 60 см кажет 30к люкс. Температура 22-26, влага 40.

IMG_20230108_113314.jpg

IMG_20230108_113252.jpg

IMG_20230108_113230.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я так понимаю ещё вега идет, и пш немного поднял до 6.2 и воду попробовал по больше калмага сделать 160 кмк мало, я бы сделал до 250ппм+ удобрение, и выше 450-550 не делал бы пока а понаблюдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, cats сказал:

Я так понимаю ещё вега идет, и пш немного поднял до 6.2 и воду попробовал по больше калмага сделать 160 кмк мало, я бы сделал до 250ппм+ удобрение, и выше 450-550 не делал бы пока а понаблюдал

Да, ты прав, но с калмагом не так просто. Уже на своей шкуре проверил, если больше 200 делать, то начинает калий блочить, , чистый же хелатный кальций вообще бесполезен. Возможны ли такие симптомы от неправильного пиаш? Хотя приборы калиброваны. 6 нормально будет? Кстати, бро, мы с тобой общались в моем репорте до праздников, проблема с листьями, похожая на деф магния и калия это обычный передоз был.

Изменено пользователем rocket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, С.Хотабыч сказал:

возможно прохладно.

Да это вряд ли, склоняюсь к кислотному ожогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

кривой пш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Кальцием передознул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Питание не нравится ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
21 час назад, rocket сказал:

Да, ты прав, но с калмагом не так просто. Уже на своей шкуре проверил, если больше 200 делать, то начинает калий блочить, , чистый же хелатный кальций вообще бесполезен. Возможны ли такие симптомы от неправильного пиаш? Хотя приборы калиброваны. 6 нормально будет? Кстати, бро, мы с тобой общались в моем репорте до праздников, проблема с листьями, похожая на деф магния и калия это обычный передоз был.

Все может быть. Разным растениям по разному надо кушать. А цифры это примерный ориентир, а там уже смотреть больше или меньше делать компот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!