Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
nekey

Cookies Kush необъяснимо но факт.

Вопрос

Моё почтение старым растаманам! :re16:
Тут короче ситуация выносящая мне мозг. :crash:   Я встречал этих долбанных белых конаплянных глистов или как они там по научному я уже не помню. Вообщем черви которые иногда живут в стволе, но да хрен с ними. Тут вот что случилось, заказал я значит Cookies Kush фемку от барни в одном уважаемом магазине ( уточнять не будем ) , провожу все нужные процедуры по ее оживлению в ожидании что когда-то в не скором  будущем получить то что она должна дать и тут начинается мистика.  Орешек расскрылся и даже показал как мне тогда показалось корешек, чему собсна я был искренни рад! Но чуткий глаз уже вроде и не пионера в нашем деле, заметил одну  так скажем странность :blink: корешек этот оказался живым:conf:   ( к моему сожаления я был выбит из кальи и не заснял всё это дело на видео сразу как только обнаружил ) Более внимательный осмотр орешка показал такую картину: орех не пустой, не гнилой, вполне себе здоровый белый зародышь, но то что я принял изначально за корешок, оказался паразит. Вообщем время идёт семя не живет, сегодня это торчащее чудо юдо было вытащено из семени.  Так вот было у кого нечто подобное? За последние хз сколько лет такого не встречал, да и не припомню что бы кто-то описывал подобную ситуацию, когда из замоченого семени лезут черви.

коки куш  упаковка.jpg

Нечто.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Пока на этом давайте остановимся и попробуем понять что это было! Как только выйсним, возможно поведаю еще об одном удивительном орехе из той же закупки с удивительным явлением, но давайте попробуем разобраться, было ли такое у кого акромя меня.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

нематода.

уже было.

Патаму и нельзя ореху класть в рот!!!!! перед проращиванием!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

нематода.

уже было.

Патаму и нельзя ореху класть в рот!!!!! перед проращиванием!

Хотабычь, сразу вопрос. Человеку который клал его в рот стоит обратится к врачу?  ( ушел грызть бумагу в изучении это тоды )

Изменено пользователем nekey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Было такое же с орехами SLH от GreenHouseSeeds несколько лет назад, также все процедуры провел, замочил орехи, а внутри тоже черви. Было неприятно. Инфекция наверное какая то была.

Изменено пользователем DrGr0
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
12 минут назад, nekey сказал:

Хотабычь, сразу вопрос. Человеку который клал его в рот стоит обратится к врачу?  ( ушел грызть бумагу в изучении это тоды )

Бро, я не врач, хз, если по чесноку, по мне так после наступления симптомов...если будут..вопрос какие будут?

Можно прополоскать рот фитовермом, но лучше не надо)))))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

Бро, я не врач, хз, если по чесноку, по мне так после наступления симптомов...если будут..вопрос какие будут?

Можно прополоскать рот фитовермом, но лучше не надо)))))

Ерунда всё это короче, пару горстей тубазола и пачак химки на ркб-1 вылечат всё что угодно. Спасибо за инфу.  Значит со второй та же хня.  Тему можно закрывать.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, nekey сказал:

 Значит со второй та же хня.  Тему можно закрывать.

не факт что со второй тоже самое...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 минут назад, С.Хотабыч сказал:

не факт что со второй тоже самое...

вторая раскрылась поперёк и из нее лезут черви.
:mellow:    два разных ореха из одного магазина. Если коки от банка  барни, то вторая была отечественная шла бонусом к общему заказу.

 

Изменено пользователем nekey
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
44 минуты назад, nekey сказал:

вторая раскрылась поперёк и из нее лезут черви.
:mellow:    два разных ореха из одного магазина. Если коки от банка  барни, то вторая была отечественная шла бонусом к общему заказу.

 

в магаз обратись, возможно заменят.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 11/01/2023 в 11:00, С.Хотабыч сказал:

в магаз обратись, возможно заменят.

В магазин написал перед тем как создать тут тему.   Компенсаций не требовал, хотел просто понять как так произошло и что это.  Связали с отделом качества, задавали вопросы, в процесе обяснили что по ответам будет составленна притензия. Сегодня получил писмь с одобрением. Приятно удивлён работой и не безразличием даного магазина:thum:
Век живи - век учись:ny_icon_old:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!