Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Oracle

Сейчас слушаю музыку

Рекомендуемые сообщения

Он бро сам из мака ханку варил,нарвал дички,и всё.Молодые глупые,море было по колено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DeNSpArTaK сказал:

Молодые глупые,море было по колено.

К слову сказать, у меня есть пара знакомых, которые с тех самых пор и по сей день сидят на героине. Удивительные люди. И с виду никогда не скажешь, но таких один, наверное, на миллион, как-то приспособились и всегда чистый у них, потому что денег дох**.

А для себя я решил, что моя самая главная удача, что я по жизни ничего сильнее травы не употреблял и не собираюсь. Травка -она тоже может довести до цугундера и даже в могилу, но это надо быть совершенным уёбком и меры не знать. Должен быть у каждого инстинкт самосохранения, прежде всего..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Фяшсл сказал:

Травка -она тоже может довести до цугундера и даже в могилу,

Сама по себе травка, конечно, в могилу никогда не приведёт, дело в сопутсвующих материалах и действиях..А это может быть всё, что угодно..

Например, накурился, как баран и поехал.....

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Фяшсл сказал:

К слову сказать, у меня есть пара знакомых, которые с тех самых пор и по сей день сидят на героине. Удивительные люди.

Меня очень нынешняя молодёжь радует.. А у меня дети всех возрастных груп, старшей 27, средней 11, младшему 7, нет у них ничего подобного, что было у нас.. Молодёжь в полном порядке. И скаждым годом обстановка всё лучше..Тьфу-Тьфу, плюнул через плечо. Не дай Джа, что бы они почувствовали на своей шкуре то, через что прошли мы.. А это было чистой воды вымирание.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году, в августе, хочу совершить в качестве отпуска вояж по России. Закрыть гештальды, так сказать....

Сначала в Питер и встретиться со своей второй женой... У нас совместных детей не было, но сыновья у нас уже после нашего расставания родились в один день.. В один день, в один месяц и в один год. Так бывает? Хочу познакомит её сына со своим. Они всё таки, в каком-то смысле молочные братья.

Потом в Москву, к своей первой жене и дочери на Рублёвку. Посмотрю, как живут олигархи.

 

Потом Сочи и к своей первой тёще в Томск, где меня уже 10 лет ждут друзья..

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghenwa Nemnom live at Baalbeck, Lebanon for Cafe De Anatolia [2 HOURS]

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jarl Flamar - Medusa | Agafay Live Session

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sting - Desert Rose (Sabo & Goldcap Desert Sunrise 2020 remix)

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo Rojas - Der einsame Hirte (Videoclip)

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же глупая херня - эта ваша теория тектоники плит. Я всегда смеюсь, когда рисуют, как континенты плавают среди океана, врезаются друг в друга образуя горные системы. Серъёзно? На самом деле, материки всегда разъезжаются, но никогда не сближаются и некоторые части их них, как островные системы или рифы, всё всегда растаскивается вширь. Атлантический океан расширяется на 8 см в год, Тихий на 12. Никакой океан при этом не сужается.. Более того Вам скажу, на подходе новый океан, я не знаю, как его назовут через миллион лет, но сейчас - это Красное море.. Возможно Байкал следующий претендент, но это через сотни миллионов лет..Возможно.. А возможно завтра, никто ещё ядро Земли не изучил и никто ничего не знает. Зато сразу всем нужно на Марс. От себя не убежишь.. Сначала познай себя и свой мир. так говорил Заратустра.

Вот сейчас пачка миллиардеров-космонавтов погибает в батискафе Титан, у обломков Титаника. Они в Космос слетали, как на прогулку, но собственный океан им этого не простил.. Хоть бы вытащили, бедолаг! Люди то там, вроде, хорошие. Даже учёные есть!)

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Фяшсл сказал:

как континенты плавают среди океана,

среди океана тока дерьмо и пластик плавает)

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, itzqintli сказал:

среди океана тока дерьмо и пластик плавает)

Совершенно верно! Говорят где-то в Индонезии есть целый континент среди Тихого океана, состоящий из плавающего по воде пластика.

Оно, как Саргасово море в бермундском треугольнике захватывает и не отпускает. да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Фяшсл сказал:

Совершенно верно! Говорят где-то в Индонезии есть целый континент среди Тихого океана, состоящий из плавающего по воде пластика.

Оно, как Саргасово море в бермундском треугольнике захватывает и не отпускает. да?

есть что меня не отпускает да) а матеерики по магме скользят вродь как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, itzqintli сказал:

есть что меня не отпускает да) а матеерики по магме скользят вродь как

Материки по магме не могут скользить. Материки - это коренная порода, сваями связанная с ядром. Материковые плиты не двигаются. Океаны расширяются, расширяется Земля. Пока активно ядро. Потом будет Марс. Ну или Луна.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Фяшсл сказал:

Материки по магме не могут скользить. Материки - это коренная порода, сваями связанная с ядром. Материковые плиты не двигаются. Океаны расширяются, расширяется Земля. Пока активно ядро. Потом будет Марс. Ну или Луна.

т сделал мой вечер)))от души) пусть будет так)пусть плоская пусть как угодно)))пойду ебану стопарик с помидоркой да листов с низу попадавших)мир мэн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, itzqintli сказал:

т сделал мой вечер)))от души) пусть будет так)пусть плоская пусть как угодно)))пойду ебану стопарик с помидоркой да листов с низу попадавших)мир мэн)

Наконец-то я услышан и понят. Аллах Агбар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Фяшсл сказал:

Наконец-то я услышан и понят. Аллах Агбар.

https://genius.com/Oxxxymiron-wheel-lyrics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, itzqintli сказал:

мир мэн)

Добрых тебе снов на вечер. У меня дикое желание сходить за игристым и ещё дунуть, ты как?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Фяшсл сказал:

Добрых тебе снов на вечер

снов не надо) ближе сновидения)

 

1 минуту назад, Фяшсл сказал:

ты как?

всегда за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, itzqintli сказал:

всегда за

Ну значит, щас я одену тапки и пойду за игристым, ещ дунем, товарищь, и поговорим..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Фяшсл сказал:

Ну значит, щас я одену тапки и пойду за игристым, ещ дунем, товарищь, и поговорим..

я тя жду, че там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!