Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Kijee

Осень медленно прорастают. Что это? Еще подождать или замачивать другие?

Вопрос

Очень медленно!

Привет всем. Заказал семена белой вдовы от Сид стокерсов в ГЕНПЛАНе. Положил на вату 4 дня назад. Очень медленно прорастают. Прогресс есть, но он явно очень медленный для такого времени. Обычно через сутки уже ростки хорошие, а тут явно что то не то.  Что делать с ними, еще подождать? Или новые запускать. Сначала думал, что они мерзнут. Поставил под лампу и накрыл пакетом . 

фото три дня:

photo_2023-04-17_12-50-06.thumb.jpg.cf3fdcd095f9e15ca407f4470f5bad9f.jpg

Фото сегодня, 4-й день:

photo_2023-04-18_12-27-44.thumb.jpg.ff59d5b96b2bd8eb6d1246f9ef377201.jpg

Изменено пользователем Kijee
орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

в тёплую землю их пора и там уже греть)))

Приветствую Хотабыч!

Субстрат уже готов ( универсальный грунт/биогумус/перлит+вермик)

photo_2023-04-18_12-41-05.thumb.jpg.fd00b4634b7000b3a340331d45ce13e2.jpg

 

А по глубине на сколько их в глубину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
18 минут назад, Kijee сказал:

Очень медленно!

Привет всем. Заказал семена белой вдовы от Сид стокерсов в ГЕНПЛАНе. Положил на вату 4 дня назад. Очень медленно прорастают. Прогресс

Привет Бро :hi2:

К сожалению я с нехорошим рассказом о своём прошлом опыте по именно этим семечкам.

У меня картина с Белой вдовой от сидстокеров с Генплана - была точно такая же , немного в первые дни вылез корешок, потом всё замерло и и и так дня 3-4 подождал, дальше ничего не проиходило...

Из той же партии Og kush seedstockers пророс и bcn critical seedstockers пророс

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, BrujoGarden сказал:

Привет Бро :hi2:

К сожалению я с нехорошим рассказом о своём прошлом опыте по именно этим семечкам.

У меня картина с Белой вдовой от сидстокеров с Генплана - была точно такая же , немного в первые дни вылез корешок, потом всё замерло и и и так дня 3-4 подождал, дальше ничего не проиходило...

Из той же партии Og kush seedstockers пророс и bcn critical seedstockers пророс

Жесть какаято. До этого с барыжной амнезии семку достал из шишки решил прорастить в аут закинуть, так она за сутки шлем скинула.  А эти замерли прям. Там еще бонусом положили критикал авто и ак-47. Придется их растить если ни поднимуться, блин неудача какаято. Хотел первый реп завести и вдову идеально былобы.. Отстой.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, Kijee сказал:

Жесть какаято. До этого с барыжной амнезии семку достал из шишки решил прорастить в аут закинуть, так она за сутки шлем скинула.  А эти замерли прям. Там еще бонусом положили критикал авто и ак-47. Придется их растить если ни поднимуться, блин неудача какаято. Хотел первый реп завести и вдову идеально былобы.. Отстой.

Бро всё ок бывает ! Тоже самое было у меня, так же первый реп)) Ну ниче давай давай всё будет чотко :hi2:

у меня лежит ак47 от гена , только я при заказе выбрал фото нечаянно) Вот кстати единственный фотик и лежит)

Поговаривают что у них именно этот Генплановский ак47 типо хорошь! Гдето видал

Вот нашел - у меня с вдовой так же не пророс и Northem Lights от сидстокеров

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Тоже беру в Генплане. История один в один была с ФатБананом. Проклюнулся быстро и замер так же и умер. Спас тогда бонус от них - Веддинг Кейк который вырос дав фору по урожаю и накуру сортовым. Сейчас растет сортовой Веддинг от Кали, а в морозилке АК - 47 фотик бонусный. если что его запускай, посмотрим. У них как я понял бонусы не бросовые, а норм семки.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, КореннойМасачусец сказал:

Тоже беру в Генплане. История один в один была с ФатБананом. Проклюнулся быстро и замер так же и умер. Спас тогда бонус от них - Веддинг Кейк который вырос дав фору по урожаю и накуру сортовым. Сейчас растет сортовой Веддинг от Кали, а в морозилке АК - 47 фотик бонусный. если что его запускай, посмотрим. У них как я понял бонусы не бросовые, а норм семки.

Вот вот ! Тоже так думаю, молодцы в этом плане, мне ВдоваБелая от них понравилась и лежит ак47, хмммм :pipe:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, BrujoGarden сказал:

Привет Бро :hi2:

К сожалению я с нехорошим рассказом о своём прошлом опыте по именно этим семечкам.

У меня картина с Белой вдовой от сидстокеров с Генплана - была точно такая же , немного в первые дни вылез корешок, потом всё замерло и и и так дня 3-4 подождал, дальше ничего не проиходило...

Из той же партии Og kush seedstockers пророс и bcn critical seedstockers пророс

Какой то купон можно хоть поросить или еще что у шопа?  Всеравно как то не красиво получается, заказал то я вдову а она не проросла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Kijee сказал:

Какой то купон можно хоть поросить или еще что у шопа?  Всеравно как то не красиво получается, заказал то я вдову а она не проросла.

Тут тебе думаю самому решать)

Я даже не рыпался потому как посчитал, что была велика вероятность и моих кривых рук или же других факторов та и не велика потеря была ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Kijee сказал:

Какой то купон можно хоть поросить или еще что у шопа?  Всеравно как то не красиво получается, заказал то я вдову а она не проросла.

Если у тебя есть поэтапно заснятый на фото процесс проращивания и сможешь детально всё описать, то магазу ничего не будет стоить возместить тебе семки. Попробуй, только по-человечьи, должны пойти навстречу.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, КореннойМасачусец сказал:

Если у тебя есть поэтапно заснятый на фото процесс проращивания и сможешь детально всё описать, то магазу ничего не будет стоить возместить тебе семки. Попробуй, только по-человечьи, должны пойти навстречу.

ну так, а как поэтапно, вот фото есть за 3 , 4 дни еще завтра сниму за 5-й.

Подожду до завтра попробую критикал запустить. который бонусом шел.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!