Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
OssoRosso

Грибы. Ищу информацию.

Вопрос

Здравствуйте дорогие форумчане) Уважаемые, мне нужна ваша помощь.

Заинтересовавшись грибами я не мог не заметить, что форум дзаги в этом направлении скорее мëртв.

Вопрос мой вот в чëм: какими ресурсами вы пользуетесь для общения, получения информации и покупки сопутствующих товаров)

Надеюсь на вашу осведомлëнность *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет! Пользовался данным руководством. Подробно описан весь процесс, его тонкости, приведены примеры сбора шрумбокса. В целом, этой книжки хватило, чтобы уже год успешно растить. 
 

Недавно наткнулся на сайт green-submarine.nl , у низ есть блог, а также чат для для общения. 
 

Если будут вопросы, могу попытаться ответить в личных сообщениях.

Руководство по выращиванию.pdf

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
29 минут назад, Saitama сказал:

Привет! Пользовался данным руководством. Подробно описан весь процесс, его тонкости, приведены примеры сбора шрумбокса. В целом, этой книжки хватило, чтобы уже год успешно растить. 
 

Недавно наткнулся на сайт green-submarine.nl , у низ есть блог, а также чат для для общения. 
 

Если будут вопросы, могу попытаться ответить в личных сообщениях.

Руководство по выращиванию.pdf 10.25 \u041c\u0411 · 0 загрузок

Спасибо за ответ) Сайт субмарина работает из Украины, а это влечëт некоторые сложности. Переводить деньги им может быть причиной лишнего внимания. Я признаюсь побаиваюсь. Ищу что нибудь в РФ. Но всë равно спасибо за ответ и руководство. Буду искать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, С.Хотабыч сказал:

 

Спасибо за ответ, но ссылка неактуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, OssoRosso сказал:

Спасибо за ответ) Сайт субмарина работает из Украины, а это влечëт некоторые сложности. Переводить деньги им может быть причиной лишнего внимания. Я признаюсь побаиваюсь. Ищу что нибудь в РФ. Но всë равно спасибо за ответ и руководство. Буду искать дальше.

Друг закупался на этом сайте gsseeds.site . Лично рекомендовать не могу, но проблем никаких со спорами у знакомого не было.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
11 минут назад, Saitama сказал:

Друг закупался на этом сайте gsseeds.site . Лично рекомендовать не могу, но проблем никаких со спорами у знакомого не было.

Это именно то что я искал. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Если есть интерес, то можно информацию без проблем нагуглить, или современные люди не умеют пользоваться поисковиком. Про грибы есть форум грибочек, там все ответы на многие вопросы или ганжалайв почитай мануалы от джаффарчика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!