Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Лоурайдер. Первый. Как DZAGI. Он такой один.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Аутдорным лорикам 64 дня,индорным 34.В ауте 2 растения уже почти готовы, заканчивают выкидывать стигмы,а у опыленной расты,стали лопаться подсумки,показывая семки,в индоре же,все только начинается.

Ровного климата во все боксы и вмеру сухой,солнечной погоды,в ауты).

20230816_212744.jpg

20230816_212524.jpg

Screenshot_20230817-013332_Gallery.jpg

 

 

Screenshot_20230817-013708_Gallery.jpg

Screenshot_20230817-013737_Gallery.jpg

Screenshot_20230817-013759_Gallery.jpg

Screenshot_20230817-013838_Gallery.jpg

Screenshot_20230817-013854_Gallery.jpg

Screenshot_20230817-013905_Gallery.jpg

Screenshot_20230817-013917_Gallery.jpg

Screenshot_20230817-013512_Gallery.jpg

Изменено пользователем MonteKristo
  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!) Сегодня 30й день. В результате моих экспериментов, оставил 2 девочки(всего их было 4 из 11). По итогу, одна из них отказалась расти, а вторая испытала дискомфорт после пересадки..

Для себя отметил ряд моментов в которых возможен был промах:

1) надо было сделать 3и 20 литровых ведра и посадить по 3-4 семки, и оставить одну самую сильную девочку.

2) ещё я, похоже, перелюбил Их, обычно я требую у расты, а тут я её просил..

3) надо было взять отдельный бокс, чисто для Лорочек, возможно соседние растения забивают, тем тормозят рост..

Тем не менее, одна девочка показывает неплохие результаты, а вторую решил, ради эксперимента, достать из гидры и посадить в аут в землю, интересно выживет или нет..))

IMG_20230817_055119.jpg

IMG_20230817_055112.jpg

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

всем привет, вести с полей ......................

мать...............................

 

IMG_20230817_101130.thumb.jpg.05a1ae0093af1458d63735454ac91fe3.jpgIMG_20230817_101226.thumb.jpg.53a3d32bf25e4f2d494b579bb1319157.jpg

 

девки.......................................

 

IMG_20230817_101350.thumb.jpg.6a51a6a04f3408068e639849cd30de52.jpgIMG_20230817_101400.thumb.jpg.46a5d59a2ecc8474e9333cb727d8c563.jpg

корм 0,6 мфк и фертики 0,3 на литр..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, windows сказал:

всем привет, вести с полей ......................

Бро, ты растих в аут пересадил? Или просто в горшке выносишь погреться?

После того как отдал своих раст другу, сразу засеял новых, уже определились с полом. 3 из 4 девочки, скоро снова присоединюсь к общему движу. Мои самые младшенькие будут.

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 часа назад, NegoroGC сказал:

Или просто в горшке выносишь погреться?

да в горшке чтоб не опылились.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усем шалом !

Как вы мои дорогие? 

Из 30 орехов лоудер1 ровно половина мальчики получились .. 

Через неделю будет месяц от каски , аут на минимальках 😊🌴

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
19 часов назад, MangoJuice сказал:

Сегодня много фото.. 

надо открывать услугу феминизацыя на растоянии,как тебе))))...............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, windows сказал:

надо открывать услугу феминизацыя на растоянии,как тебе))))...............................................................

Ну неспроста же я тебя Кашпировским назвала) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
8 минут назад, MangoJuice сказал:

Ну неспроста же я тебя Кашпировским назвала) 

ставь воду к монитору заряжу.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, windows сказал:

ставь воду к монитору заряжу.....................................................

Да уже зарядил, благодарю и на этом) Теперь у меня жили зайчик и белочка вместе и не было у них детей. И не потому, что они зайчик и белочка, а потому что мальчик и мальчик )))

Изменено пользователем MangoJuice
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, MangoJuice сказал:

а потому что мальчик и мальчик )))

да не у тебя девочка и девочка,а у лизбух детей не бывает))).......................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, windows сказал:

да не у тебя девочка и девочка,а у лизбух детей не бывает))).......................................................................................................

Да ладно? А фемки тогда откуда берутся?) А с геями такое уже не сработает))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

8 минут назад, MangoJuice сказал:

и не было у них детей

зацени мою беременяжку))).....................................................

 

IMG_20230820_165817.thumb.jpg.4c218d0bbfa4997e11e42396b4294591.jpgIMG_20230820_165840.thumb.jpg.aaabc86cea3d606320dad944707678b5.jpgIMG_20230820_165804.thumb.jpg.2c8a070d5278178cd3721a8596307745.jpg

 

 

2 минуты назад, MangoJuice сказал:

Да ладно? А фемки тогда откуда берутся?)

а ну сбахай научи меня))))).................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, windows сказал:

а ну сбахай научи меня))))).......

А разве фемки делают с участием мужской пыли? Или ты о чём? 

Изменено пользователем MangoJuice
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
5 минут назад, MangoJuice сказал:

А с геями такое уже не сработает))) 

был у меня случай когда пацан бабой стал и был мгновенно зарублен по скольку я растил на семки......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, windows сказал:

был у меня случай когда пацан бабой стал и был мгновенно зарублен по скольку я растил на семки......................................

Вспомнила. Тоже такое было) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, MangoJuice сказал:

А разве фемки делают с участием мужской пыли?

а как ты думала бабу серебром травят и она мужиком становится.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

есть тема если мужика медью травить он бабой станет но пока я не проверял.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, windows сказал:

 

Бро, у тебя по ходу самые крупные лорики из тех что выкладывали в последних постах. У самой крупной женской особи, сенсемильной или той что на орехи, какой габарит в холке и какой размах по площади. Т.е. высота и площадь самой крупной растихи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06/08/2023 в 22:32, MonteKristo сказал:

 

Бро, как там твой метровый лорик в ауте и что с индорным движем? Любопытно

В 31/07/2023 в 12:26, SHPK3333 сказал:

Приветствую всех !хочу показать фотки лориков от Негоро )Выглядят очень круто ,надеюсь на эффект не хуже )

 

Screenshot_20230729-212524_Gallery.jpg

Screenshot_20230729-211646_Gallery.jpg

Бро, а что там с твоими аутдорными монстрами? Вроде ты не индоришь.. Но сейчас вместо солнца дожди, как малыхи?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MangoJuice сказал:

Да ладно? А фемки тогда откуда берутся?) А с геями такое уже не сработает))) 

Природные гермы опылив женское растение своего сорта или другого 100% девочек не дают, в основном получаются те же гермы. Некоторые обрывают яйца и растят женские соцветия и качество их удовлетворяет. По факту нужно в начале того как девка покажет пол гермить ее тиосульфатом серебра, некоторые пытаются делать это коллоидным серебром или гибберелиновой кислотой и утверждают что получают норм гермов, которыми опыляют регулярные сорта. По факту после проведенных мною аначего логичных опытов я могу точно сказать что коллоидное серебро не гермит растих должным уровнем или просто получаются гермы, которые получились бы и так, даже без опрыскивания. А те кто говорят обратное просто опыляют фемки пыльцой регуляра и пытаются протолкнуть такие орехи под видом фемок. Бог им судья. НО обманывать людей и впаривать неликвид из которого получается большинство гермов и говорить после этого, что среди фемок - гермы это норм явление - двойная ложь в попытке наживиться. Чисто мое мнение. Мне кажется, если ты продаешь орехи, выведеннные тобой, реплики или замиствованные у кого-то нужно так и написать. Но, увы, честность в канна-индустрии давно проиграла рентабельности. Это же касается и именитых сид-банков которые указывают уроверь ТГК 25+ процентов зная что большинство это измерить не в состоянии или просто надеются на свою репутацию, хотя чаще всего это опять же обман. Мне, как человеку, чуть больше понимающему, чем среднестатистический потенциальный гровер очень печально наблюдать подобные тенденции. Но, увы, маркетинг и бизнес, бро, ничего личного.

Многие говорят Негор твои орехи не очень, кто-то приходит за ними из года в год, говоря, что по соотношению цена-качество они супер. Но никогда я не обманывал ни одного из своих друзей или покупателей. Может именно поэтому я так долго на плаву. А дальше личное мнение, проба и дегустация за каждым в отдельности. Но мне никогда не нужны были деньги если на них нет моей крови и п.здеть в погоне за еще одной выгодной сделкой, при этом порочащей мое имя я никогда не буду. И пусть любой из нас в какой бы сфере он не работал - поступает также, может быть, от этого жить станет чуть проще, легче, недежней и безопаснее. Чисто мое мнение. Сорри, курнул лорика с предыдущего цикла и понеслось)

Не только благими намерениями, но и обманом с целью наживы вымощена дорога в ад. Хотя, учитывая нашу любовь к изменению сознания, думаю, что все наши будут в аду, и это круто, я хотя бы к своим попаду)

ps Парни и девченки, никто из нас не святой, все мы погрязли в лукавстве и прочих смертных грехах. Но все же давайте попробуем научиться не лгать, даже по мелочи, даже из лучших побуждений, даже из любви и беспокойстве о ближнем. Правда, пусть и горькая всегда лучше.  Это очень, очень, очень трудный путь, но он единственно достойный. Просто давайте попробуем. И может, это мир погрязший в разврате, лжи и предательстве постепенно будет становиться чуть лучше. И не надо смотреть по сторонам. Тут дело не в большинстве. И надо идти не от общего к частному. Тут дело в каждом из нас. И путь правды, как бы он не был суров и сложен - единственно правильный. Я так думаю, чувствую и понимаю.И буду стараться следовать этим постулатам. Хотя честно признаюсь, я пздц, какой грешный и все мои добродетели воняют перед Господом. Но я стараюсь, очень стараюсь стать лучше. Может быть это единственная достойная цель и выбор в этой жизни. И пусть, кто, мля, безгрешен, первый кинет в меня камень, но, увы, я таких за свою жизнь не встречал и чем дальше, тем хуже. Твое тело, убивает твою душу, бро, и так было во веки веков...

Отчасти этот монолог чем-то похож на диалог главных героев из легендарного "Криминального чтива", но скорее это отсыл к Клайву Байкеру и франшизе восставший из ада 5, посмотрите эту серию про Ад. Ад это не просто состояние души не способной принять бога и свет. Ад это то, что мы создаем для себя сами. И мне кажется этот фильм наиболее точно формирует понимание о дороге, которую каждый из нас пройдет по-своему и сам для себя создаст вечность страданий за свои грехи или блаженства за свои добродетели, ибо сказано, что каждому воздастся по его вере. Посмотрите этот фильм. Это современный Данте Алигьери и его "Божественная комедия" адаптированная под жизнь каждого из нас.

,

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, на меня посыпались вопросы по поливу и свету. С удовольствием поделюсь опытом.

Автополив для комнатных растений и цветов капельный полив Annapurna

https://wildberries.ru/catalog/91085346/detail.aspx

 

Изготовление ЛЕД светильников на заказ

https://www.avito.ru/user/46b78d2ea43d325d1b61781bbb1d67d2/profile?src=sharing

 

Как полив настраивать я уже не буду показывать - там инструкция на русском, на ютубе ролики есть, да вообще все интуитивно понятно.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девчонок был парикмахер. По три-четыре крупных веерных листа остриг) 

IMG_20230820_230959.thumb.jpg.59bcb1a9f32b0d29706ee61cbc89adda.jpg

IMG_20230820_231038.thumb.jpg.340b93e5a9eb9b1d034f81c9db2606a4.jpg

Изменено пользователем MangoJuice
  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
12 часов назад, NegoroGC сказал:

У самой крупной женской особи, сенсемильной

50 см................................................

IMG_20230821_110052.thumb.jpg.b6cff4431b96d8fe584de6333cde8408.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

подгон от дока.................................

IMG_20230822_150645.thumb.jpg.49f0b70778ccb13c19be626822f6b2a1.jpg

@NegoroGC  дружище присоединяйся к движу доктора ты как бидер не должен это пропустить...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех участников и сочувствующих!

Прошла ещё одна неделя и я к вам со своим небольшим отчётом.

К нам вернулась жара - как вы можете заметить на следующем фото, в 20:24 температура всё ещё выше 36°С. :trup:

LR_19.thumb.jpg.44717c0ee1381bd2c9b491a2f1fd26c8.jpg

Но не смотря на это растения всё ещё живы и здоровы, хотя и не показывают того роста как могли бы в условиях, приближенных к идеальным... Парнишка выглядит светлее потому что весь усыпан пыльцой. Жить ему, судя по всему, осталось не долго. Ну да он своё дело сделал. После него осталось достаточно пыльцы для дальнейших экспериментов, да и девчонок он опылил. Фотка вышла не очень, но уж какая есть, извините. :blush:

LR_20.thumb.jpg.70bb7af59f3982334db480ea2f7247c5.jpg

Девчули кончиками листьев показывают стресс, очевидно что от температуры.

LR_21.thumb.jpg.5e805bec8d5ba28d2adf262dd994da34.jpg

LR_21_1.thumb.jpg.b66845929dcdcb60024b2aaa54aea2f2.jpg

LR_22.thumb.jpg.9a9a75611d97321ff7b4f00c292bb570.jpg

LR_22_1.thumb.jpg.ca201fca47adf4d14901aa9794a79650.jpg

Понятное дело что раз растения не смогли сильно развиться то и семян будет не много, однако этот гров всё же нельзя считать неудачным. Во-первых, стало понятно что даже при таких высоких температурах конопля может расти и давать, пусть скромный, но всё же урожай. Во-вторых, как уже было сказано, я получил и сохранил достаточное количество пыльцы. И, видимо, мне стоит обратить внимание на сорта, устойчивые к высоким температурам и низкой влажности. Ну и в-третьих, надеюсь на какое-то количество семян.

На этом у меня всё, до встречи через неделю.:hi:

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
6 минут назад, dejzi сказал:

я получил и сохранил достаточное количество пыльцы

живёт месяц торопись...............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!